WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты сравнили графику бета-версии Diablo IV на консолях Xbox, PlayStation и ПК  (Прочитано 7215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Бета-тестирование Diablo IV в самом разгаре и многие могут воочию увидеть, как игра будет выглядеть у них на устройстве. После некоторой критики недавнего геймплейного ролика консольной версии умельцы с канала ElAnalistaDeBits выпустили серию видео, сравнив графику и производительность новинки на разных версиях Xbox, PlayStation, ПК между собой и друг с другом. В этих видео также можно увидеть, как игра будет выглядеть на максимальных настройках на ПК.:cut:

PS5, Xbox Series S/X и PC

Xbox One S/X и Xbox Series S/X

PS4, PS4 Pro и PS5
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2023, 10:47:27 by Wishko »

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
не совсем в тему, но меня интересует почему в игре про убийство монстров, так мало разнообразия этих монстров? почему почти все боссы это модельки обычных мобов? чё за кринжатина?

P. S. пока что кроме крутой графы ничего положительного от игры не вижу

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
не совсем в тему, но меня интересует почему в игре про убийство монстров, так мало разнообразия этих монстров? почему почти все боссы это модельки обычных мобов? чё за кринжатина?

P. S. пока что кроме крутой графы ничего положительного от игры не вижу

Главное, чтобы в итоге все не перемешивалось в кашу, когда даже не обращаешь внимания, что за противники вокруг тебя.

Ashesofme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узрелбездну
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Игра полностью разочаровала. Просто копипаст говна из жопы из D3 и Иммортал. У разрабов действительно творческая импотенция. Со всеми негативными отзывами на форуме д4 согласен. Как всегда в ветке вылазят то ли малолетки какие-то, то ли дауны-говноеды, которые долбятся в глаза и не видят конструктивных критических фактов, и пишут - "вам все, что не сделай -все плохо"..Положительные же отзывы -ну просто какая-то розовая слепота и отрицание грустной действительности. Короче мрак. Игра -просто ленивая переделка D3.5+мобильный дешевый калл для вымогательства бабла.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
В общем свою ощущения расскажу после игры на сорке. Хз, что там на других классах.
В общем... нет ощущения потока, типа когда ты просто несешься вперёд перемалывая тонны мобов. Маны хватает на 3 каста потом стоишь и долбишь автоатакой, которая наносит сущие копейки урона. Даже в Д3 основные скиллы наносили норм урон, а тут... при чем ситуация не меняется вообще - даже на 25 лвл та же срань - 3 каста и все, мама кончилась, соси бибу. Ах ну да, на шаровую молнию мамы хватит на 2 каста. 2 каста, Карл! Это смех. Т.е. половину времени ты бьёшь автоатакой. Бред.
Мобы стоят группами из-за чего можно несколько секунд бежать по пустой локе.
Загрузки. Открытый мир, да каеф, но загрузки долгие, особенно это странно, когда грузится подвал 2х2 метра.
И больше всего, что меня очень расстроило... нет ощущения прогресса. Роста персонажа. Вот ты 25лвл, одет в леги(кстати или мне так везло или что, но леги валятся прям тоннами) и ты как ковырял белых мобов, так и ковыряешь. Супер странно.

В общем я ноунейм из интернета, который купил делюкс предзаказ и... я немного расстроен. Может в следующих актах все станет лучше, но пока...

Ashesofme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узрелбездну
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
а я ноунейм, который купил ульт издание и ждал эту игру, как наверно никакую в жизни за 35 лет:)...не дождался, се ля ви.

Инира

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Часовню тоже я развалил!
В общем... нет ощущения потока, типа когда ты просто несешься вперёд перемалывая тонны мобов. Маны хватает на 3 каста потом стоишь и долбишь автоатакой, которая наносит сущие копейки урона. Даже в Д3 основные скиллы наносили норм урон, а тут... при чем ситуация не меняется вообще - даже на 25 лвл та же срань - 3 каста и все, мама кончилась, соси бибу. Ах ну да, на шаровую молнию мамы хватит на 2 каста. 2 каста, Карл! Это смех. Т.е. половину времени ты бьёшь автоатакой. Бред.
Мобы стоят группами из-за чего можно несколько секунд бежать по пустой локе.


Один в один впечатления.

Поэтому
(показать/скрыть)

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
^ Отличные выводы по 1% доступного контента гайс, держите в курсе.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Если кому интересно почитать мнение из противоположного лагеря - то я пока от игры в восторге. С большим удовольствием не отрываюсь от бэты, зачем-то делаю все доступные побочные квесты, беседую со всеми жителями и т.д. Самые большие плюсы лично для меня на данный момент - понятное дело графоний, основная сюжетная линия и музыка (играю в наушниках, и прям кайфую). Из минусов - подтормаживает на переходах из локации в локацию, и в хабах-городах. Причём настройки графония никак на это не влияют, и судя по стримам, это скорее всего плохая оптимизация. Надеюсь, что к релизу починят.


DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
^ Отличные выводы по 1% доступного контента гайс, держите в курсе.
это не выводы, а мнение. мнение по тому, что предоставили на бете. так что да, держу в курсе, не все такие фанбои как ты, и не все готовы хавать любой близзовский помет

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
^ Отличные выводы по 1% доступного контента гайс, держите в курсе.
это не выводы, а мнение. мнение по тому, что предоставили на бете. так что да, держу в курсе, не все такие фанбои как ты, и не все готовы хавать любой близзовский помет

Ой, да вас тут мамкиных "не-таких-как-все" полный форум, в какую тему не зайди, везде желчью брызжите как то не так, и то не так, а все вокруг "хомяки, которые любят всё, что вышло из пера близов"

Такая же ситуация с аддоном к вову - отличное дополнение, но абсолютно конченное комьюнити, с которым играть вместе никак не хочется

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
^ Отличные выводы по 1% доступного контента гайс, держите в курсе.
это не выводы, а мнение. мнение по тому, что предоставили на бете. так что да, держу в курсе, не все такие фанбои как ты, и не все готовы хавать любой близзовский помет

Ой, да вас тут мамкиных "не-таких-как-все" полный форум, в какую тему не зайди, везде желчью брызжите как то не так, и то не так, а все вокруг "хомяки, которые любят всё, что вышло из пера близов"

Такая же ситуация с аддоном к вову - отличное дополнение, но абсолютно конченное комьюнити, с которым играть вместе никак не хочется
Ой, да вас тут мамкиных "таких как не все" полный форум, в какую тему не зайди, везде желчью брызжете на тех кому игра не зашла, а все вокруг клоуны которые не понимают величия игры с геймплеем и прогрессией прямиком из начала нулевых, без капли криативности в механиках, печальным деревом (кустиком скорей), но да, с красивой графой.

Заметь, я высказал свое мнение и на твои восторги я и слова не сказал, а ты тут же напал на меня, потому что мне игра не зашла)))
ну это просто смех, я прям в улыбке с такой нелепости расплываюсь)
ну да, не зашло мне твоя диабла, не привлекает пока она меня, и я могу это высказывать на форуме, прикинь. если не нравится альтернативное мнение, то не заходи, но с желчью ко мне лезть не надо

P.S. на самом деле "не такие как все" это как раз те, кому игра зашла, так как их меньшинство

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
В общем свою ощущения расскажу после игры на сорке. Хз, что там на других классах.
В общем... нет ощущения потока, типа когда ты просто несешься вперёд перемалывая тонны мобов. Маны хватает на 3 каста потом стоишь и долбишь автоатакой, которая наносит сущие копейки урона. Даже в Д3 основные скиллы наносили норм урон, а тут... при чем ситуация не меняется вообще - даже на 25 лвл та же срань - 3 каста и все, мама кончилась, соси бибу. Ах ну да, на шаровую молнию мамы хватит на 2 каста. 2 каста, Карл! Это смех. Т.е. половину времени ты бьёшь автоатакой. Бред.
Мобы стоят группами из-за чего можно несколько секунд бежать по пустой локе.
Загрузки. Открытый мир, да каеф, но загрузки долгие, особенно это странно, когда грузится подвал 2х2 метра.
И больше всего, что меня очень расстроило... нет ощущения прогресса. Роста персонажа. Вот ты 25лвл, одет в леги(кстати или мне так везло или что, но леги валятся прям тоннами) и ты как ковырял белых мобов, так и ковыряешь. Супер странно.

В общем я ноунейм из интернета, который купил делюкс предзаказ и... я немного расстроен. Может в следующих актах все станет лучше, но пока...
хз, выглядит так как будто у тебя был какой то говнобилд скорее. На сорке всё разрывается в секунды прожимая одну/две кнопки. На счёт маны, её нехватка единственное что останавливает от афк проноса всего живого
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2023, 13:43:43 by Monstrikus »

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
В общем свою ощущения расскажу после игры на сорке. Хз, что там на других классах.
В общем... нет ощущения потока, типа когда ты просто несешься вперёд перемалывая тонны мобов. Маны хватает на 3 каста потом стоишь и долбишь автоатакой, которая наносит сущие копейки урона. Даже в Д3 основные скиллы наносили норм урон, а тут... при чем ситуация не меняется вообще - даже на 25 лвл та же срань - 3 каста и все, мама кончилась, соси бибу. Ах ну да, на шаровую молнию мамы хватит на 2 каста. 2 каста, Карл! Это смех. Т.е. половину времени ты бьёшь автоатакой. Бред.
Мобы стоят группами из-за чего можно несколько секунд бежать по пустой локе.
Загрузки. Открытый мир, да каеф, но загрузки долгие, особенно это странно, когда грузится подвал 2х2 метра.
И больше всего, что меня очень расстроило... нет ощущения прогресса. Роста персонажа. Вот ты 25лвл, одет в леги(кстати или мне так везло или что, но леги валятся прям тоннами) и ты как ковырял белых мобов, так и ковыряешь. Супер странно.

В общем я ноунейм из интернета, который купил делюкс предзаказ и... я немного расстроен. Может в следующих актах все станет лучше, но пока...
хз, выглядит так как будто у тебя был какой то говнобилд скоее. На сорке всё разрывается в секунды прожимая одну/две кнопки.
Дык я сразу сказал - мои ощущения. Билд через цепную молнию. Всё скиллы подобраны под стиль игры. Начал на 2 сложности, но дело не в этом. На 25 лвл тебе буквально(!!!) нечего нажимать. Ну и самое смешное - у тебя всего 2 кнопки:))
Немного скепсиса - боссов тоже с 2 прокастов убиваешь? Или элиток? Вообще странно, что иногда урон проходит в 2 раза меньше, чем нужно - будто резины или ещё что. Ну и вообще как я и сказал - нет драйва.

Ну и отвечу тем, кому игра понравилась. Я не говорю, что она говно, не говорю что это неиграбельно или плохо. Я играл лишь на одном классе, поигрался с билдами и все. Это действительно мнение и не более. Я сам очень надеюсь, что на релизе все острые углы сгладят, но на данный момент впечатление именно такое.
На опен бете хочу побегать на варваре и сравнить ощущения.

Justlulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элреон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В общем свою ощущения расскажу после игры на сорке. Хз, что там на других классах.
В общем... нет ощущения потока, типа когда ты просто несешься вперёд перемалывая тонны мобов. Маны хватает на 3 каста потом стоишь и долбишь автоатакой, которая наносит сущие копейки урона. Даже в Д3 основные скиллы наносили норм урон, а тут... при чем ситуация не меняется вообще - даже на 25 лвл та же срань - 3 каста и все, мама кончилась, соси бибу. Ах ну да, на шаровую молнию мамы хватит на 2 каста. 2 каста, Карл! Это смех. Т.е. половину времени ты бьёшь автоатакой. Бред.
Мобы стоят группами из-за чего можно несколько секунд бежать по пустой локе.
Загрузки. Открытый мир, да каеф, но загрузки долгие, особенно это странно, когда грузится подвал 2х2 метра.
И больше всего, что меня очень расстроило... нет ощущения прогресса. Роста персонажа. Вот ты 25лвл, одет в леги(кстати или мне так везло или что, но леги валятся прям тоннами) и ты как ковырял белых мобов, так и ковыряешь. Супер странно.

В общем я ноунейм из интернета, который купил делюкс предзаказ и... я немного расстроен. Может в следующих актах все станет лучше, но пока...
хз, выглядит так как будто у тебя был какой то говнобилд скоее. На сорке всё разрывается в секунды прожимая одну/две кнопки.
Дык я сразу сказал - мои ощущения. Билд через цепную молнию. Всё скиллы подобраны под стиль игры. Начал на 2 сложности, но дело не в этом. На 25 лвл тебе буквально(!!!) нечего нажимать. Ну и самое смешное - у тебя всего 2 кнопки:))
Немного скепсиса - боссов тоже с 2 прокастов убиваешь? Или элиток? Вообще странно, что иногда урон проходит в 2 раза меньше, чем нужно - будто резины или ещё что. Ну и вообще как я и сказал - нет драйва.

Ну и отвечу тем, кому игра понравилась. Я не говорю, что она говно, не говорю что это неиграбельно или плохо. Я играл лишь на одном классе, поигрался с билдами и все. Это действительно мнение и не более. Я сам очень надеюсь, что на релизе все острые углы сгладят, но на данный момент впечатление именно такое.
На опен бете хочу побегать на варваре и сравнить ощущения.

В фросте поиграй, будет что нажимать и мобы улетать будут

 

закрыть