WORLD OF WARCRAFT

Тема: Толковое разъяснение МММ за террана.  (Прочитано 9558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Netherstorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: netherstorm
    • Класс: У терранов нет классов..)
    • Сервер: SC2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я вот использую тактику МММ в основном,либо в 5 казарм+медэваки и 3-й грейд на силу морпехам с первым грейдом на броню+стимуляторы и хп,но в последнее время пошла полоса неудач-4 проигрыша подряд.Я пока что еще новичок,всего лишь бронзовая лига,но прошу вас (без ссылок на другией сайты,если можно) разъяснить мне как играть за террана 1х1 в МММ или еще какой-нибудь интересной тактики.
Буду премного благодарен.

Kalatyn11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Толковое разъяснение МММ за террана.
« Ответ #1 : 28 Августа, 2010, 12:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне в ТvТ лучшая тактика это масс викинги с осадными танками и мародеры с фугасными снарядами.

mrDreDko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: дредко
    • Класс: шаман
    • Сервер: подземье
Re: Толковое разъяснение МММ за террана.
« Ответ #2 : 28 Августа, 2010, 18:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быстрое развитие до баншей и вынос рабочей силы,если противник ушел в воздух, то масс викинги -> вынос воздуха и добивание баншами. Если воздух вынес но у него защита воздуха турелями - должна быть возможность создавать торов.

iCruiser

  • Гость
Re: Толковое разъяснение МММ за террана.
« Ответ #3 : 29 Августа, 2010, 10:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Быстрое развитие до баншей и вынос рабочей силы,если противник ушел в воздух, то масс викинги -> вынос воздуха и добивание баншами. Если воздух вынес но у него защита воздуха турелями - должна быть возможность создавать торов.
1. Быстрое развитие до баншей - на картах с 2 респаунами тебя занесут пехотой еще до того как вылетит банши, катит только на картах с 4 респами.
2. Что мешает выйти на разведку рипером, посмотреть что ты идешь в фаст баншу и поставить пару туреток?
3. Торы чтобы убить туретки? /facepalm

†Crow†

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • о_О

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Толковое разъяснение МММ за террана.
« Ответ #4 : 01 Сентября, 2010, 08:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Сколько же ты сидишь на базе рез у тебя 3ий ап на силу? Я понимаю что обычно матчи Тер v Тер сильно затягиваются, если враг палит что ты идешь в ммм, то ты проиграешь в любом случае если не нападешь 1ым.
Разведка рулит, так-же вы палюбому оба окапаетесь, так что попытайся занять больше экспендов или экспенд с золотыми минералами.
И ещё  я бы посоветовал забить на ммм, вернее только на ммм, строй танки(пока ещё не понерфленные) и после разведки контру тому что строит противник.
я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

Html

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раймонг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Толковое разъяснение МММ за террана.
« Ответ #5 : 22 Сентября, 2010, 15:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня вышел патч 1.1.0 Так что танки пофиксины. За теров обычно играю в МММ. НО. Вчера осознал что тактика не всегда отличная.  Вчера играл ТвТ  спалили что иду в ммм. Враг развился до баншей и базу защитил от диверсий турелями. Так что МММ не всегда полезно. Для начала надо увидеть в кого пойдет противник потом только выбирать тактику.

Эст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рендз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Толковое разъяснение МММ за террана.
« Ответ #6 : 28 Сентября, 2010, 21:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки не так уж и сильно понерфили... ТвТ все так же разрушительна ранняя связка марины+танки в осаде

Html

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раймонг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Толковое разъяснение МММ за террана.
« Ответ #7 : 05 Октября, 2010, 22:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки не так уж и сильно понерфили... ТвТ все так же разрушительна ранняя связка марины+танки в осаде

Ранние танки это плохо если играешь твт. т.к тебя соперник вынесет тупо мародерами и морпехами под стимпаком. танки редко использую в основном испльзую морпехов,Мародеров,Медэваков,Гилионов,ворона обязательно, ну и конечно гостов. Обнаружен запуск ракеты!!!. это если бой будет короткий. Если долгий  то использую банши, торы, мородеры, медеваки, морпехи, танки,ворона.Те же призраки с эми для медеваков, ракетой.
 Ну вроде все.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Толковое разъяснение МММ за террана.
« Ответ #8 : 07 Октября, 2010, 11:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билды за терран, видео.
http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/656096357

Эст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рендз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Толковое разъяснение МММ за террана.
« Ответ #9 : 07 Октября, 2010, 16:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хтмл, кучи марадеров со стимпаком ко моменту когда у меня будет 15+ маринов и 2 танка не будет

 

закрыть