WORLD OF WARCRAFT

Тема: Церемонию открытия BlizzConline 2021 смотрело почти 1,5 млн. зрителей  (Прочитано 4009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну это же просто вранье, причем неприкрытое.
Другие сервисы показывают совершенно другую статистику, например twitchtracker

Да и я собственными глазами видел цифру, как на твитч трэкере, а не в этой статье. И цифры были реально скромные, даже во время открытия, а в чате народ постоянно постил "skip", "boring", "next" что на ютубе, что на твиче. И не один я заметил, что зрителей маловато.

Этот поток вранье уже просто бесит, такое ощущение, что соловьев с киселевым в близзард устроились.


опять ты ебланством занимаешься...на вкладке Спешл ивентс онлайн был в пике более 900 тысяч, я сам чекал непрерывно  в день близзкона. и на этой вкладке 99% стримили как раз близзкон. во главе с xqcow и содой.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У "вовки" пользователей ТИПО типо по прикидкам фанбоев 5-6 лямов (вместе с классикой).
А бесплатный близкон на весь инет посмотрело 1.5 млн зрителей?))) Это учитывая, что он был бесплатный. Да чисто от балды там 1.5 зрителей только вов должно быть. У близов только дойные коровы фанатов, а остальному сегменту игроков их кампания не интересна получается? А если там был и сегмент других игроков, то получается даже фанатам похуй на близкон. Аскобар в действии.

 С комментатором выше идейно согласен, но пруфы проверить не могу т.к тупой.
но бля 1.5 млн зрителей при онлайне КОГДА-ТО одной только вов в 10 лямов...

з.ы я забыл про китай, ну тогда мб мб
Я почти всегда смотрю Близзкон, так как он в пятницу вечером. Но в этот раз суббота была рабочей из-за переноса, поэтому я, как почтенный старперушка, лег спать. Хоть я и не дед, но мне уже давно не 20 лет - голова лопнет на работе, если не высплюсь. =)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У "вовки" пользователей ТИПО типо по прикидкам фанбоев 5-6 лямов (вместе с классикой).
А бесплатный близкон на весь инет посмотрело 1.5 млн зрителей?))) Это учитывая, что он был бесплатный. Да чисто от балды там 1.5 зрителей только вов должно быть. У близов только дойные коровы фанатов, а остальному сегменту игроков их кампания не интересна получается? А если там был и сегмент других игроков, то получается даже фанатам похуй на близкон. Аскобар в действии.

 С комментатором выше идейно согласен, но пруфы проверить не могу т.к тупой.
но бля 1.5 млн зрителей при онлайне КОГДА-ТО одной только вов в 10 лямов...

з.ы я забыл про китай, ну тогда мб мб
Близзкон как бы и не для всех. Измерять количество подписчиков в вов по просмотрам на близзконе это как измерять количество владельцев техникой эппл по количеству просмотров их очередной презентации. Настолько нерелевантно, насколько это возможно.

К тму же в той же россии суббота была рабочей, так что многие не смотрели, потому что спали.

 

закрыть