WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности и некоторые особенности башни Торгаст из Shadowlands  (Прочитано 80427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45112
Эпическая неудача Таррагра. Смотреть онлайн бесплатно и без смс.

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
так и не понял смысла туда ходить кроме сбора игры для лег и если так, то уже чувствуется блевотный позыв как от дейликов, но в профиль))) :facepalm:

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
так и не понял смысла туда ходить кроме сбора игры для лег и если так, то уже чувствуется блевотный позыв как от дейликов, но в профиль))) :facepalm:
Петы, маунты, внешки.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
так и не понял смысла туда ходить кроме сбора игры для лег и если так, то уже чувствуется блевотный позыв как от дейликов, но в профиль))) :facepalm:
Петы, маунты, внешки.
Да большую часть комьюнити волнует лишь усиление персонажа, меня лично волнует челендж и процесс торгаста, я очень не хочу чтобы она стала основным источником фарма как ключи, в свое время. И я надеюсь на челендж по сложности а не как с вижнами где все упиралось в прокачку шмота и плаща ну и получение дара титанов. Сейчас сложность это не словить станлок на 10+ секунд и улететь в помойку. Ну и вишенка на торте, в соло там некоторые классы имеют сильное преимущество.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Да большую часть комьюнити волнует лишь усиление персонажа, меня лично волнует челендж и процесс торгаста, я очень не хочу чтобы она стала основным источником фарма как ключи, в свое время. И я надеюсь на челендж по сложности а не как с вижнами где все упиралось в прокачку шмота и плаща ну и получение дара титанов. Сейчас сложность это не словить станлок на 10+ секунд и улететь в помойку. Ну и вишенка на торте, в соло там некоторые классы имеют сильное преимущество.
Ну так мы все на это и надеемся, что разрабы одумаются и дадут задротам и жопочасникам то, что они получали ранее в прошлых аддонах за свое время - а именно быстрее докачанную репутацию, рецепты, маунтов, ну косметику, внешки, петов там и т.д - что вообще не влияло на силу персонажа никак. Пусть сидят и аутируют в Торгасте за 20ой расцветкой для офхенда, ради бога.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
так и не понял смысла туда ходить кроме сбора игры для лег и если так, то уже чувствуется блевотный позыв как от дейликов, но в профиль))) :facepalm:
Петы, маунты, внешки.
Да большую часть комьюнити волнует лишь усиление персонажа, меня лично волнует челендж и процесс торгаста, я очень не хочу чтобы она стала основным источником фарма как ключи, в свое время. И я надеюсь на челендж по сложности а не как с вижнами где все упиралось в прокачку шмота и плаща ну и получение дара титанов. Сейчас сложность это не словить станлок на 10+ секунд и улететь в помойку. Ну и вишенка на торте, в соло там некоторые классы имеют сильное преимущество.
Ну, Торгаст простоит до конца ШЛ. Так что в каком-то 9.3 наконец-то будет более-менее вменяемый баланс :P
А если серьезно, думаю, Близзард будет быстрее реагировать (и реагировать вообще) на перекосы баланса в Торгасте. Как-ни-как нам в это играть весь аддон.
Вижены же - как первый блин, он как бы комом, но съедобен.

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А с чего вообще хилы должны быть на равных с дд? Ты хил, ты хилишь, бери пати и  хиль, в чём проблема? Это не соло контент, это 1-5 контент. Кто-то вижены проходил только с группой (что даже эффективнее поначалу было), кто-то чисто соло. Если ты играешь за хила, то откуда вообще желание соло что-то проходить? Спекайся в дд или поддерживай своим хилом группу, которая урон наносит.

Потому что и за дд, и за хилов играют игроки? Или тот факт, что хилам нужно будет в обязательном порядке осваивать еще дд спек или искать пати для прохождения вас не смущает?)

Опять же, я не прошу присылать мне реги на почту, я прошу контента для той части игроков, которая не играть за дд спеки.

Вот по части отзывов хпристом люди даже один этаж не могут зачистить.
Если я правильно понял, человек просит что-то наподобие пандарийских испытаний класса, где необязательно было дамажить за хила, чтобы их пройти, однако дамаг всё равно приветствовался, потому что быстрее и удобнее можно было их пройти. Мне почему-то кажется, что близы уже на это не пойдут, хотя забавно было бы бегать по этажам с командой "болванчиков".  :P
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Довольно яркий пример того, что о хилах разработчики всё-таки думают, наличие бооссов под хмлов: Валитрия Сноходица из ЦЛК и Аватара Сетралисс радушно махают ручкой. А вообще придумать контент для хилов, как сделали бойцовскую гильдию, наверно, было бы можно. Но тогда во всех этих направлениях должна быть одна косметика, как было в Легионе, проходили же Башню тан и, Хилы и дд по своим сценариям. 
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

 

закрыть