WORLD OF WARCRAFT

Тема: Президент России выступил за обязательное «приземление» всех онлайн-игр на территории страны  (Прочитано 22115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
кококо, никто ПО российское не будет предустанавливать ради продаж на мертвом рынке -  появляется предустановленное ПО
@
кококо нищий рынок РФ не может ничего и никому не интересен - https://dtf.ru/gameindustry/2177563-rossiyane-kupili-bolshe-vsego-kompendiumov-the-international-2023-v-dota-2 Россияне купили больше всего компендиумов The International 2023 в Dota 2
@
кококо все срали на эти указы и никто прогибаться не будет - https://hi-tech.mail.ru/news/103511-apple-razreshila-oplachivat-pokupki-v-obhod-apple-pay/ Apple разрешила россиянам оплачивать покупки в обход Apple Pay
@
кококо никто не будет переносить ничего и никуда потому что САНКЦИИ - вы здесь  :facepalm:



Во во братец. не 1 раз замечаю что Русские игроки больше всего тратят на игрушки  а находятся клоуны как в этой теме. "да ни кто под вас подстраиватца не будет)     будут.. мы платим больше всех)))) а вы работайте  шоб я вам платил

так что если близарды откроют свой офис, Сервера. и вернут оплату    будет только хорошо, а санкций о которых  тут бубмнят. да всем пофиг на эти санкций все в обход идет.

а не сделают потеряют ОЧередной рынок.  и сделка там ваша по 70 лярдов еще усугубится отбивать  будут 20 лет в место 15.


Судить о целом рынке по Доте 2. В которой только в России и играют по сути.

Вот когда в этой целой статистике Россию найдешь, тогда напиши мне в ПМ.  :facepalm:



Насколько надо в альтернативной реальности жить, чтобы верить в могущество российского геймера. Будто сами не знаете какие вы нищеброды.  ???
Да, держу в курсе.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Ну как же устоять и не испортить то, что еще не испорчено. Плевать простые люди хотели на эти игры в цифровой суверенитет и скрепные антиповесточки, они просто хотят спокойно играть в то что нравится, пусть хотя бы от игр уберут свои руки и засунут их себе куда поглубже :facepalm:
Соглы,если бы еще давали играть в их игры.

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А это будет весело)))
Уже представляю как диссиденты нового времени вместо Архипелага Гулага тайком ночью в переходах покупают флешку с патчем 10.2.5
А военком их за это обещает отправить поиграть в сапёра.

Ну а если серьезно, вспоминаем их "успехи" в блокировке Телеграм и не паримся =)
А если гипотетически представить что телеграмм это была пиар акция по загону всех туда? Вот в других странах где ТГ хотят блокировать, то очень даже получается и там неожиданно Дуров идет на уступки с правительством)))

Ventress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Ну с учётом того, что в вовке была гильдия навального/поклонников его "Умное голосование" с ссылками на скачивание, неудивительно, что такое хотят пресечь, Близзы что-то эту гильдию не выпилили, хотя они ж там против политики в игре и всё такое.

Издатели игр сами в игры с государствами играют, вот пусть и хавают последствия.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792
(показать/скрыть)

а я не знаю зачем им доказывать (я хотел тоже написать разбор того сообщения с тратами в доте и предустановленным ПО, но это же ватоботы, кричат что скажут кричать)?
Я не могу поверить в то, что разумный человек будет заявлять что-то подобное. Как говорится "говорит он - а стыдно мне"

BOMB1TTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бомбитто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
это типо как в китае хотят? всё отдельно? все свои серваки?

SYS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
это типо как в китае хотят? всё отдельно? все свои серваки?
Да ничего не хотят они, как обычно только языком трепать.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
это типо как в китае хотят? всё отдельно? все свои серваки?
Да ничего не хотят они, как обычно только языком трепать.
Силовики хотят, но минспорта и минцифры подчинено Правительству, а там более разумные люди сидят.
Перед выборами он может показательно дать поручение, но есть шанс, что потом всё заглохнет.
Если же нет, то... я думаю, это будет происходить одновременно с отключением ютьюба. Будем строить суверенный интернет, как в Китае. Как близзы поступили с Китаем думаю все знают.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Какой впн посоветуете? (мы не ждем, мы готовимся)
Со смертью времени и смерть умрет

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2104

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Наконец-то все перестанут мучиться и играть в забагованные и скучные игры от позорных западных "инди" компаний типа Blizzard. Будем играть в отечественные ММО, где есть баланс, где лор продуманный, где разработчики стараются и хоть как-то развивают свой продукт
Вкусно и точка
Эльфийки и дрочка.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2104

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Какой впн посоветуете? (мы не ждем, мы готовимся)

Свой сервер с Shadowsocks, XRay, SSTP или Cisco AnyConnect. Другие протоколы VPN (Wireguard, OVPN) всё чаще блокируют, поскольку их легко обнаружить.

Если есть друг зарубежом (не в РФ/РБ), можно попросить оформить на себя бесплатную виртуалку, тогда вообще ничего платить не нужно.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2023, 23:28:11 by Dart Raiden »

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Наши чиновники хорошо умеют делать только 2 вещи - обворовывать свой народ и принимать тупые законы.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2104

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
И что это значит? Вову конец?
Пока это не значит ничего.
Но, план "как поднять свой замаскированный прокси/VPN" стоит продумать. Если не пригодится, ну и хорошо. Если пригодиться, будешь рад, что план есть.

Дарл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
самоубийство.  ;D

те же пиратки не на .ru домене (популярные)

начинайте уже искать себе хороший впн


LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1192
Очень достойное решение, только за!

Хотите, чтобы в России играли в ваши игры? Сделайте сервера, офис, домен, платите налоги.
Люди, которые не довольны, а вам то что? Вы же приспособленцы, как тараканы. Вот и приспособитесь к новым реалиям. Не хотите ставить впн и заводить левую карту, тогда покупаете билеты и вперед на пмж. Ради игрулек поменять место жительства - это разумная идея.

Открою секрет, большинству вообще побоку на игры и они в них не играют. Разумная регуляция - это отлично; налоги для страны - это отлично; новые рабочие места - это отлично.

Вата, звучит пиздато!  :facepalm:

 

закрыть