WORLD OF WARCRAFT

Тема: НК отмечает день рождения: нам исполнилось 15 лет!  (Прочитано 20375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

{Merser}

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксенсис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул в профиль и ужаснулся сколько времени прошло. Ассоциации конечно до сих пор с молодостью, конец БК, начало прекрасного Лича. Форум на нубклабе с классовыми гайдами. Лимитный интернет, страницы с форума по своему классу сохраняешь чтоб экономить трафик. Экономишь обеды чтобы через вебмани оплатить подписку. Потом катаклизм, выпускной в школе, перерыв до самого бфа в вов. Но полностью, конечно, от зависимости не избавляешься, заходишь за дозой на нубклаб, почитать что же там в мире варкрафта. Эх, времена. В общем, с днем рождения!

Gaimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гросроут
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю с юбилеем всех  причастных к НК! От души благодарю за ваши новости, заметки  и интересные статьи. Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю уютный noob-club с таким солидным возрастом.
Мне кажется читаю его с самого начала, но раньше сидел на worldofwarcraft.ru тогда там весь движок warsong'a и stonemaul'a был. Теперь к сожалению от вохочки ничего не осталось, а noob-club живее всех живых!

CJIaBka888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люняшка
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УРА! с Днём Рождения любимый сайт! 8) ;)

       †‡†Ножа не бойся, бойся вилки - один удар - четыре дырки...†‡†

Batushko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Батушко
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весомая дата. Администрацию, да и всех пользователей - с праздником!:) Помню, появились вы примерно в одно время с wowraider, вот только тот сайт не вывез, к сожалению. Желаю сайту жить, как минимум, пока жив ВоВ. А дальше видно будет:)

P.S. Вишко, Кермиту - отдельные поздравления и огромное спасибо (если у тебя с ним контакт есть, конечно)

Mixer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Two beer or not two beer?!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кангрэм
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Днём Рождения, НК!
Two beer or not two beer?!

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну с праздников, чо уж. хотя не всегда я согласен с нынешним положением дел и руслом новостей, но жить воспоминаниями тоже можно

Varda25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайрэ
    • Класс: Дреней
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут с 2013 года, ровно 10 лет. В вов с 2012 до 2022, тоже ровно 10, хотелось бы играть и дальше, но пока проблематично( Пока играла читала каждый день все новости по вов, гайды по мейнам были открыты постоянно на отдельных вкладках) Без нубклаба игра была бы не такой насыщенной и разнообразной, где еще узнать про загадки (помню потратила часа 4 на лабиринт на получение Осознанного кошмара), гайд от нуб прям спас, или где собрать всех петов-маунтов в новом дополнении, куда бежать за красивым трансмогом. Надеюсь вы продолжите писать, а мы все вернемся в вов

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гц и процветания в дальнейшем. Единственный ресурс, который в принципе можно до сих пор читать, даже не играя в игру и быть в курсе всего, что происходит в мире радужного военного ремесла.

Rafferty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафферти
    • Класс: охотник
    • Сервер: БТ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С юбилеем!!!
Вот уж не думала, что я с вами уже более 10 лет :o
В данный момент только и осталось читать новости по любимой игре, да расчехлять Диабло и собирать реагенты (кстати, по вашему гайду :-*)для получения крыльев.
Спасибо вам!!!

Поднебес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поднебес
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Днем рождения кота, лягушонка и всю команду НК! Спасибо вам за ваш труд! :)

shifuren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Shadowpower

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lightmán
    • Класс: Priest
    • Сервер: Argent Dawn
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Много воды утекло, но олды всегда тут ;)

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С днем рожденья! Желаю пережить эти сложные годы! И выйти на новый уровень, так держать!

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю) Сижу с 2011, читаю раз в пару дней сайт, даже если не активна подписка в вове)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Кристоо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: кристоо
    • Класс: разбойник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С юбилеем!)
Много лет не заходил в профиль, поэтому первым делом полез смотреть дату регистрации) 12 марта 2010 - совпадение? не думаю)
Активным игроком стал с января 2009, и нуб клаб стал первым и основным ресурсом по вов на многие годы. Только подумайте - 15 лет, а было то совсем недавно. Первые статьи, обзоры, гайды. А писать на форуме в 2023м году - это просто путешествие во времени в мир приятной ностальгии) Так что в первую очередь - ещё раз с днём рожденья, а во вторую - спасибо за это чувство ностальгии.
За последние 14 лет я так и не смог разлюбить World of Warcraft. Попытки продать аккаунт и уйти в другие игры ничем не увенчались - я всегда возвращался в эту игру. Последний большой перерыв был с середины Дренора по конец Легиона и, к сожалению, сейчас. Жаль, что Blizzard усложнили игру в Ру регионе. Но вот спасительный пост на Нуб клаб, и я узнаю про бесплатные выходные с доступом к актуальному аддону. 3 вечера побегать в любимой игре после годового перерыва - отвлечься от работы, новостей и домашней суеты. После такого сразу захотелось написать "Спасибо за ваш труд!".
Я, пожалуй, могу долго писать о том, как много для меня и для каждого "старожилы" нуб клаба значит эта игра и ваше освещение новостей этого мира. Ведь это не просто время за компьютером, это погружение в другой мир, познав который, ты уже не сможешь забыть о нём никогда. И сейчас, когда многие игроки Ру региона оказались выброшены за границы этого мира, я хотел бы предложить вам пересмотреть подход к подаркам. Подарите игрокам Ру региона возможность играть в любимую игру. Код на дополнение, игровое время, их розыгрыши на регулярной основе - это было бы бесценно, не говоря о привлечении аудитории к ресурсу. Это желание звучит довольно эгоистично, но поверьте, многие игроки были бы искренне рады такому подарку.
В конце хочется пожелать всему коллективу Noob Club не сдаваться и продолжать освещать новости вселенной Blizzard. За многие годы вы доказали своим трудом, что делаете нужное дело, которое помогает людям не расставаться с их любимой игрой, даже когда они сами не играют в неё по ряду причин. Так что я искренне мечтаю увидеть новость о 30-летии Noob Club) Продолжайте, всё у вас получится)

 

закрыть