WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас об успехе Classic, будущем игры и ее влиянии на современный WoW  (Прочитано 44941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
О да как всегда отмазки в духе да там Рагна вышел в понерфленном виде на Наксе такие же будут аргументы?
Ванила подразумевает командную работу. Я это повторял и повторю ещё раз. Если рейд сыгран, то пройдут Накс если не в первый, то во второй-третий день. Но мусорных классов типа совы в нём не будет (как минимум пока на фарм не поставят).
Сейчас же, контент можно проходить любым классом любой ролью.
Я бы посмотрел как ты с пугами закрыл Хм ковен закрыл не говоря уж о Мифике ,но да я уверен что ты так же как и я  всего лишь  проходишь максимум нормал, вот только знаешь в чем разница между нами? я признаю что Мифик это действительно показатель сыграности Ги и боссы по настоящему раскрывают себя, в классике этого нету Оня тому доказательство уже в 25 тел ее насилуют когда там Бвл выходит летом вроде как до того времени и Рагну будут убивать в 25 а то и в 15 рыл с резистами обосрались конкретно когда Apes пришли персами без резов да и я со своей Ги так же убивал у нас только у Мтшников были резы все остальные жрали ГФФП и вот незадача мы закрыли с первого пула Рагну как же так наверное до Нерфов у Рагны вместо 3 абилок было 10 или ваншот абилочка какая то(нет), сыграность на манекенах это на собаке нужна сыграность для хантардов чтобы знать когда давать транквил шот? или магам снимать курсу о да вот это сыграность я понимаю ладно еще на мажоре,гарре,сульфуроне где кикаешь касты,банишь но для этого не нужна  сыграность а должно понимание от человека быть если его нету то ему  и в актуале нормал будет казаться сложным

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
О да как всегда отмазки в духе да там Рагна вышел в понерфленном виде на Наксе такие же будут аргументы?
Ванила подразумевает командную работу. Я это повторял и повторю ещё раз. Если рейд сыгран, то пройдут Накс если не в первый, то во второй-третий день. Но мусорных классов типа совы в нём не будет (как минимум пока на фарм не поставят).
Сейчас же, контент можно проходить любым классом любой ролью.
Я бы посмотрел как ты с пугами закрыл Хм ковен закрыл не говоря уж о Мифике ,но да я уверен что ты так же как и я  всего лишь  проходишь максимум нормал, вот только знаешь в чем разница между нами? я признаю что Мифик это действительно показатель сыграности Ги и боссы по настоящему раскрывают себя, в классике этого нету Оня тому доказательство уже в 25 тел ее насилуют когда там Бвл выходит летом вроде как до того времени и Рагну будут убивать в 25 а то и в 15 рыл с резистами обосрались конкретно когда Apes пришли персами без резов да и я со своей Ги так же убивал у нас только у Мтшников были резы все остальные жрали ГФФП и вот незадача мы закрыли с первого пула Рагну как же так наверное до Нерфов у Рагны вместо 3 абилок было 10 или ваншот абилочка какая то(нет), сыграность на манекенах это на собаке нужна сыграность для хантардов чтобы знать когда давать транквил шот? или магам снимать курсу о да вот это сыграность я понимаю ладно еще на мажоре,гарре,сульфуроне где кикаешь касты,банишь но для этого не нужна  сыграность а должно понимание от человека быть если его нету то ему  и в актуале нормал будет казаться сложным
Школьник, ПЛИС. Они и втроём в актуален убивали. Оня это не показатель.
<Classic>

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
О да как всегда отмазки в духе да там Рагна вышел в понерфленном виде на Наксе такие же будут аргументы?
Ванила подразумевает командную работу. Я это повторял и повторю ещё раз. Если рейд сыгран, то пройдут Накс если не в первый, то во второй-третий день. Но мусорных классов типа совы в нём не будет (как минимум пока на фарм не поставят).
Сейчас же, контент можно проходить любым классом любой ролью.
Я бы посмотрел как ты с пугами закрыл Хм ковен закрыл не говоря уж о Мифике ,но да я уверен что ты так же как и я  всего лишь  проходишь максимум нормал, вот только знаешь в чем разница между нами? я признаю что Мифик это действительно показатель сыграности Ги и боссы по настоящему раскрывают себя, в классике этого нету Оня тому доказательство уже в 25 тел ее насилуют когда там Бвл выходит летом вроде как до того времени и Рагну будут убивать в 25 а то и в 15 рыл с резистами обосрались конкретно когда Apes пришли персами без резов да и я со своей Ги так же убивал у нас только у Мтшников были резы все остальные жрали ГФФП и вот незадача мы закрыли с первого пула Рагну как же так наверное до Нерфов у Рагны вместо 3 абилок было 10 или ваншот абилочка какая то(нет), сыграность на манекенах это на собаке нужна сыграность для хантардов чтобы знать когда давать транквил шот? или магам снимать курсу о да вот это сыграность я понимаю ладно еще на мажоре,гарре,сульфуроне где кикаешь касты,банишь но для этого не нужна  сыграность а должно понимание от человека быть если его нету то ему  и в актуале нормал будет казаться сложным
Школьник, ПЛИС. Они и втроём в актуален убивали. Оня это не показатель.

Ну да а что тогда показатель в вашей любимой Ваниле а ведь Оня тоже Рб нет? или это 5ппл инстанс? Когда очередная Ги пираточников закроет Накс за неделю тоже придумаете аргументы в духе ну Накс понерфленный

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
(показать/скрыть)
ну нравится спамить фростболт и называть это интересной РПГ - никто не запрещает, а агриться на школьников - себе дороже
А ты из троллей, да?:) называть ссесионку эталоном рпг такое себе:)
а ты из кого да? какую сессионку? об чём ты? твоё рпг это спам фб 1 минуту

Да ты что жать спам фб это Рпг составляющая а еще инсты без мапы и как дурак орать в чате собираю пати в тот или инной инст вот она рпгшность во всей красе мы просто не шарим

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
У даунов продолжает полыхать и они продолжают спамить высерами про фостболт, думая, что их 3 кнопки в стиле накопил-разрядил хоть чем то отличаются :facepalm:

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
(показать/скрыть)
ну нравится спамить фростболт и называть это интересной РПГ - никто не запрещает, а агриться на школьников - себе дороже
А ты из троллей, да?:) называть ссесионку эталоном рпг такое себе:)
а ты из кого да? какую сессионку? об чём ты? твоё рпг это спам фб 1 минуту
А какое отношение ротация имеет к жанру игры?  :facepalm:
Я бы посмотрел как ты с пугами закрыл Хм ковен закрыл не говоря уж о Мифике
Я бы посмотрел как ты с пугами закрыл доступный сейчас контент Классика в актуальное для него время.
я признаю что Мифик это действительно показатель сыграности Ги и боссы по настоящему раскрывают себя
И я признаю. Но нет абсолютно никакого смысла проходить этот мифик. Да и гильдий под это дело нет.
в классике этого нету Оня тому доказательство уже в 25 тел ее насилуют когда там Бвл выходит летом вроде как до того времени и Рагну будут убивать в 25 а то и в 15 рыл с резистами
В контенте Накса Оню убивали в три игрока. Так что по скилованности вам конкретно далеко ещё до скила игроков Ванилы.  :P
обосрались конкретно когда Apes пришли персами без резов
Вот тут я согласен. Контент нужно было выпускать именно в таком виде, в каком он выходил изначально. Но близюки захотели срубить бабла на пустом месте, без прикладывания усилий. Ну что ж, лучше уж так, чем никак, хотя лично мне этот момент очень сильно не нравится.
Когда очередная Ги пираточников закроет Накс за неделю тоже придумаете аргументы в духе ну Накс понерфленный
Когда ТЫ закроешь Накс за неделю, возразить будет уже нечего. Несмотря на то, что все тактики будут известны и минимальный уровень шмота, необходимый для его закрытия, тоже.
и как дурак орать в чате собираю пати в тот или инной инст вот она рпгшность во всей красе мы просто не шарим
Конечно не шаришь. Но, каждому своё.

Я вот вообще не понимаю. Пришли сессионщики в игру жанра ММО РПГ, играют как в сессионку и удивляются, что не видят социальной составляющей. Или не нравится она им. Ну не для вас эту игру делали, а для тех, кому жанр нравится. Мне вот интересно, чтобы сказали бы сессионщики, когда/если поиграли в игру с ещё бОльшей социализацией - ЛА2.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
я признаю что Мифик это действительно показатель сыграности Ги и боссы по настоящему раскрывают себя
Так как никакой достойной награды за это не предусмотрено то этих боссов можно смело приравнять к боссам классики по интересности, потому что за них то награда есть, а это тоже важная часть.

Во всех таких разговорах все упирается в низкое качество дизайна(читай низкое качество разработчиков) текущей версии игры.
И получается что из за этого все плюсы современной версии либо просраны либо незначительны.

« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 15:13:30 by Tigras »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Ну да а что тогда показатель в вашей любимой Ваниле а ведь Оня тоже Рб нет? или это 5ппл инстанс? Когда очередная Ги пираточников закроет Накс за неделю тоже придумаете аргументы в духе ну Накс понерфленный
Они  и закроют накс за неделю. У меня нет в этом сомнений.
Усейн Болт пробегает стометровку за 10 секунд. Но это не значит что ее за 10 секунд пробежишь ты.
<Classic>

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну да а что тогда показатель в вашей любимой Ваниле а ведь Оня тоже Рб нет? или это 5ппл инстанс? Когда очередная Ги пираточников закроет Накс за неделю тоже придумаете аргументы в духе ну Накс понерфленный
Они  и закроют накс за неделю. У меня нет в этом сомнений.
Усейн Болт пробегает стометровку за 10 секунд. Но это не значит что ее за 10 секунд пробежишь ты.
[/quote
Чел мы убили Рагну с 1 пула тебе этого не достаточно? Ги рандомов мы не сидели как Apes по пираткам убивая его миллион раз и вы еще будете удтверждать что боссы рейды Ванилы это хк?

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
я признаю что Мифик это действительно показатель сыграности Ги и боссы по настоящему раскрывают себя
Так как никакой достойной награды за это не предусмотрено то этих боссов можно смело приравнять к боссам классики по интересности, потому что за них то награда есть, а это тоже важная часть.

Во всех таких разговорах все упирается в низкое качество дизайна(читай низкое качество разработчиков) текущей версии игры.
И получается что из за этого все плюсы современной версии либо просраны либо незначительны.
Ты получаешь буст причем значительный в классике пристовский  т1 дерьмо редкостное т2 более менее и только в Наксе ты получаешь норм сет шмотки и да во второй фазе синие перчи с Мойры

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
У каждой версии свои плюсы и минусы, на мой взгляд. Хотя мне бы вот было интересно, в качестве эксперимента, если бы в актуале снова ввели резисты и убрали чёткое разделение на спеки. Чтобы, например, тому же фаер магу нужен был фростболт против каких-нибудь огненных элементалей.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ты получаешь буст причем значительный в классике пристовский  т1 дерьмо редкостное т2 более менее и только в Наксе ты получаешь норм сет шмотки и да во второй фазе синие перчи с Мойры
Ты получаешь очередной эпик который не лучше прока из ключа. А в классике ты получаешь мощный эпик, который другими путями особо не достать. То есть эпик из мифик рейда он то не хуже, он просто такой же на уровне 2004 года, но он обесценен(особенно морально) и это убивает весь смысл.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 17:12:04 by Tigras »

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Кто то и правда верит, что классик будет развиваться лучше чем ритейл? Да у близов мозга не хватает таланты отбалансить, со старта БФА у афли лока есть талант который уменьшает дпс на 4%, а они нерфят единственный апающий дпс талант, они просто глаза закрыли на это. Пилят фан контент назжатара с петами, но дают орде хила в 2 раза сильнее. Говорят что важен игрок, но делают абсолютно бесполезные классы. Эти ДАУНЫ... Да, в близард сейчас работают дауны, по другому их не назвать. Убивают и ритейл, и убьют ваш сасный классик.
Классику не трогают. Не прогнулись же под я хочу рейдить ретриком/бмом/совой/шп/шаманом не хилом и танчить паладином 40 ппл.
А вот БФА помойка тот же легион ничего нового не добавили только поудаляли.
Мда... невозможность рейдить всеми доступными в игре спеками(кстати, почему? В чем соль то?) - это что, как плюс надо воспринимать?

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Ну да а что тогда показатель в вашей любимой Ваниле а ведь Оня тоже Рб нет? или это 5ппл инстанс? Когда очередная Ги пираточников закроет Накс за неделю тоже придумаете аргументы в духе ну Накс понерфленный
Они  и закроют накс за неделю. У меня нет в этом сомнений.
Усейн Болт пробегает стометровку за 10 секунд. Но это не значит что ее за 10 секунд пробежишь ты.
[/quote
Чел мы убили Рагну с 1 пула тебе этого не достаточно? Ги рандомов мы не сидели как Apes по пираткам убивая его миллион раз и вы еще будете удтверждать что боссы рейды Ванилы это хк?
Я в сотый раз говорю. Первые рейды в 1.12 тупо ради Гира. Сложность там была до АКу, да и то такая себе.
<Classic>

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Ванила подразумевает командную работу. Я это повторял и повторю ещё раз.

Так люблю такие уверенные слова от Лели. Гуру Лели. Того самого гуру, максимум которого за 15 лет в ПвЕ - нормал Литейки. Жги.

Сейчас же, контент можно проходить любым классом любой ролью.

Потому все эти мусорные классы/спеки все так же никуда не берут, 1707-ая и 1708-ая гильдии убившие Рагну :

https://classic.warcraftlogs.com/reports/h971jdtZqNnxA3DT#fight=42&type=summary

https://classic.warcraftlogs.com/reports/VfNQgPthD6B2wXMv#fight=21&type=summary

Прямо любые классы, любые роли заполонили логи :facepalm:


У даунов продолжает полыхать и они продолжают спамить высерами про фостболт, думая, что их 3 кнопки в стиле накопил-разрядил хоть чем то отличаются :facepalm:

Конечно между рейдами классики и ЛФР нет разницы в кнопках. Правда какой-нибдуь Уунат передает манекенам пламенный привет.
Но ты продолжай думать, что ты не даун и смог бы эффективно жать 3 кнопки в актуале. 

Абсолютно разные вещи - закликивать синистер/фростболт на боссах, которые требуют от игрока около нулевых действий; а другое дело правильно жать ротацию, когда на тебя со всех сторон летит армаггедец.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 23:25:05 by Kontey »

 

закрыть