WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Противостояние Тиранды и Сильваны» из обновления 9.1  (Прочитано 31836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я не фанат аниме-пируэтов и суперменских полетов по небу в wow, но все равно ролик понравился. Энглиш озвучка ужасна.

Скажи спасибо, что они обе еще не орали в полёте и та летела быстрее, которая громче орала XDD

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Я не фанат аниме-пируэтов и суперменских полетов по небу в wow, но все равно ролик понравился. Энглиш озвучка ужасна.
В оригинале лучшая озвучка из всех языков, такая как и была задумана. Там есть и эмоции с паузами в нужных моментах, даже есть нашептывание в отличии от всех остальных языковых версий, где этот момент просто не учли.
Что же касается конкретно русской версии ну тут просто пропали эмоции у персонажей, да иногда голос повышается, но зачитывание текста скатывается в какой-то сумбур без пауз. Просто 20 секунд для сравнения, в оригинале с 1:15 прослушайте, а потом этот же момент на русском(1:22). Просто небо и земля в качестве, и отнюдь в не русской локализации.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 774
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
A new challenger appears!
количество реплик не докаывает, что у них есть личные счеты.
Количество реплик доказывает, что у них возможно взаимодействие за рамками "го я пузом тебе на меч молча прыгну, а ты дальше пойдешь".
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2021, 22:39:26 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Она выбирается из всех передряг не потому, что она гениальный стратег

Как раз-таки поэтому она и выбирается. Если она своим поведением и тебя обдурить смогла, значит действительно гениальный. В каждом её "отступлении" был конкретный план. В Андерсити была спущена чума, и если бы не мэрисьюшность Джайны, успех был бы на стороне Сильваны. Здесь абсолютно так же - у неё не было цели отшлепать Тиранду. Посмотрите на Сильвану, она даже не вспотела. Её план был отвлечь бафнутую поехавшую эльфийку от других событий, с чем она идеально справилась.
пока есть такие искатели глубинного смысла при наличии его полного отсутствия, у близюков всегда будут деньги. Нафиг стараться в сюжет, больше мэрисьюшности, роялей в кустах и разговоров о том, что "так вот и надо было вы ничо не понимаете, поймете позже"...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Какая же Тиранда клуша. В отличие от паравозика, который смог, Тиранда за все эти аддоны не смогла н-и-ч-е-г-о. Даже имея в руках вундервафлю Элуны.

Мда.. когда я представляю силу Элуны, то на ум приходит что можно щелчком пальцев земли сворачивать. Не знаю блин, Денатрия взглядом убивать. Близзы каждый раз нагнетают этой силой, а когда дело доходит до практики... нуууу.. у меня сова пафоснее луны на врагов скидывает

потому что Тиранда - проводник. Как ты думаешь, выдержит ли белковая оболочка такую силу?

А бой унылый внезапно забрали силу, чтобы дали Сильвану в рейде убить.

Если судить по ролику, Сильвана там даже не вспотела, в отличие от Тиранды, которая последний козырь достала (моя жизнь за ее) Силу у нее забрали просто потому что... (хотелось бы продолжения предложения, но, скорее всего, на этом Близзард и закончат)

PS особенно порадовал Ночной Народец. "Они прорвались, бросаем бабу и бежим!"
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2021, 11:15:03 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Gall3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

Если судить по ролику, Сильвана там даже не вспотела, в отличие от Тиранды, которая последний козырь достала (моя жизнь за ее) Силу у нее забрали просто потому что... (хотелось бы продолжения предложения, но, скорее всего, на этом Близзард и закончат)


Если судить по ролику и последущей внутриигровой сцене и событиям, то финал ролика выглядит максимально нелогично и убого

После данного ролика сразу происходят события в которых из Тиранды во все стороны брызжит и разлетается сила Элуны которая вредит Арденвельду, и что бы оная не навредила Тиранде и дальше Изера помещает ее в принудительный сон, а вокруг Тиранды возводят подобие барьера...

Так что максимально логичным финал ролика был бы: Тиранда перебафанная Элуной теряет над собой контроль и это дает Сильване возможность убежать сверкая пятками
В противном случае мы получили очередную хрень в духе и так сойдет: В ролике Тиранда теряет силы, а спустя пару секунд в игровом эвенте она уже этой силой перебафанная в усмерть...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
не убила потому что сестра и они обе феминистки. girl power!

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Ребят и вправду, почему Элуна ее на*бала в самый нужный момент?

потому что нет никакой элуны, удивляют такие фантазеры, которые придумывают как им удобнее платить бабло. меч из пенопласта слепил уже?

 

закрыть