WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Готовимся к новому дополнению с умом!  (Прочитано 27695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскажи это ДД-варам во 2 сезоне БфА. Либо в свой ключ, либо нафиг.
Я дд-вар, вполне себе меня брали во 2 сезоне БФА. Конечно, дх или рогой было проще найти ключ, но и дд-вар - это далеко не прист.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да да. Качайте альтов, не ливайте с игры. Мы это уже много раз слышали.

П.с. +100% опыта чето смахивают на развод. Ведь там не указано, что это за убийство мобов. А значит должно быть просто +100% опыта за все. А там  как был 1 таймволк = 1 левел, так и остался.
+100% опыта на все идет,вульперу до 110 прокачал за 23 часа 20 минут,с учетом того что еще прошел ДД в лфре и обычке,руины Ан'киража,логово Грула ради трансмога,когда вара в 8.2 прокачал за 50-60+ часов до 120.
Да и сейчас на 110-120 за каждый таймволк дают 1-1.5 лвла,когда раньше по +- половине лвла.
P.S. Легко проверить на вторжениях легиона,мне на 100 каком то при наведении на локалку писали что награда в опыте 80к,но получал я 220к за каждую локалку изза фул наследок+вармод+бафф к опыту.
что то как то медленно. я за 23 часа качал до 110, когда за Альянс было 30% баф от вармода, а тут ещё сверху 100%, должно быть намного меньше

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Статья - бред задрота с метой головного мозга.
Проще и гораздо эффективнее изучить досконально один,  максимум - 2 класса которыми приятно и удобно играть, чем пытаться в слепую скакать от одной меты к другой,  зачастую играя за них через силу. Это если коротко.

А потом тебя не берут в ключи, потому что ты прист-хил.
Не берут такие же с метой головного мозга. Ну и да, на ключах 20+ ходят в основном только метой, но эти ключи - развлечение для избранной прослойки общества, оно уж точно не для всех, т к там уже не обычный ран а спидран со всеми вытекающими, который держится на одних абузах.
Для закрытия 15 (а это, напомню, официальный кап, дальше которого даже достижения не идут) пойдёт абсолютно любой хил, были бы руки.
Кстати. Вот тут внесу свою лепту. Как ршам(чуть получше приста) с 1600+ рио в 15ые вторую неделю не могу найти пати.. берут только на викли не в тайм, где обитают "помогатели" друзей. А на сундук и илвл уж от безысходности идешь и страдаешь в таких.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья - бред задрота с метой головного мозга.
Проще и гораздо эффективнее изучить досконально один,  максимум - 2 класса которыми приятно и удобно играть, чем пытаться в слепую скакать от одной меты к другой,  зачастую играя за них через силу. Это если коротко.

А потом тебя не берут в ключи, потому что ты прист-хил.
Не берут такие же с метой головного мозга. Ну и да, на ключах 20+ ходят в основном только метой, но эти ключи - развлечение для избранной прослойки общества, оно уж точно не для всех, т к там уже не обычный ран а спидран со всеми вытекающими, который держится на одних абузах.
Для закрытия 15 (а это, напомню, официальный кап, дальше которого даже достижения не идут) пойдёт абсолютно любой хил, были бы руки.
Кстати. Вот тут внесу свою лепту. Как ршам(чуть получше приста) с 1600+ рио в 15ые вторую неделю не могу найти пати.. берут только на викли не в тайм, где обитают "помогатели" друзей. А на сундук и илвл уж от безысходности идешь и страдаешь в таких.
Но при этом ты же сможешь его прохилить?
Не берут тебя банально потому что персонального сейва у шамана считай нет (бумажный элементаль не в счёт),  а зачем брать Хила без сейва если можно взять с сейвом?
Проблема в предпочтениях. Люди любят получать хотя бы какие-то гарантии, когда тыкают пальцем в небо.  В данном случае персоналка - одна из таких гарантий, точнее её отсутствие. Тем не менее в пачке друзей, которые в тебе уверены, скорее всего ты без проблем это отхилишь, по крайней мере  гипотетически при более-менее адекватной пачке.
Ещё раз, проблема не в том, что ршам плохой, проблема в том, что конкретно для ключей есть опции универсальнее.
Не надо путать тезисы "класс не играбелен и находится на дне"  и "меня не берут потому что мета".
Даже топы далеко не все готовы скакать по метке, ведь гораздо эффективнее будет взять человека,  который уже не первый год играет своим классом, чем натягивать слову на глобус и заставлять пусть и силового, но в рамках своего класса игрока переобуваться на ходу. А про не топов я молчу, там постоянная погоня за метой скорее всего выйдет только боком.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2020, 12:48:51 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

PeroAlxp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Почесотка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
0. Надеюсь основной персонаж прокачан и выполнены все сюжетные ветки и все задания во всех локациях.

1. Каждый новый аддон предыдущая экипировка теряет свой смысл.
    1.1 Не стоит запариватся о рейтингах и крутых шмотках. Все равно они будут не нужны.
    1.2 Все сердца, амулеты, плащи, эпики, оружие, прочее ... ВСЁ становится хламом в новом аддоне.

2. Не стоит сейчас мучатся и покорять самые крутые и сложные рейды.
    2.1 Перед каждым аддоном за недельку и две, всё нерфят или делают слабее.
    2.2 Становится проще убивать боссов, понерфленных.
    2.3 Люди к концу аддона обычно очень переэкипированы и берут все гиром. Разок с ними сходил и все закрыл и ачивки получил.
    2.4 Берут любых людей в рейды, т.к. у всех суматоха перед новым аддоном и нет времени на поиски (все равно наша пати овергир)

3. Оплатить игровое время за пару недель перед аддоном.
    3.1 Подтянуть по быстрому всех своих персов к максимальному левелу. Будет куча бафов и усилений от разработчиков.
    3.2 Сходить во все ЛФР чтобы увидеть сюжет
    3.3 Выполнить предрелизные события. Обычно они бывают перед аддоном.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2020, 12:38:29 by PeroAlxp »

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Берем (для примера) Минпойку, Дрим  Эй кей Алекса няшу и какого нибудь Пшеро

Кто все эти люди?

Это люди, которые собаку сьели на дизайне своих классов, разбираются в нем и балансе получше близзов.

Кстати, не скажу правда точно какое дополнение и сезон, я был в инактиве и слышал краем уха, но вроде где-то в пандарии-Дреноре Холинка и ребята ответственные за баланс как раз прислушались к этим товарищам и баланс был почти эталонным по мнению пвп-комьюнити. А потом они забили и все пришло к текущей ситуации

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем качать сейчас, даже с 100% бонусом, когда в ШЛ делают всё для облегчения прокачки?
Может тебя это удивит,но не все люди только ноют на форумах,некоторые играют в игру еще.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Берем (для примера) Минпойку, Дрим  Эй кей Алекса няшу и какого нибудь Пшеро

Кто все эти люди?

Это люди, которые собаку сьели на дизайне своих классов, разбираются в нем и балансе получше близзов.

Кстати, не скажу правда точно какое дополнение и сезон, я был в инактиве и слышал краем уха, но вроде где-то в пандарии-Дреноре Холинка и ребята ответственные за баланс как раз прислушались к этим товарищам и баланс был почти эталонным по мнению пвп-комьюнити. А потом они забили и все пришло к текущей ситуации
Ну если слышал тогда конечно правда)
А что эти гении гладиаторы отыграли за все классы и роле в рамках каждого сезона?по другому никак баланс и дизайн спеков не понять,со стороны всегда кажется по другому.
Ours is the Fury

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это люди, которые собаку сьели на дизайне своих классов, разбираются в нем и балансе получше близзов.

Кстати, не скажу правда точно какое дополнение и сезон, я был в инактиве и слышал краем уха, но вроде где-то в пандарии-Дреноре Холинка и ребята ответственные за баланс как раз прислушались к этим товарищам и баланс был почти эталонным по мнению пвп-комьюнити. А потом они забили и все пришло к текущей ситуации

> не скажу точно какое дополнение и сезон
>был в инактиве
>слышал краем уха
>вроде где-то в пандарии-Дреноре

Короче, да, инфа сотка, веришь сразу  :facepalm:

ilya2803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если слышал тогда конечно правда)
А что эти гении гладиаторы отыграли за все классы и роле в рамках каждого сезона?по другому никак баланс и дизайн спеков не понять,со стороны всегда кажется по другому.

Для того, чтобы быть успешным в пвп, тебе приходится разбираться не только в своем классе, но и в других, чтобы понимать как эффективно переигрывать тот или иной сетап.



Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 765
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как с умом подготовится к новому дополнению:
1. Выберите класс и сервер.
2. Создайте и прокачайте. и вот как:
- 2.1
- 2.2
...
- 2.22
Статья конечна не бесполезна, но ответ на поставленный в заголовке вопрос умещается в одно предложение, а дальше идёт гайд по прокачке. Может, стоило назвать материал иначе?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да да. Качайте альтов, не ливайте с игры. Мы это уже много раз слышали.

Так автор статьи - на грантах госдепа Близзард сидит, деньги зарабатывает. Правильно делает, между прочим. А ты только на форумах ноешь, да свое нубство на показ выставляешь.

П.с. +100% опыта чето смахивают на развод. Ведь там не указано, что это за убийство мобов. А значит должно быть просто +100% опыта за все. А там  как был 1 таймволк = 1 левел, так и остался.

И не можешь не только ВоВ, ты еще и в арифметике для младших школьников тоже рачила тот еще.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь никто не рассуждает почему именно осталось 3 живых игровых мира (судя по рассказам, СД потихоньку тоже пустеет).
Нет бы Близзам придумать что-то с игровыми мирами. От банального объединения, объединить всякие Громы, СС, Азурегосы...до уже более сложного, сделать игру интереснее, чтобы игроки вернулись на эти самые миры. Они же создавались раньше для чего-то, значит был спрос?
Так товарищи кто играет долго на палах был ли хоть один аддон когда Хпал был не играбелен? по моему сколько вов существует Хпал всегда в топе поправьте если ошибаюсь
Холик всегда был востребован как в ПвЕ, так и в ПвП.
Скажу даже больше, когда был препатч Пандарии, Близзы как всегда накосячили, в итоге играя на бг, холипал был в топе по хилу и по дамагу. Горело тогда знатно у людей.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не можешь не только ВоВ, ты еще и в арифметике для младших школьников тоже рачила тот еще.
Да тут у нас все папки, а как зайдешь в таймволк лича, так рачилы рачилами. Сколько ранов вчера вечером было запорото вот из за таких.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне всегда нравилось начало аддона, потому что ну самое простое - новое что то (новый аддон) все еще не одетые, вместе с кем то изучаешь нововведения , первые рейды  и тп, а конец аддона всегда казался скучным (не в плане сюжета скучным,А в плане геймплея, мол мотивация играть теряется после анонса нового аддона) , лично у меня было ощущение того, что нет смысла уже что то делать, ибо след аддон анонсирован уже, и "что толку одеваться " если уже "мысленно" в другом аддоне :)) чем то схожа концепция с тем, когда смотришь сериал думаешь сезон последний переживаешь, а потом оп анонсируют следующий и ты думаешь "так так значит герой не умрёт и ничего критичного с ним не случится" :) ну что то в этом духе

 

закрыть