WORLD OF WARCRAFT

Тема: НК отмечает день рождения: нам исполнилось 15 лет!  (Прочитано 19871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С днем рождения :) Надо было раньше регистрироваться))
Что там с оплатой вова, ничего нового?)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Gratz!

Diolur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал читать НК по рекоммендациям Орка-Подкастера ещё фиг знает когда, но всё-таки переборол лень и зарегистрировался только когда сам впервые ворвался в официальный мир военного ремесла - в 2021 году.
Так что я новенький не только тут, но и в сообществе wow!
Заодно и развеял миф, что нет новичков в вове ;D

А и с юбилеем нашего любимого ферала! Пусть твоя жизнь будет рыбной!

Xendexer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С юбилеем

--Jenny--

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОЗДРАВЛЯМбА)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прием комментариев на розыгрыш завершен, в ближайшее время выберем призеров.
Также в скором времени отвечу на все вопросы – последние недели уж очень насыщенные, никак не удавалось выделить время.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро сказка сказывается, но нескоро дело делается... и вот я наконец выкроил минутку, чтобы прочесть все ваши комментарии, ответить на некоторые вопросы и выбрать победителей. Я не забыл, правда. Просто не было свободного и подходящего времени для этого. Оно наконец появилось.

А покажите что сотрудникам дарят на 15 лет работы на noob-club?  ;) Вишко, уже получил серебряную статуэтку друидской формы котэ?

К сожалению подарков за выслугу лет у нас как в Blizzard нет, к тому же на НК я всего 10 лет. Но у меня еще осталась куча кружек и футболок, которые я навыигрывал в былые годы в конкурсе блоггеров. Кружечки стоят на видном месте, напоминают о былых временах и Котоблоге. :)

Когда планируете обновлять сайт?

Как только появится такая возможность. Обновление нужно, причем не только визуально, но и в некоторых других аспектах, мы это хорошо понимаем. Но пока ничего конкретного по этому поводу сказать не могу.

Воу, впечатляющая дата. Точнее, впечатляет она очень в момент, когда пытаешься прикинуть объем материалов, выложенных на сайт за эти 15 лет. Тысячи новостей, заметок, текстов. ВАУ (то есть WOW!)

Интересно было бы даже какую-нибудь инфографику или просто набор интересных статистических фактов, типа:
В какой день недели в среднем выходит больше всего постов/новостей?
Сколько в итоге собралось плюсов в посте, где все вываливали друг другу плюсы по максимуму?
Какой Близзкон положил сайт на больше всего времени?
Сколько тем "Потасовка недели" по ХС накопилось за годы?
Какая доля просмотров темы "Интерактивная карта Парижа" - миссклики спустя много лет? (куда кстати этот пост делся?  :))
Сколько жалоб прилетело на WowIsDead64 за все время?
И многое, многое другое

Думаю, можно даже просто попробовать предположить ответы, и они будут удивительны и крайне забавны.

Поздравляю НК, и спасибо большое за работу, что вы делаете

Насчет развлекательной статистики посмотрю, что можно сделать.
Больше всего новостей выходит в середине недели: вторник-четверг – это самые насыщенные дни.
Интерактивная карта Парижа на своем прежнем месте!
Насчет жалоб могу сказать, что они поступают очень нечасто и я уже не помню, когда была последняя такая.

Спасибо за все ваши сообщения и поздравления! Было интересно и приятно прочесть и вспомнить кое-что о уже столь далеких временах. Постараемся, чтобы и будущее было интересным и приятным для всех нас. :)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь победители:
  • 60 дней игрового времени – ветерану-владельцу самого старого аккаунта на НК, который отпишется в этой теме: им стал Elmirion, 150-й пользователь с датой регистрации 07 Октября 2008 г.
  • 1 любое средство передвижения из магазина – автору комментария, который понравится нам на наш собственный взгляд больше всего: им стал Нзот с его щупальцами и порчей (и нет, здесь вовсе не замешан контроль над разумом!)
  • 2 питомца из магазина – двум случайным авторам комментариев среди всех: ими стали комментарии Deppey и Dr.Kox
Я напишу победителям в личные сообщения с дальнейшими инструкциями насчет получения призов.


Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь победители:
  • 60 дней игрового времени – ветерану-владельцу самого старого аккаунта на НК, который отпишется в этой теме: им стал Elmirion, 150-й пользователь с датой регистрации 07 Октября 2008 г.
  • 1 любое средство передвижения из магазина – автору комментария, который понравится нам на наш собственный взгляд больше всего: им стал Нзот с его щупальцами и порчей (и нет, здесь вовсе не замешан контроль над разумом!)
  • 2 питомца из магазина – двум случайным авторам комментариев среди всех: ими стали комментарии Deppey и Dr.Kox
Я напишу победителям в личные сообщения с дальнейшими инструкциями насчет получения призов.



Привет, спасибо большое, приятно и даже немного грустно, что я такой старый)

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карту получил, всё работает!

Еще раз хочу поблагодарить администрацию сайта за возможность погрузиться в Мир военного ремесла!

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь победители:
  • 60 дней игрового времени – ветерану-владельцу самого старого аккаунта на НК, который отпишется в этой теме: им стал Elmirion, 150-й пользователь с датой регистрации 07 Октября 2008 г.
  • 1 любое средство передвижения из магазина – автору комментария, который понравится нам на наш собственный взгляд больше всего: им стал Нзот с его щупальцами и порчей (и нет, здесь вовсе не замешан контроль над разумом!)
  • 2 питомца из магазина – двум случайным авторам комментариев среди всех: ими стали комментарии Deppey и Dr.Kox
Я напишу победителям в личные сообщения с дальнейшими инструкциями насчет получения призов.



лол в жизни ничего не выигрывал, спасибо НК)

 

закрыть