WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать клиент и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 122122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Salivan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, если игра не куплена, то она не будет отображать в батлнете?
Вообщем скачал игру для открытой бетки по прилагаемой инструкции, игра запускается, но отсутствует в батлнете, хотя в настройках (поиск игр Diablo IV (бета) присутствует). Сама папка с игрой 37,2гб, хотя должна быть в районе 85гб. Версия игры 0.8.1. Как тогда докачать остальное?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2023, 22:16:08 by Salivan »

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, если игра не куплена, то она не будет отображать в батлнете?
Вообщем скачал игру для открытой бетки по прилагаемой инструкции, игра запускается, но отсутствует в батлнете, хотя в настройках (поиск игр Diablo IV (бета) присутствует). Сама папка с игрой 37,2гб, хотя должна быть в районе 85гб. Версия игры 0.8.1. Как тогда докачать остальное?
Игра не отображается в Battle.net, потому что у вас учётная запись зарегистрирована на РФ или РБ. Это единственный метод, которым Blizzard "заблокировала" доступ к игре для учётных записей этих регионов в связи со всем известными событиями. Чтобы "докачать" игру, прочтите последний абзац материала – должно помочь.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2023, 23:34:41 by Mylisp »

shadow_rps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, если игра не куплена, то она не будет отображать в батлнете?
Вообщем скачал игру для открытой бетки по прилагаемой инструкции, игра запускается, но отсутствует в батлнете, хотя в настройках (поиск игр Diablo IV (бета) присутствует). Сама папка с игрой 37,2гб, хотя должна быть в районе 85гб. Версия игры 0.8.1. Как тогда докачать остальное?
Игра не отображается в Battle.net, потому что у вас учётная запись зарегистрирована на РФ или РБ. Это единственный метод, которым Blizzard "заблокировала" доступ к игре для учётных записей этих регионов в связи со всем известными событиями. Чтобы "докачать" игру, прочтите последний абзац материала – должно помочь.
Такая же проблем, вес папки 37гб. Бета скачалась. Бета нормально запускается через ярлык. Бету находит на диске баттлнет лаунчер, но в списке игр её по прежнему нет и никаких обновлений и файлов баттлнет не качает.
Есть еще варианты как скачать 4к текстуры?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, если игра не куплена, то она не будет отображать в батлнете?
Вообщем скачал игру для открытой бетки по прилагаемой инструкции, игра запускается, но отсутствует в батлнете, хотя в настройках (поиск игр Diablo IV (бета) присутствует). Сама папка с игрой 37,2гб, хотя должна быть в районе 85гб. Версия игры 0.8.1. Как тогда докачать остальное?
Игра не отображается в Battle.net, потому что у вас учётная запись зарегистрирована на РФ или РБ. Это единственный метод, которым Blizzard "заблокировала" доступ к игре для учётных записей этих регионов в связи со всем известными событиями. Чтобы "докачать" игру, прочтите последний абзац материала – должно помочь.
Такая же проблем, вес папки 37гб. Бета скачалась. Бета нормально запускается через ярлык. Бету находит на диске баттлнет лаунчер, но в списке игр её по прежнему нет и никаких обновлений и файлов баттлнет не качает.
Есть еще варианты как скачать 4к текстуры?
Попробуйте "отремонтировать" игру, заново активировав консоль Battle.net Launcher и в соответствующей строке ввести Y вместо N. Если и это не поможет, значит Blizzard каким-то образом ограничивают текстуры высокого качества от слабых ПК. Дело в том, что у одних игра сразу скачивается размером 85 гигабайт (затем они превращаются в 78), у других качается 42-44 с последующим докачиванием текстур на 40 гб, а у третьих качается 44 гигабайта и больше не качается ничего. Подвязать это к тому, что всё зависит от характеристик ПК – единственное логичное объяснение, которое лично я вижу.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2023, 11:50:23 by Mylisp »

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил в конец материала дополнительные действия, которые должны помочь в отображении игры в настройках приложения Battle.net; что пусть и не позволяет запускать игру напрямую, но даёт возможность получать все необходимые обновления.

Мирра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элегорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет!

Прошу не кидать тапками, но всё же задам вопрос.

Если я с акка, где Д4 доступна, подарю на свой РФ акк — после релиза я не смогу играть всё равно, да?

Не хотелось бы ради Д4 на сыром акке держать :(
Вы умрёте...

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет!

Прошу не кидать тапками, но всё же задам вопрос.

Если я с акка, где Д4 доступна, подарю на свой РФ акк — после релиза я не смогу играть всё равно, да?

Не хотелось бы ради Д4 на сыром акке держать :(
Чтобы подарить игру на учётную запись РФ, ваша (или чья-либо) изначальная запись должна оплачивать покупки в евро (Германия, Франция и другие регионы с оплатой в евро). Что будет на релизе – никто не знает, но пока всё намекает на то, что в игру можно будет без проблем играть на учётной записи РФ/РБ в обход всех блокировок. Завтрашняя открытая бета немного раскроет этот момент поподробнее, но не станет 100% гарантией.

Мирра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элегорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я видел, что там необходимо будет приобрести копию в евро, но, авось настолько торкнет...Или РФ карты они сейчас тоже не принимают?

В любом случае — спасибо за ответ!
Вы умрёте...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44767
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я видел, что там необходимо будет приобрести копию в евро, но, авось настолько торкнет...Или РФ карты они сейчас тоже не принимают?

В любом случае — спасибо за ответ!

Российскими картами за границей ничего не приобрести. Так что купить игру можно только на заграничном аккаунте заграничной картой.

Max3do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А озвучки в бэтке вообще нет ?? в меню выбор озвучки недоступен(не раскрывается строка).

Stariy_Punk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тоже озвучки нету, думал у одного такого
просто сегодня запустил на родном акк, неделю назад играл на казахском озвучка была

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44767
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тоже озвучки нету, думал у одного такого
просто сегодня запустил на родном акк, неделю назад играл на казахском озвучка была
А озвучки в бэтке вообще нет ?? в меню выбор озвучки недоступен(не раскрывается строка).

Во время закрытого этапа озвучка была, сейчас куда-то пропала. Видимо каой-то баг.

Нуб Нубович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Постой и покушай!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у меня вот такое вот висит :( запустил без лаунчера на новом зареганом не в рф и рб аке


Близеро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рендон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
два раза уже скачал клиент и оба на английском
в меню нельзя выбрать другие языки
делал всё по инструкции
кто то сталкивался?

UPD: в свойствах ярлыка нужно написать -locale ruRU ( "E:\Diablo IV\Diablo IV.exe" -launch -locale ruRU )
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2023, 01:09:59 by Близеро »

Riken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • HOT

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Sargeras
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Елы палы 2 раза грузился по 50 минут на сервер, выдает ошибку что нужно типо докачать какие-то файлы и вылетает, хотя я всё скачал на 100%...
Ошибка загрузки файлов нужно обновление, что то такое вроде писало
сталкивался кто?

 

закрыть