WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2023 годом и подарки от Noob-Club  (Прочитано 23302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ReiGaRei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кастер
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Этот год был не самым замечательным, и даже не замечательным, и не хорошим даже)
Но мы все это пережили, и я не оставляю надежды, что следующий год будет как минимум не хуже предыдущего)

Мы прошли этот чудесный шэдоулэндс, кто хотел) получили крутский легендарный лук, отправили Сильвану на курорт, за пол года изучили каждую травинку в кортии) и сейчас тусим с драконами и утками, жизнь налаживается?)

Всем хорошего настроения в новом году!)

Avraamiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Это год прекрасен тем , что я не перестаю получать удовольствие от прекрасного варкрафта . И желаю всем почаще улыбаться и получать удовольствие от игры вместе ! ^-^

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего бы и не попытать удачу)
Год как год, аддон вышел, даже не шибко забагованный, на фоне общей тенденции говноделия в игровой индустрии - уже неплохо.

Kamikadz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камикадз
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все с наступающим! Мира!

Soden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем в новом году желаю тауренских сил, здоровья и мудрости! Гоблинской смекалки и расчетливости! Дворфийской открытости и добродушия! Простого человеческого счастья!
Всем бобра!

А что касается околоигровых радостей?
В этом году я очень обрадовался, когда близы 01.03.22 отменили мне полугодовую подписку и вернули деньги по тикету в техпод. И это несмотря на то, что у меня была отыграна целая неделя времени. Написали, что в порядке исключения возвращают полную сумму. Был очень рад.

yokusumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаката
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Больше всего порадовал выход Dragonflight, отличный аддон, очень понравился.

Grontash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гронташ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим всех! Что порадовало в играх - ШЛ закончился :D больше радостей нет

Muvos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадимор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с праздником всех!

Xuter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим Новым годом!
И пусть Драгонфлайт окажется хорош до конца!)

easyproger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвпледике
    • Класс: маг
    • Сервер: СвежевательДуш
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Главным событием для меня стал выход ДФ и я тот кто не хейтит аддон, мне реально понравилось очень многое и я получаю удовольствие от игры в дф )

ну и нубклаб конечно радует своевременном выходом обзоров и новостей ! Вишко молодец )

Blackadmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мункейт
    • Класс: Воин-Хант
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Новым Годом!!!

apostle322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошедший год был не из легких, но и хороших событий в жизни каждого из нас, я думаю было достаточно.
Год порадовал новым, пока что неплохим аддоном. Наконец нас не просят спасать всё живое и не живое, лететь на другие планеты, решать проблемы титанов. Я лично получаю большое удовольствие в скалолазании, проверки сетей и прочей обыденной ерунде которой так не хватало еще с пандарии (привет огород).
Желаю всем участникам портала и администрации в будущем году новых побед и достижения достижений! ;D ;D

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
 Что же мне понравилось от близов в этом году? Ничего!!... и это позитив! Всем нам желаю успехов а близам загнуться окончательно)

ReloadM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винипухс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вообще радует НК очень много интересной информации . Спасибо вам за ваш труд

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Меня порадовал тот приземленный  вектор, что задан в новом дополнении, надеюсь разработчики и дальше будут его придерживаться.

 

закрыть