WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход Warcraft Rumble: получите рубашку для Hearthstone и питомца для WoW за вход в игру  (Прочитано 21320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
Зашел с утра в игру по Дальневосточному времени. Начала лагать, чего не было раньше(играю больше месяца). Гильдейские награды не дает забрать, загрузка матчей переодически подвисает.

У Близзард даже в мобилках все стабильно глючит

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
для андроида.  вам достаточно сменить регион своей учетки плеймаркета или создать новую. включаете впн(я исп. vpnify), качаете, выключаете впн и играете

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 496

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Оно недоступно для вашего устройства.

И хрен с ним с телефоном. Он у меня старенький, не хочу даже его мучить лишний раз. Но эта дрянь выбивает точно такое же сообщение в BluStacks. Причём проверил несколько разных профилей и очищал данные гугл плея - нифига. Устанавливал кто-нибудь эту хрень в BlueStacks? Или надо ждать обновлений приложения для поддержки?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2023, 07:40:11 by VaIius »

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 496

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Оно недоступно для вашего устройства.

И хрен с ним с телефоном. Он у меня старенький, не хочу даже его мучать лишний раз. Но эта дрянь выбивает точно такое же сообщение в BluStacks. Причём проверил несколько разных профилей и очищал данные гугл плея - нифига. Устанавливал кто-нибудь эту хрень в BlueStacks? Или надо ждать обновлений приложения для поддержки?

я создал вот такое окно и получилось загрузить игру


Я тоже устанавливаю уже. Но это было очень странно. У меня стоял BS5 старой версии - нифига. Я его обновил и попереключал профили - нифига. Затем увидел на сайте, что есть уже BS10. Снёс 5-ю версию, установил 10-ю. Во время поиска игры в 10-й версии приложение почему-то снова установило мне 5-ю версию. Наверное, они работают в тандеме, или я не чего-то не понимаю. И вот после этого появилась возможность установки игры. Очень-очень-очень странные танцы с бубном.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 496

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
То ли я уже старый ворчун, то ли какая-то срань. Всё гремит, бахкает и сверкает при любом клике. Выглядит всё это слишком суетливо. Ну и на первых картах особой тактики и стратегии не заметил - тупо спам всего = победа. Мб дальше игра будет ставить более сложные задачи, но будет ли это "дальше" - большой вопрос.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2023, 07:40:33 by VaIius »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
не, так зашквариться не хочется что-то. Потом еще перед Богом отвечать

МяуМиу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куссяндрия
    • Класс: Хилочка от бога
    • Сервер: РФ,ЧШ
Ребятки, скачала игру на андройд с помощью Xapk, игра установлена, в гугле она числится тоже установленной. Но при запуске выскакивает такая штука: "На устройстве установлено неизвестное приложение, которое может ему навредить. Чтобы пользоваться этим приложением дальше, скачайте его из гугл плей" Источнику я доверяю, да и это действительно эта игра, и гугл плей ее видеть, в нем есть кнопка "играть", но даже запуская ее через гугл плей - пишет тоже самое. Возможно можно отключить какие-то системы безопасности дополнительные на телефоне для запуска? Хочу долбанного пета... Подскажите кто знает.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 496

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Прошёл обучение. Связал учётные записи. Получил в игре сообщение про награды в других играх. Но сами эти награды в упор не наблюдаю. Да и после всех этих манипуляций у меня тебя в Бнете вечный статус "занят". И я не могу сменить его на "В сети".

nikolma7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Думаю, ответ банален: сообщение о наградах - баг (где-то в настройках близы на сутки ошиблись) и придут они только после офф.релиза (сегодня вечером)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2023, 07:43:13 by nikolma7 »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Эх не проканала инструкция когда был доступ в паре стран, телефон перманентно страну задает, и хоть включай, хоть выключай впн - все равно пишет что недоступно в стране
Надо попробовать теперь

DreamShelter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Сделал все по красоте. Получил еще вчера рубашку для Хс, а вот пета нет( Надеюсь будет позже.

Нейтари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нейтари
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный-Шрам
Как понять что прошёл обучение и дадут плюшку в ВоВке? (прошёл всё, включая Дробителя) надеюсь это и было обучением, а не все дальнейшие зны...

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Как понять что прошёл обучение и дадут плюшку в ВоВке? (прошёл всё, включая Дробителя) надеюсь это и было обучением, а не все дальнейшие зны...

Перезайди в игру и должно быть такое уведомление

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
поиграл час, неплохая мобилка, но я в своё время наигрался в такое, так что удалил

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Кто-нибудь пета полутал уже? Не видел такого окошка в игре при входе =/
Вчера не появлялось окошко, сегодня зашел - и увидел, но пета в wow нет еще, наверное, придет позже
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2023, 12:40:31 by Cold406 »

 

закрыть