WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во время исследования подземелий в Diablo IV на вас может наброситься Мясник  (Прочитано 5971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Очень большой акцент в системах Diablo IV сделан на случайных событиях: внезапно проклятые сундуки/святилища, засады монстров, локальные задачи и прочие. По ходу закрытого бета-тестирования игроки выяснили, что при прохождении подземелий  на персонажа с фразой "FRESH MEAT!" может наброситься сам Мясник, который присутствует в практически каждой части серии. За эти три дня игрокам удалось получить первый (и, возможно, единственный в бете) уникальный предмет именно с этого знакового персонажа.:cut:

Причём, этот босс не привязан к какому-то конкретному подземелью и может появиться в любой его части, кроме финального этапа. Сражение с ним – очень и очень сложное. Запас его здоровья превышает стандартные значения, а главное механическое отличие – он слишком быстро уменьшает расстояние между игроков не только своим рывком, но и обычным передвижением; убежать от него практически невозможно. Добавить к этому достаточно большой урон и получим смертоносного босса. Причём, если босс вас всё-таки убьёт до того, как его убьёте вы, то он просто исчезнет в луже крови, оставив персонажа без добычи; сейчас присутствует неполадка, что когда срабатывает механика избежания смерти, то босс всё равно уходит.


Удачные попытки убийства Мясника

Удачная попытка потрошения персонажа

Один раз Мясник просто исчез

Некоторые игроки провели несколько десятков часов в бета-тестировании и ни разу не видели уникальных предметов, которые должны быть "ультра-редкими". Единственный уникальный предмет, который всё-таки удалось добыть – Тесак Мясника, который выпадает с этого страшного существа.

.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2023, 13:21:13 by Mylisp »

Wafe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Великий пират Эдвард "Белоус" Ньюгейт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тяжёлаялапа; Робин
    • Класс: Монах; Паладин
    • Сервер: Гордунни; Свежеватель душ
Столкнулся с ним в случайном подземелье, был нещадно изнасилован и больше его за бетку не видел.
Причем, всё произошло именно так, как это описывается в тексте: появился он, как настоящая крИИИИса в момент начала сражения с раркой (что и без того весело), бегал как Пудж на спидах и хукал как Денди в лучшие годы. А урона почти не получал.
Я был в шоке, конечно. Ставлю лайк.
"When a man lies - he murders some part of the world..." from Metallica

Justlulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элреон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я его на ХК вчера встретил на 24лвле, бегал от него Соркой в принципе норм, когда оставил 60% хп он внезапно исчез в крови

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я его на ХК вчера встретил на 24лвле, бегал от него Соркой в принципе норм, когда оставил 60% хп он внезапно исчез в крови
Да, один такой же внезапный случай и со мной произошёл. Добавил первую встречу с Мясником – 4 видео.

Urgast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ургаст
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Встретил его вчера в данже в с каком-то склепе, он так неожиданно появился посреди затишься со своим Fresh meat что я чуть не обосрался, ну и конечно слегка потный был.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Противник настолько культовый, что пора бы делать его уже героем спиноффа Butcher

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Похоже, что топор Мясника на самом деле является исключением.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2023, 15:06:20 by Mylisp »

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Супер странно(я про дроп лег). У меня на сорке упало, без шуток, наверное штук 15 лег самых разных, но т.к. лвл был мал, а извлекать свойства было оч дорого(7-10к на 15лвл), я просто их пылил=) В эти моменты вспомнился иммортал, где тоже леги валились как говно. В общем видимо кому как повезет.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Супер странно(я про дроп лег). У меня на сорке упало, без шуток, наверное штук 15 лег самых разных, но т.к. лвл был мал, а извлекать свойства было оч дорого(7-10к на 15лвл), я просто их пылил=) В эти моменты вспомнился иммортал, где тоже леги валились как говно. В общем видимо кому как повезет.
Леги - это леги. Тут говорят про уникальную шмотку - у неё будут всегда залочены статы и на перса ты можешь надеть только один уник (не помню, один вообще или одну шмотку и одну пушку). Утверждается, что уник будет падать оч редко даже на высоких уровнях сложности.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Супер странно(я про дроп лег). У меня на сорке упало, без шуток, наверное штук 15 лег самых разных, но т.к. лвл был мал, а извлекать свойства было оч дорого(7-10к на 15лвл), я просто их пылил=) В эти моменты вспомнился иммортал, где тоже леги валились как говно. В общем видимо кому как повезет.
Наверняка просто для беты покрутили шанс дропа.
Как и респавн уник. мобов 35 лвла раз в 1-2 минуты, если на точке стоит 2 или больше игрока. Если 1 - то можно и пол часа прождать.

Justlulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элреон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Супер странно(я про дроп лег). У меня на сорке упало, без шуток, наверное штук 15 лег самых разных, но т.к. лвл был мал, а извлекать свойства было оч дорого(7-10к на 15лвл), я просто их пылил=) В эти моменты вспомнился иммортал, где тоже леги валились как говно. В общем видимо кому как повезет.
Наверняка просто для беты покрутили шанс дропа.
Как и респавн уник. мобов 35 лвла раз в 1-2 минуты, если на точке стоит 2 или больше игрока. Если 1 - то можно и пол часа прождать.

Уверен что так и есть, им же надо афиксы потестить

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Супер странно(я про дроп лег). У меня на сорке упало, без шуток, наверное штук 15 лег самых разных, но т.к. лвл был мал, а извлекать свойства было оч дорого(7-10к на 15лвл), я просто их пылил=) В эти моменты вспомнился иммортал, где тоже леги валились как говно. В общем видимо кому как повезет.
Наверняка просто для беты покрутили шанс дропа.
Как и респавн уник. мобов 35 лвла раз в 1-2 минуты, если на точке стоит 2 или больше игрока. Если 1 - то можно и пол часа прождать.
При этом уник бутчера - единственный замеченный на бете вроде как.

Вполне возможно что пара уников в игре будет фармиться где-то на определенном враге и будут выпадать с очень маленьким дропом на сложностях ниже третьей.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2023, 18:12:15 by Tano4ek »

DiscoStyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
За бету встретил его 3 раза.
1-й раз был настолько быстро изнасилован, что я вообще не успел понять что случилось
2-й раз встретил его уже в группе с другом. Пока друг нарезал круги вокруг столба, Мясник не мог его догнать, я его пинал в жепу, и всё с точностью да наоборот, когда он аггрился на меня, я бегал кругами вокруг столба, а кент накидывал Мяснику)
3-й раз встретил его уже сегодня будучи 25-м уровнем в фулл лег комплекте, то оттанчил лицом, и не почувствовал данного врывателя.
Но крики "FRESH MEAT!" я с этой беты не забуду, потому как играл на общей громкости -25, а он кричит словно выставлено - 200 :)

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Докачал барба до 25, зачистил около 20-22 подземелий вроде, но не встретил Мясника.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Мне тоже попался Мясник разок. Так отмудохал, что из сервера выкинуло

 

закрыть