WORLD OF WARCRAFT

Тема: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов  (Прочитано 25326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1089

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #15 : 27 Декабря, 2020, 00:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это да, очередной рескин. Фармеры маунтов - в чем у вас мотивация собирать одних и тех же маунтов в 30 цветах? По моему весь смысл в этом раньше был когда они были редкие и уникальные.
300+ коней на акке (до коллекционера не дотягиваю), езжу на козле из пандарии, у всех он есть. Нравится. И им нравится. Всё.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #16 : 27 Декабря, 2020, 01:01:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот это да, очередной рескин. Фармеры маунтов - в чем у вас мотивация собирать одних и тех же маунтов в 30 цветах? По моему весь смысл в этом раньше был когда они были редкие и уникальные.

Смысл в том, что всем навязывают это "колллекционирование". "Коллекция" маунтов, "коллекция" в Стиме, "коллекция" подштанников.
Чтобы потом разводить наивных мужиков на предзаказы всяких "рефоргетов", ведь там же, о боже мой, маунт для "коллекции"  :D

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #17 : 27 Декабря, 2020, 01:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это да, очередной рескин. Фармеры маунтов - в чем у вас мотивация собирать одних и тех же маунтов в 30 цветах? По моему весь смысл в этом раньше был когда они были редкие и уникальные.
теперь только в коллекционировании +1 в коллекцию,из 80 маунтов шл понравился только паук и маунт за 15 ключи, остальное блевотный мусор-реколор.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #18 : 27 Декабря, 2020, 01:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше веселят поводья мула за какую-то несусветную цену. Видимо для орды. Как для альянса дюнный падальщик.

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #19 : 27 Декабря, 2020, 01:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше веселят поводья мула за какую-то несусветную цену. Видимо для орды. Как для альянса дюнный падальщик.
Купил на Гордуни за 70к, никакая это не несусветная цена. Болванки дороже стоят.

Граф Дрюкало

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пал
    • Сервер: Дракономор
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #20 : 27 Декабря, 2020, 03:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка стоит аш 500 рублей настоящих денег, а маунты одинаково-разноцветные, да еще и роги ваншотают. Где же этому конец?????
 Я работал по молодости 7 лет на заводах и там, как на всех постсовковых объектах не важно, что скоро рухнет, главное покрасить) просто в близах есть частичка русской души - немного лени и так далее) это же челлендж для мозга, там хоть чем награди, главное загадка и ее решение
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2020, 03:29:30 by Граф Дрюкало »

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #21 : 27 Декабря, 2020, 03:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка стоит аш 500 рублей настоящих денег, а маунты одинаково-разноцветные, да еще и роги ваншотают. Где же этому конец?????
 Я работал по молодости 7 лет на заводах и там, как на всех постсовковых объектах не важно, что скоро рухнет, главное покрасить) просто в близах есть частичка русской души - немного лени и так далее) это же челлендж для мозга, там хоть чем награди, главное загадка и ее решение

Я так и не понял, Сталин или Иван Грозный виноват в эпидемии перекраски маунтов?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #22 : 27 Декабря, 2020, 04:56:42 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Я так и не понял, Сталин или Иван Грозный виноват в эпидемии перекраски маунтов?
Иван Грозный начинается с тех же букв, что и Ион Гацикостас. Совпадение ?
(показать/скрыть)

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #23 : 27 Декабря, 2020, 11:36:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на сколько помню нигде не пишут что добыча в конкретном месте и из конкретного источника в секретных маунтах, и вообще вроде в атласе они не указываются до получения, хотя возможно я не прав...
Но если прав, то думаю есть шанс появления этого существа либо просто так, либо от каких-то простых действий в данже. Возможно сейчас баг и его не получить.

Граф Дрюкало

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пал
    • Сервер: Дракономор
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #24 : 27 Декабря, 2020, 11:56:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подписка стоит аш 500 рублей настоящих денег, а маунты одинаково-разноцветные, да еще и роги ваншотают. Где же этому конец?????
 Я работал по молодости 7 лет на заводах и там, как на всех постсовковых объектах не важно, что скоро рухнет, главное покрасить) просто в близах есть частичка русской души - немного лени и так далее) это же челлендж для мозга, там хоть чем награди, главное загадка и ее решение

Я так и не понял, Сталин или Иван Грозный виноват в эпидемии перекраски маунтов?

Зачем сожгли весь Тельдрассил?
Это Путин попросил!


 

закрыть