WORLD OF WARCRAFT

Тема: Thunder UI  (Прочитано 16996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Knightmare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсперанза
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Thunder UI
« Ответ #15 : 13 Мая, 2011, 07:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hanomi, хотелось бы задать вопрос по Skada в UI...
может я чего то недопонимаю, но у меня окошко скады не было "впилено" в сборку, как в предыдущей версии, я его конечно настроила и вернула в отведенное для этого аддона место(правда перед этим я пыталась и снести интерфейс полностью, и копировать из бэкапа - не помогло). Но появилась другая проблема - размер шрифта в скаде не становится меньше 7... что весьма неудобно и некрасиво. Можно это как нибудь изменить? или же я в чем то все таки ошиблась при установке.

...Но какая-то часть меня хочет взлететь и увидеть, как сгорит этот мир...

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Thunder UI
« Ответ #16 : 13 Мая, 2011, 13:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень скора исправлю, была небольшая оплошность из-за разници в моей личной и "паблик" версии

Knightmare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсперанза
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Thunder UI
« Ответ #17 : 29 Мая, 2011, 15:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, и кстати, в моей гильдии открыт ремонт за счет гб, нельзя ли поставить автопочинку через эти деньги?

...Но какая-то часть меня хочет взлететь и увидеть, как сгорит этот мир...

jtayt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Thunder UI
« Ответ #18 : 02 Июня, 2011, 18:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю недавно. Решила опробовать сборку UI Thunder - хорошие отзывы, функционален, да и довольно красивый внешне .ui Особо порадовала возможность менять шрифты. Но столкнулась с проблемой при распределении фреймов - половина неизвестна. Нельзя ли выложить описание какой фрейм для чего? Такие базовые вещи как кастбары, фокус, чат, панели скиллов, кастбары фокуса b таргета, миникарту,  панели тотемов и стоек объснять не надо, а вот про множество других окошек хотелось бы узнать побольше. Особенно хочется узнать, как двигать Скаду. Так же немного непонятно, как назначать клавиши. Помогите, пожалуйста, поделитесь секретами настройки этого ui. И да, гугл ничего понятного не выдал ^^

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Thunder UI
« Ответ #19 : 02 Июня, 2011, 22:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно пожалуйства вопросы по конкретней

скаду просто в её опциях разблокировать и двигать/менять размер, как хочется
для назначения биндов можно использовать команду /hb - но может неработать с некоторыми доп. кнопками у мышек/клавиатур, либо через стандартное меню (ESC - Назначене клавиш)


Eleno4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Елееночка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Thunder UI
« Ответ #20 : 04 Июня, 2011, 03:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за замечательную сборку.
у меня один глупый вопрос. где в чате боковые две кнопки. одна с эмоциями и прочим. вторая для поиска людей, добавления в черный список и тп. в стандартном интерфейсе они сбоку чата)

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Thunder UI
« Ответ #21 : 04 Июня, 2011, 07:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отсутсвуют, думаю добавить их в скрытом виде, просто руки недошли

jtayt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Thunder UI
« Ответ #22 : 11 Июня, 2011, 23:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, экзамены сданы, инет наконец проплачен. *_*
по окнам задать вопросы пока не могу - надо проплачивать игрушку, но из вопросов имеется:
нельзя ли включить отображение хп в окне с именем персонажа? цифры - не особо наглядно.
и нельзя ли, что бы у дк руны были в окне персонажа, а не цветные прямоугольнички?

прошу прощение, если всё это слишком глупые вопросы. Видимо я не умею искать, если это где-то поднималось. заранее спасибо ^^

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Thunder UI
« Ответ #23 : 12 Июня, 2011, 05:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
текст отключить/включить в другом месте нельзя опциями ( нужно править lua )

руны можно отключить и использовать сторонний аддон с любым удобным видом
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 08:49:14 by Hanomi »

Optimus_13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оптиммус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
Re: Thunder UI
« Ответ #24 : 30 Июня, 2011, 15:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда ждать обновление под 4.2 можно? :)

nyan_cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Thunder UI
« Ответ #25 : 30 Июня, 2011, 15:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще вчера скачал с вовинтерфейса)
Бтв, большое спасибо автору за это =)

Knightmare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсперанза
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Thunder UI
« Ответ #26 : 15 Августа, 2011, 13:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пожалуйста, объясните мне дурочке, может я что то не то делаю...
где то раз в полтора-два месяца когда я как обычно захожу в игру и... вижу что слетели все макросы, бинды и прочие мульки. это случает редко, но переделывать все по новой, и для мейна, и для каждого твинка... утомительно. нет, я не тыкала кнопочку "Сбросить все". но такое уже не в первый раз происходит... :(

...Но какая-то часть меня хочет взлететь и увидеть, как сгорит этот мир...

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Thunder UI
« Ответ #27 : 15 Августа, 2011, 15:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макросы, бинды и тд. и тп., не имеют ничего общего со сборкой, если у вас, что-то пропадает, возможно имеются проблемы с сохранением файлов в папке WTF или доступом к ним.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2011, 15:42:37 by Hanomi »

jtayt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Thunder UI
« Ответ #28 : 22 Августа, 2011, 14:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять попытались пересесть на Тандер уи - стоит неделю, почти свыклись, ура.
Вопросы: можно ли сделать, что бы в информации вместо "новичок, рекрут, член гильдии" писался обычный класс? оО
Можно ли поставить шрифт из Вова, не люблю жирный, глаза немного от него болят даже >_>
Можно ли сделать отображдение баффов и дебаффов не справа налево, а слева направо?
Ещё не горит желанием включаться панелька с отображением репутации., что с этим делать?
Можно ли изменить очередность отображения рун у ДК? Привычны очень уже руны смерти/льда/анхоли, нежели, анхоли/лёд

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Thunder UI
« Ответ #29 : 23 Августа, 2011, 07:11:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять попытались пересесть на Тандер уи - стоит неделю, почти свыклись, ура.
Вопросы: можно ли сделать, что бы в информации вместо "новичок, рекрут, член гильдии" писался обычный класс? оО
Можно ли поставить шрифт из Вова, не люблю жирный, глаза немного от него болят даже >_>
Можно ли сделать отображдение баффов и дебаффов не справа налево, а слева направо?
Ещё не горит желанием включаться панелька с отображением репутации., что с этим делать?
Можно ли изменить очередность отображения рун у ДК? Привычны очень уже руны смерти/льда/анхоли, нежели, анхоли/лёд

в какой информации?! окно гильдии стандартное, там есть отображение классов иконками

все шрифты можно выбирать в меню (/thunder) или удалить фаил AddOns\TheThunderUI\modules\font.lua - для стандарта всюду кроме юф/чата/дататекста

бафы/дебафы стандартные, просто изменен вид иконок, данная опция пока не предусмотрена, хотя добавить в принципе могу

репутация отображается нормально при включеных юнит фреймах (ThunderUF)

очередность рун стандартная для oUF, не знал перепроверю

 

закрыть