WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard приостановила продажу своих игр, товаров и услуг в России  (Прочитано 143669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Хотя в рф тем же самым 8 лет занимались, кричали и не шевелились.
Окей, гугл - Минское соглашение :facepalm: а что нужно делать во время того, пока ожидаешь выполнения сторонами условий договорённости? Или не нужно было ждать? Или как по Вашему это работать должно?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Хотя в рф тем же самым 8 лет занимались, кричали и не шевелились.
Окей, гугл - Минское соглашение :facepalm: а что нужно делать во время того, пока ожидаешь выполнения сторонами условий договорённости? Или не нужно было ждать? Или как по Вашему это работать должно?

Я на днях размышлял, что было бы, начни наши же войска долбить, например, Тюменскую область. Ну или Дагенстан - а фигле нет, там 14 государственных языков, в Иисуса не верят и вообще.
Да у нас бы народ на вилы поднял быстро всех причастных. И "войско взбунтовалось" (с)
На Украине что-то не припомню даже обычных митингов в защиту ЛНР и ДНР, не говоря о более активно-горячих телодвижениях.
Максимум сидели ссались, лишь бы в армию не призвали и на границу не отправили.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Окей, гугл - Минское соглашение :facepalm: а что нужно делать во время того, пока ожидаешь выполнения сторонами условий договорённости? Или не нужно было ждать? Или как по Вашему это работать должно?
ну... объявить, что готовы принять всех в рф, как беженцев или как там оно называется. Не суть. Суть в том, что никто оттуда никому (ни рф, ни евро) не был нужен.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Окей, гугл - Минское соглашение :facepalm: а что нужно делать во время того, пока ожидаешь выполнения сторонами условий договорённости? Или не нужно было ждать? Или как по Вашему это работать должно?
ну... объявить, что готовы принять всех в рф, как беженцев или как там оно называется. Не суть. Суть в том, что никто оттуда никому (ни рф, ни евро) не был нужен.


Цитировать
Замминистра по вопросам оккупированных территорий и вынужденным переселенцам Георгий Тука 15 июня 2016 года заявил, что реальное число переселенцев из Донбасса составляет около 800 тыс. — такая оценка дана согласно независимому исследованию, проведенному международными организациями[2]. В то же время по данным Министерства социальной политики количество зарегистрированных переселенцев составляет более 1,7 млн человек (на 1 февраля 2016 года). Из этого количества более 714 тысяч семей обратились за государственной денежной помощью, которая была назначена более 669 тысячам семей[2][3].
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Я на днях размышлял, что было бы, начни наши же войска долбить, например, Тюменскую область. Ну или Дагенстан - а фигле нет, там 14 государственных языков, в Иисуса не верят и вообще.
Да у нас бы народ на вилы поднял быстро всех причастных. И "войско взбунтовалось" (с)
На Украине что-то не припомню даже обычных митингов в защиту ЛНР и ДНР, не говоря о более активно-горячих телодвижениях.
Максимум сидели ссались, лишь бы в армию не призвали и на границу не отправили.
кто там по кому долбил может знать точно только человек видящий это своими глазами в локации, где сидят долбежники. Но явно не мы с тобой.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
ну... объявить, что готовы принять всех в рф, как беженцев или как там оно называется. Не суть. Суть в том, что никто оттуда никому (ни рф, ни евро) не был нужен.
Если вообще этим вопросом не интересовались, лучше не писать, иначе можете громко пукнуть в лужу.
Если Вы имели в виду, принять территориально, как с Крымом, то РФ это сделать не могла, люди отстаивали своё право существовать, как полноценные граждане на территории той страны, в которой родились и выросли. Судя по тому, что Вы даже основной общедоступной информацией по этому поводу не владеете, не нужны эти люди только Вам.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
ну... то что рф последние годы делала и говорила про укр, точно такой же шовинизм, как и укр про рф.

А вы в курсе что такое шовинизм? Меня никто не учил ненавидеть Украинцев за то, что они Украинцы по факту рождения. Вот совсем. И я никогда не считал нашу нацию выше какой-либо другой, в том числе и Украинцев. Вы это откуда взяли? Высеры в сторону Украинцев отдельно взятых личностей, это высеры отдельно взятых личностей. Не надо натягивать это на формат страны в целом.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
кто там по кому долбил может знать точно только человек видящий это своими глазами в локации, где сидят долбежники. Но явно не мы с тобой.

само развалилось.... а нет - "кондиционер взорвался" (с)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Если вообще этим вопросом не интересовались, лучше не писать, иначе можете громко пукнуть в лужу.
Если Вы имели в виду, принять территориально, как с Крымом, то РФ это сделать не могла, люди отстаивали своё право существовать, как полноценные граждане на территории той страны, в которой родились и выросли. Судя по тому, что Вы даже основной общедоступной информацией по этому поводу не владеете, не нужны эти люди только Вам.
нет не территориально, а персонально, как сейчас. Эвакуация в рф началась тогда, когда не было спецоперации, а были учения. Почему сейчас? Почему это раньше не сделали? (эвакуацию)

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
А вы в курсе что такое шовинизм? Меня никто не учил ненавидеть Украинцев за то, что они Украинцы по факту рождения. Вот совсем. И я никогда не считал нашу нацию выше какой-либо другой, в том числе и Украинцев. Вы это откуда взяли? Высеры в сторону Украинцев отдельно взятых личностей, это высеры отдельно взятых личностей. Не надо натягивать это на формат страны в целом.
ну мы же сейчас говорим о чем-то глобальном? Разве нет? Если разбивать на отдельные личности, на тебя и меня, то естественно все становится субъективным. Но глобально телеканалы рф 8 лет говорят, что укр нацисты, и прочие редиски. Я с кем не повоговорю, то выясняется что правильно все делают - нацистов надо бить, а остальных спасать. Спрашиваю откуда инфа про нацистов и тд? "Это всем известно" отвечают. Ну я дальше тему и не развиваю... религия и патриотизм входит и выходит из головы постепенно. Это невозможно поменять на раз два. Время покажет... наша история показывает, что бог есть, бога нет, бог есть для одних и тех же людей. Изменится риторика - укр станут лучшими друзьями.

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
ещё лет десять назад ребята из моей гильдии, киевляне, в чат *зигушки* бросали и считали, что это офигеть как смешно. ну вот, теперь все ржём.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
нет не территориально, а персонально, как сейчас. Эвакуация в рф началась тогда, когда не было спецоперации, а были учения. Почему сейчас? Почему это раньше не сделали? (эвакуацию)

Ну вы если не в курсе, ну не пишите, пожалуйста. В Ростове в 2014, 15, 16 году был наплыв беженцев, в Краснодарском крае туда же. Про остальные регионы не скажу, меня там не было. Но там где знаю, там знаю. И законы были по упрощению регистрации и получению гражданства. Очень много Украинцев из ЛНР и ДНР переехали. Да чего далеко ходить, моя тетя из Енакиево, уже вот как 7 год тут живет.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Ну вы если не в курсе, ну не пишите, пожалуйста. В Ростове в 2014, 15, 16 году был наплыв беженцев, в Краснодарском крае туда же. Про остальные регионы не скажу, меня там не было. Но там где знаю, там знаю. И законы были по упрощению регистрации и получению гражданства. Очень много Украинцев из ЛНР и ДНР переехали. Да чего далеко ходить, моя тетя из Енакиево, уже вот как 7 год тут живет.
А зачем нужна спецоперация тогда? Если всем в рф рады и принимают все это время? Кого спасают, если желающие уже уехали?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
А мне нравится вот эта часть:
Сегодня мы объявляем, что Activision Blizzard приостанавливает новые продажи своих игр в России, пока продолжается этот конфликт.
Т.е. Как только всё закончится они вернут доступ?
Если да, то смачный такой пливок в сторону тех, кто поддерживал их помойку не смотря на всё. Но я уверен все вернутся, веть это же легендарный близард...

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
А мне нравится вот эта часть:
Сегодня мы объявляем, что Activision Blizzard приостанавливает новые продажи своих игр в России, пока продолжается этот конфликт.
Т.е. Как только всё закончится они вернут доступ?
Если да, то смачный такой пливок в сторону тех, кто поддерживал их помойку не смотря на всё. Но я уверен все вернутся, веть это же легендарный близард...
Пока идет конфликт - курс рубля не стабилен - им не выгодно просто услуги предоставлять. Это чисто финансово невыгодно и репутационно, как понимаю правительство США не заставляет разрывать все дела в России, они сами это делают. Эта же Кока Кола(в которой сидит Бобби Котик) только сворачивает инвестиции и маркетинг в России, но производство и поставки клиентам не останавливает

 

закрыть