WORLD OF WARCRAFT

Тема: TESO: For a few dollars more  (Прочитано 28467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #45 : 26 Августа, 2013, 19:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без сильного End-контента это не окупит себя.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #46 : 26 Августа, 2013, 19:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но народец уже поднапрягся, ах как же, как же варик, да ещё с перспективой "пучины", как же, ах как же, будет противостоять...
:facepalm:
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #47 : 26 Августа, 2013, 19:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пионэры могут анально стенать, но лично я жду у варика фтп как благости, чтобы не платить за копеешную, по нынешним временам, поделку.
Тащем то качество самого контента в вове до сих пор находится на недостижимом для многих конкурентов уровне, очень глупо с этим спорить. Другое дело что контент этот можно обыгрывать совершенно по разному в рамках различных концепции игры.
Мне вот в пандах очень не нравится тотальное засилье гринда и постоянное стремительное обесценивание игровых достижений, будь то какие то ачивменты или пресловутая легендарная цепочка являющаяся таковой лишь на словах, а на деле предоставляющей лишь очередную пачку гринда лфра ради квестовых итемов. На этом фоне радость от обилия качественного контента лично у меня несколько поубавилась. То есть круто посмотреть и на красивые локации, возможно почитать какие то интересные квесты, но все это начало крутится вокруг гринда, что печалит.
Так же, прозвучит парадоксально, но контента слишком много - из-за легкости его прохождения он осваивается влет и игроки просто не успевают в должной мере его оценить и идут на форумы просить еще т.к. все уже пройдено. И пожалуйста, не надо говорить про 2к+ рбг и 13хм, речь совсем не об этом.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #48 : 26 Августа, 2013, 19:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без сильного End-контента это не окупит себя.
тут вроде (если конечно у них получится) должна быть другая ситуация, игра начнется сразу ( а не после 100-500-900-800 какого-то левела)

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #49 : 26 Августа, 2013, 20:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тащем то качество самого контента в вове до сих пор находится на недостижимом для многих конкурентов уровне, очень глупо с этим спорить.
Очень глупо с этим спорить, не поиграв в другие игры. Проблема ИМЕННО в том, что качество контента варика падает от патча к патчу. Ублюдочный менеджмент нам рассказывает, что они "понижают порог вхождения", однако, забывают сказать, что они понижают порог СВОЕГО вхождения... Люди, которые сейчас делают варик, абсолютно не в состоянии в него играть, они даже не представляют себе тех моментов, с которых ИГРА начинается. Они видят перед собой более менее успешный проект "танков"  и пытаются построить ИГРУ в меру своего, офисного, восприятия. То, что большая часть варика в виде серых предметов остаётся "за кадром", их волнует чуть меньше, чем ни...". И тут, количество отданных интервью не имеет принципиал

Но есть у меня в этом некоторое сомнение...

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #50 : 26 Августа, 2013, 20:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тащем то качество самого контента в вове до сих пор находится на недостижимом для многих конкурентов уровне, очень глупо с этим спорить

Т.е. для тебя заскриптованные однотипные рейдовые подземелья являются контентом "недостижимого уровня"? Ну ок
Все остальные виды контента в расчет не беру, потому что там вов проигрывает всем и каждому.
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #51 : 26 Августа, 2013, 20:16:04 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Очень глупо с этим спорить, не поиграв в другие игры. Проблема ИМЕННО в том, что качество контента варика падает от патча к патчу. Ублюдочный менеджмент нам рассказывает, что они "понижают порог вхождения", однако, забывают сказать, что они понижают порог СВОЕГО вхождения... Люди, которые сейчас делают варик, абсолютно не в состоянии в него играть, они даже не представляют себе тех моментов, с которых ИГРА начинается. Они видят перед собой более менее успешный проект "танков"  и пытаются построить ИГРУ в меру своего, офисного, восприятия. То, что большая часть варика в виде серых предметов остаётся "за кадром", их волнует чуть меньше, чем ни...". И тут, количество отданных интервью не имеет принципиал

Но есть у меня в этом некоторое сомнение...
Мы наверное говорим о разных вещах. Под контентом я подразумеваю локации, квесты, написанный лор, пве инстансы, какие то мелкие игровые ивенты которыми наполнен мир и т.д. Вы же по моему говорите об общей концепции игры которая все эти моменты объединяет. Да, с ней я тоже не согласен, не таким я вижу мир варкрафта.

Т.е. для тебя заскриптованные однотипные рейдовые подземелья являются контентом "недостижимого уровня"? Ну ок
Все остальные виды контента в расчет не беру, потому что там вов проигрывает всем и каждому.
До сих пор не одна игра не предоставила ничего даже близко похоже по качеству исполнения как эти "заскриптованные однотипные рейдовые подземелья", так что да - это контент недостижимого уровня. А это на минуточку хай энд контент игры, то на чем засыпаются многие ммо.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2013, 20:17:53 by Myango »

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #52 : 26 Августа, 2013, 20:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой как заёрзали... ))) Что там будет дальше, реально, с TESO - один х.з. Но народец уже поднапрягся, ах как же, как же варик, да ещё с перспективой "пучины", как же, ах как же, будет противостоять...

Если TESO ухитрятся сделать настоящую RPG, то 15$ в месяц - это копеюшки, которые со всем удовольствием отсусолю за РОЛЕВУЮ игру. Если нет - то какова моя забота сейчас? Есть варик, полуублюдочный, полусессионный проект, с подзабытым ЛОРом и кучей "серых" предметов и есть ещё пара-тройка "пожирателей денюшки", которым я изредка отстёгиваю трудовое бабло, но варик, пока ещё, предпочтительнее по игровому процессу. С другой стороны, у близзов есть один неприятный момент, они требуют оплачивать месяц и это не глядя на то, что для олдыря там контенту, максимум, на неделю. Пионэры могут анально стенать, но лично я жду у варика фтп как благости, чтобы не платить за копеешную, по нынешним временам, поделку. Так что, всё будет достигаться упражнениями. 15$ не деньги и я готов их отдать за интересное времяпрепровождение. А что там думают себе в близах... Если они сделают "перезагрузку" и соберутся возвернуть, хотя бы, личовский ролевой контент, то может быть, и будет у них какое то будущее... Если нет, то мы рассосёмся потихоньку по разного рода другим проектам и останется одна сессонная шелупонь...
да отцепитесь вы от этого лича уже, он бедный раз 500 перевернулся в гробу
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2013, 20:20:48 by Toraks »

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #53 : 26 Августа, 2013, 20:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно зачем делать из отличной single RPG очередной MMO проект ? И чем вызвана такая радость поклонников серии ? Вам после работы, учебы вместо комфортного погружения в мир любимой игры доставит радость наблюдать кривляния Петь, Вань и т.п рядом с вами?. Например вы забредаете в незнакомую деревеньку, предвкушая.. а там уже благим матом выясняют отношения Витек и Санек из 6го "Б". Вы по этому что ли соскучились ?
Так почему же разрабы делают MMO ? Ответ прост. Потому что - деньги! В головах продюсеров и руководтсва фирм, MMO - это возможность грести бабло не только в момент мирового релиза игры, а на проятжении довольно продолжительного времени. Ту же самую игру ты продаешь еше и еше раз.
Поэтому и двойная система монетизации заложена изначально. Подписка и донат. Ясно что через полгода, максимум год ажиотаж поугаснет, народ будет уходить, тогда подписку отменят и без всякого переходного периуда и лишних технических мучений перйдут на ftp модель. Будут помимо бустеров и маунтов продавать там пропуска в особо навороченные данжы либо еше какие крутые камни для сокетов за реал.
Про эндгейм.. Не будет там эндгейма, в классическом WoW смысле этого слова. Бутет там казуальная GW2.,+ аддоны, только с подпиской и донатом. Кстати я не вкладываю никакого негативного смысла в слово - казуальный.
Так к чему это я. Во первых никаким образом не хочу очернить саму игру, просто хочу предостеречь от необоснованных надежд.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2013, 20:30:31 by Wildfox »

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #54 : 26 Августа, 2013, 20:21:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1, пока я не увижу достойную альтернативу близовским рейдам, ВоВ будет у меня топ игрой. В ТЕСО этого и не придвидится, а побегать и поисследовать мир и в скайриме можно, благо со всеми дополнениями и фанатскими локациями там дохрена контента.
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #55 : 26 Августа, 2013, 20:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торакс - да хрен с ним, с личом, но это был последний контент, когда у хантов были стрелы ))) Думаю, дальше рассуждать о ролевых элементах нет смысла, не правда ли?

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #56 : 26 Августа, 2013, 20:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же до "кривляния".... Я сейчас поигрываю в LOTRo, там, по причине бесплатности и мейлрушности, сидят определённое количество долбоёбов, но буквально день + игнор и всё... Их нету, буквально так же, как и в штормовском чате на голдринне...

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #57 : 26 Августа, 2013, 20:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1, пока я не увижу достойную альтернативу близовским рейдам, ВоВ будет у меня топ игрой. В ТЕСО этого и не придвидится, а побегать и поисследовать мир и в скайриме можно, благо со всеми дополнениями и фанатскими локациями там дохрена контента.
Альтернативу в виде рейдов? Играть вам до конца дней в ВоВ. Рейды естессно будут в других играх, но они будут без рекаунта/аркады/кучи режимов/разнообразия/горы эпиксов/..., да и в большинстве случаев не будут основой эндгейма. В противном случае это будет очередной ВоВ-клон без шансов

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #58 : 26 Августа, 2013, 20:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно зачем делать из отличной single RPG очередной MMO проект ?

..деньги...
Эврика, покажи мне того, кто в 2013 году пошевельнет пальцем не ради денег.
И никто из сингла ММО не делает. Это спинофф, номерные тесы продолжат клепать и впредь. Правда, в их качество я почему-то слабо верю. Слабее, чем в то же ТЕСО.

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #59 : 26 Августа, 2013, 20:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1, пока я не увижу достойную альтернативу близовским рейдам, ВоВ будет у меня топ игрой. В ТЕСО этого и не придвидится, а побегать и поисследовать мир и в скайриме можно, благо со всеми дополнениями и фанатскими локациями там дохрена контента.
Альтернативу в виде рейдов? Играть вам до конца дней в ВоВ. Рейды естессно будут в других играх, но они будут без рекаунта/аркады/кучи режимов/разнообразия/горы эпиксов/..., да и в большинстве случаев не будут основой эндгейма. В противном случае это будет очередной ВоВ-клон без шансов
Значит вов будет топ до того момента, как не решу окончательно забить на онлайн игры =)
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

 

закрыть