WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Готовимся к новому дополнению с умом!  (Прочитано 27699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем качать сейчас, даже с 100% бонусом, когда в ШЛ делают всё для облегчения прокачки?
Может тебя это удивит,но не все люди только ноют на форумах,некоторые играют в игру еще.

Еще больше его удивит тот простой факт что "облегчения прокачки" - это всего лишь декларации(пока). Как оно все будет в реальности - не знает никто, как это будет "в ощущениях" - вообще не узнают до практического выкачивания нового перса с 0 на 120/50. А +100% есть УЖЕ. И это ТАКОЕ облегчение, что совет "подождать ШЛ" выглядит, мягко говоря, идиотским.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не можешь не только ВоВ, ты еще и в арифметике для младших школьников тоже рачила тот еще.
Да тут у нас все папки, а как зайдешь в таймволк лича, так рачилы рачилами. Сколько ранов вчера вечером было запорото вот из за таких.

Скилл в ВоВе не имеет отношения к неспособносли понять что ДВА уровня в ВоВе это не 30к+30к, а это 30к+40к(цифры условны, кроме того они постоянно меняются с изменением уровня). Поэтому +100% к опыту в ОБЩЕМ случае НЕ гарантирует +2 лвла за один проход данжа, ибо дает 60к экспириенса(вместо 30к), а надо 70к(цифры, напоминаю, чисто иллюстративны - но математику проясняют).
А то что в ТВ все еще есть рачилы по тактике - ну ты ж зачем-то подписку продлеваешь и продлеваешь. ВоВ поносишь, учиться не хочешь - а подписку оплачиваешь. Вот и проблемы у людей в ТВ. Впрочем, когда рак по жизни, то...
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2020, 16:32:04 by Turron »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да да. Качайте альтов, не ливайте с игры. Мы это уже много раз слышали.

П.с. +100% опыта чето смахивают на развод. Ведь там не указано, что это за убийство мобов. А значит должно быть просто +100% опыта за все. А там  как был 1 таймволк = 1 левел, так и остался.
За квесты тоже дают +100%

Хунтерд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексхантер
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут у нас все папки, а как зайдешь в таймволк лича, так рачилы рачилами. Сколько ранов вчера вечером было запорото вот из за таких.

Запоротые раны в таймвоке это пять. Где же вы такие беретесь то?

Noalla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ноалла
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем качать 100500 персонажей на разных серверах и превращать игру в надоедающую рутину? Имхо, конечно, но варкрафт всегда привлекал именно своей атмосферой, а не возможностью задротить 24/7 в гонке за первенство (я говорю о простых игроках). В чем вообще смысл гонять за класс, к которому душа не лежит, лишь бы быть в топе? Играть-то нужно в удовольствие) 

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем качать 100500 персонажей на разных серверах и превращать игру в надоедающую рутину? Имхо, конечно, но варкрафт всегда привлекал именно своей атмосферой, а не возможностью задротить 24/7 в гонке за первенство (я говорю о простых игроках). В чем вообще смысл гонять за класс, к которому душа не лежит, лишь бы быть в топе? Играть-то нужно в удовольствие)
Не стоит думать  за людей как по вашему должно быть хорошо. Вас просто вводят в заблуждение некоторые посты.
Вот как раз некоторые тут и пишут иногда вещи которые и им вставят, и другим игру не сломают. А другие тут играют в докторов и хотят чтобы просто было плохо. Так сказать плохо воспитанные человечки. Ну иль как Джеральды Брофловски ведут себя. Так что не обращай внимание на этих существ.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Noalla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ноалла
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит думать  за людей как по вашему должно быть хорошо. Вас просто вводят в заблуждение некоторые посты.
Вот как раз некоторые тут и пишут иногда вещи которые и им вставят, и другим игру не сломают. А другие тут играют в докторов и хотят чтобы просто было плохо. Так сказать плохо воспитанные человечки. Ну иль как Джеральды Брофловски ведут себя. Так что не обращай внимание на этих существ.

А я и не думаю за людей, как должно быть) Просто высказала свое мнение, и кто-то наверняка будет со мной солидарен. В конце концов, в игре все находят для себя что-то свое. 

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уже кажется что из за того что в каждой теме одно и тоже из за ихней массовости другие просто могут подхватывать не разобравшись в сути. Атакуют как боты с лахты 2  :D
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Noalla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ноалла
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уже кажется что из за того что в каждой теме одно и тоже из за ихней массовости другие просто могут подхватывать не разобравшись в сути. Атакуют как боты с лахты 2  :D

Ноуп, я вообще редко отписываюсь под темами и не люблю все эти массовые срачи или когда кто-то пытается что-то навязывать другим. А тут даже стало интересно, неужели есть люди, которые реально апают все классы, да еще и в нескольких экземплярах? Со всей моей любовью к качу и к миру вова, даже для меня это слишком  ;D За 10 лет полноценно прокачала до максимального уровня 5-6 персонажей, и то - некоторые из них просто надоедают со временем, поэтому игровыми остаются только 2-3.

Сейчас я просто терпеливо дожидаюсь релиза ШЛ, чтобы вкачать несколько классов по новой системе и подольше побегать по любимым локациям *_*

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что надо сделать подкопить голды, и то не шибко много 300-500к вполне хватит, все остальное ерунда. А это за месяц припатча сделать вполне можно. Нет если вы играете сравнительно недавно и у вас 2-3 чара вкачано, то да +100%, не плохой стимул по быстрому дотянуть остальных, так сказать про запас. Но лично я до припатча в игру не нагой. Хоть 100% хоть 500% сделают :)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Начну с главного – с философии. Возможно, со мной не согласятся, но я глубоко убеждён, что именно в последнем патче/сезоне текущего дополнения должны играть все, и как можно дольше.

А причем тут нынешний последний патч почти без контента кроме рейда?

Гордунни (Альянс), Ревущий Фьорд (Орда), Свежеватель Душ (Орда). Если вы уже играете на каком-то из этих трёх серверов, то вам данная часть статьи не так важна. Но если вы не играете на этих серверах, однако планируете заниматься в новом дополнении, хотя бы на среднем уровне, рейдингом, ключами, рейтинговым пвп, то вам жизненно необходимо начать играть на каком-то из этих серверов.

Это сервера "отстойники" обладают максимальным % всякого мусора, в виде чсв неадекватов дебилов быдла идиотов ключе/РИО онанистов и прочего треша. Если вам нужны именно такие с позволения сказать люди в пати то да, вам будет проще найти именно на них.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2020, 22:56:36 by Tigras »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начну с главного – с философии. Возможно, со мной не согласятся, но я глубоко убеждён, что именно в последнем патче/сезоне текущего дополнения должны играть все, и как можно дольше.

А причем тут нынешний последний патч почти без контента кроме рейда?

Гордунни (Альянс), Ревущий Фьорд (Орда), Свежеватель Душ (Орда). Если вы уже играете на каком-то из этих трёх серверов, то вам данная часть статьи не так важна. Но если вы не играете на этих серверах, однако планируете заниматься в новом дополнении, хотя бы на среднем уровне, рейдингом, ключами, рейтинговым пвп, то вам жизненно необходимо начать играть на каком-то из этих серверов.

Это сервера "отстойники" обладают максимальным % всякого мусора, в виде чсв неадекватов дебилов быдла идиотов ключе/РИО онанистов и прочего треша. Если вам нужны именно такие с позволения сказать люди в пати то да, вам будет проще найти именно на них.

Данные сервера обладает максимальным % людей на ру реалмах, токсичных игроков, соответственно, из-за этого тоже много.

А вот если хочешь рейдить, то надо идти на данные сервера( ну и для фарма голды тоже). Для ключей плевать на сервер, для казуал пвп тоже, для харкдор, насколько я помню, тоже.

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да да. Качайте альтов, не ливайте с игры. Мы это уже много раз слышали.

П.с. +100% опыта чето смахивают на развод. Ведь там не указано, что это за убийство мобов. А значит должно быть просто +100% опыта за все. А там  как был 1 таймволк = 1 левел, так и остался.

Когда же ты станешь таким, как WoW в твоем странном мирке, а...  :facepalm:


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, не скажу правда точно какое дополнение и сезон, я был в инактиве и слышал краем уха, но вроде где-то в пандарии-Дреноре Холинка и ребята ответственные за баланс как раз прислушались к этим товарищам и баланс был почти эталонным по мнению пвп-комьюнити.
Ты видимо не слышал про дестриков разваливающих за пару хб и БМов(на которых было неимоверное количество нытья даже после нерфа зоопарка на арене/рбг). Это я сейчас про Пандарию.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь никто не рассуждает почему именно осталось 3 живых игровых мира (судя по рассказам, СД потихоньку тоже пустеет).
Нет бы Близзам придумать что-то с игровыми мирами. От банального объединения, объединить всякие Громы, СС, Азурегосы...до уже более сложного, сделать игру интереснее, чтобы игроки вернулись на эти самые миры. Они же создавались раньше для чего-то, значит был спрос?
Осталось три (на самом деле два), потому что игровые миры не нужны в принипе. Это наследние старых времен, когда на одном сервере не умещались десятки тысяч человек. Сейчас появилась возможность всем играть на одном сервере - все и играют, потому что так удобнее. Что-то придумать со старыми мирами нельзя, потому что все упирается в проблему уникальных ников. Народ просто не поймет, если у него отнимут выстраданных Артасов и Иллиданов на Громе. Каким-то образом реанимировать старые сервера бессмысленно, потому что сейчас нет проблем вместить сколько угодно пользователей на одном.

 

закрыть