WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полная версия кольчужного комплекта ковенанта ночного народца из Shadowlands  (Прочитано 10075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
явно не в ту игру сел играть  , а еще там есть кнопочка спойлеры , что - бы не громоздить :facepalm: такой столб
Да лан, тут есть люди, которые цитируют огромные стены текста и отвечают на пару слов

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Вполне все логично - латный сет из коры дерева, кольчужный из листьев с ветками, кожаный из местных бурундучков создается. Ну а вы, недовольные, в лесу хоть раз были? Из чего вам там латы с кольчугой должны крафтить?
Ну так, для некоторых если не оскарбить за день Близзард, считай что день прожит в пустую.
P.S. согласен по поводу брони, какое окружение с того  и делают её.
Просто в какой-то момент noobclub превратился в место нытья тех кто не оплачивает подписку и не может срать на форумах.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Кароч лайфхак для Близзов - удаляете класс доспехов "латы\кожа" и т.д. и тупо подставляете "лёгкая броня" "средняя броня" и "тяжёлая броня". Или прописать игровые классы, которые могут эту броню надевать. Усё. Можно воротить что душе угодно.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Вот за это, я бы на месте хантов и шаманов отменил подписку\предзаказ.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Вот за это, я бы на месте хантов и шаманов отменил подписку\предзаказ.
Вообще пофиг. У хантов за несколько последних аддонов было только 2-3 носибельных классовых сета, конкретно в бфа вообще 0 нормальной кольчуги. То что уже показано в шле выглядит вполне неплохо.

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Близзард, неужели так сложно


Встречайте топовые сеты по мнению "уважаемого" "эксперта" по ВоВу


Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Вот за это, я бы на месте хантов и шаманов отменил подписку\предзаказ.
Вообще пофиг. У хантов за несколько последних аддонов было только 2-3 носибельных классовых сета, конкретно в бфа вообще 0 нормальной кольчуги. То что уже показано в шле выглядит вполне неплохо.
Почему все воспринимают свою субъективщину как истину, если вам не понравилась кольчуга из бфа это не делает её сразу плохой. Для кого-то сэты из бфа или легиона и тд будут лучшими.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Вот за это, я бы на месте хантов и шаманов отменил подписку\предзаказ.
Хм.. нет, спасибо. На мой вкус как Ханта, сэт хороший.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Зеленая расцветка самая удачная, не жгет глаза. Смущают рога и наросты на плечах. Что, без них нельзя придумать что то оригинальное? Вообще замечаю, что близзы выдохлись на сетах. В БВА вообще не понравилась ни одна шмотка из рейдов. Зато фракционные сеты получились отличные.

Пс: Просматривая стены ниочомных новостей - о балансе расцветки глаз, татуировок, об увлекательном фарме Торгаста...я пока не вижу причины платить подписку за аддон. Сам аддон купил что бы вкачать панду ДК. Будет все тоже самое унылое БФА в квадрате. Где эпики? Я хочу что бы у меня крышу снесло, что бы я месяц не спал в ожидании аддона. В игре нет магии, хотя есть маги. Есть унылое тыканье кнопок и обмен фаерболами. Не судите строго за мое мнение.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
ТОпчик!! :-* :-*

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
А можно это на друида как-нибудь натянуть?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Вот за это, я бы на месте хантов и шаманов отменил подписку\предзаказ.
2 центральных расцветки очень даже зайдут ханту, единственная проблема у этого сета для хантов - рога и шипы, с которыми он больше какому-нибудь друиду заходит.

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Кароч лайфхак для Близзов - удаляете класс доспехов "латы\кожа" и т.д. и тупо подставляете "лёгкая броня" "средняя броня" и "тяжёлая броня". Или прописать игровые классы, которые могут эту броню надевать. Усё. Можно воротить что душе угодно.
Странно то, что они еще до этого не додумались. Много же идей воруют подсматривают из других игр, а это не взяли на вооружение.

 

закрыть