WORLD OF WARCRAFT

Тема: Услуга мгновенного повышения уровня до 58 будет доступна только в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 17714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645



С выходом The Burning Crusade Classic в игре появится новая платная услуга, которая позволит игрокам мгновенно повысить уровень своего персонажа до 58, чтобы быстро начать приключения в Запределье вместе с друзьями. И хотя это уже упоминалось в некоторых справочных материалах, разработчики решили дополнительно уточнить, что воспользоваться ей будет можно только на серверах The Burning Crusade, а в мирах эпохи WoW Classic она доступна не будет.:cut:

Услуга мгновенного повышения уровня персонажа

Приветствую.

Думаю, будет полезно отметить, что игра на игровых мирах, которые сейчас мы называем мирами эпохи WoW Classic, начинается на 1 уровне, и наши планы остаются точно такими же, какими были два года назад: никакие услуги мгновенного повышения уровня здесь не нужны (и не уместны). Когда мы изначально разрабатывали планы для WoW Classic, приключения на 1-60 уровнях были единственным, к чему мы могли ссылаться.

Игра в The Burning Crusade Classic начинается на 58 уровне, и мы настраиваем эту новую услугу мгновенного повышения уровня так, чтобы избежать сведения к минимум достижений существующих игроков или пропуска любого нового контента на запуске. Она предназначена для тех игроков, которые хотят иметь возможность быстро присоединиться к своим друзьям в Запределье.[Источник]

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Для классики свой магазин услуг завезут такими темпами. Даже слов нет  :facepalm:
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Интересно, какова стоимость.

P.S. Кто помнит, под конец БК сильно подкачку в классике облегчили, а то качать перса сейчас так времязатратно.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Правильно ли я понимаю, что текущие классик сервера перейдут на БК и на них будет эта возможность.
А для классика снова откроют новые?

Sargaunt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеус
    • Класс: Вечный прист
    • Сервер: Пламегор
Интересно, какова стоимость.

P.S. Кто помнит, под конец БК сильно подкачку в классике облегчили, а то качать перса сейчас так времязатратно.
Она будет бесплатная, но подробности пока непонятны. Писали, что для новых игроков (типа у кого нет персонажа 60го лвла), но возможно дадут разок апнуть персонажа всем желающим.
Ждём подробности, в общем.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
P.S. Кто помнит, под конец БК сильно подкачку в классике облегчили, а то качать перса сейчас так времязатратно.

Радикально.

Там  срезали количество опыта, которое требуется для прокачки на интервале 1-60 (процентов на 30 вроде), увеличили опыт за квесты и большая часть групповых квестов в аутдоре была переделана в сольные. Все это привело к тому, что необходимость периодически свичить локации для прокачки почти исчезла и данжи стали совершенно необязательны. Соответственно сольный левелинг стал существенно проще. И как я понимаю поскольку они собираются выпустить версию 2.4.3 то все эти изменения будут уже на старте
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2021, 10:35:28 by Rivud »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ага ага. Ручками прокачать уже никак. Надо было просто открывать новые серверы бк. С нуля. И все. А иначе это просто убивает всю идею классических серверов, как серверов на которых можно будет играть в любимое дополнение вечно.

Но так ведь на 11ю яхту для дяди бобби не накопишь. Ну вот откроют сервера дренора. Я прокачаю там 50 персов. А потом бах! Ставим богомерзкий легион, а дренор давай типа сначала. Или плати баблосы за копирование 50 персов, ога.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
Как в старые добрые времена. Я правда тогда на пиратке играл)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Хорошие новости народ. Я бы побегал в бк, но как представлю сколько дней на классике качаться придётся, то сразу желание уходит играть. А тут поиграю в бк =)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Хорошие новости народ. Я бы побегал в бк, но как представлю сколько дней на классике качаться придётся, то сразу желание уходит играть. А тут поиграю в бк =)
Ну такое =) Как по мне самый сок классики это исследование и прокачка.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Хорошие новости народ. Я бы побегал в бк, но как представлю сколько дней на классике качаться придётся, то сразу желание уходит играть. А тут поиграю в бк =)
Ну такое =) Как по мне самый сок классики это исследование и прокачка.
исследование чего? это что-то новое что-ли?
вся игра начинается на 60м лвле, а самый сок - прокачка?
убивать мобчиков с шансом дропа квест итема 20%, а итемов надо 10 штук? самый, что не на есть, сок!

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Хорошие новости народ. Я бы побегал в бк, но как представлю сколько дней на классике качаться придётся, то сразу желание уходит играть. А тут поиграю в бк =)
Ну такое =) Как по мне самый сок классики это исследование и прокачка.
исследование чего? это что-то новое что-ли?
вся игра начинается на 60м лвле, а самый сок - прокачка?
убивать мобчиков с шансом дропа квест итема 20%, а итемов надо 10 штук? самый, что не на есть, сок!
Ну прикинь, да. Многим интересно качаться, в том числе и мне и тому кренделю, которому ты ответить зачем-то решил. А зачем? Вот об этом лучше подумай.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хорошая идея. Многие в бк придут без персонажа в ваниле и смогут скипнуть прокачку и играть сразу в бк. Тем более лвл буст со слов близов доступен раз на аккаунт.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Хорошие новости народ. Я бы побегал в бк, но как представлю сколько дней на классике качаться придётся, то сразу желание уходит играть. А тут поиграю в бк =)
Ну такое =) Как по мне самый сок классики это исследование и прокачка.
ну когда качаешь 1 или 2 чара то да естесно (особенно если ты никогда не играл в нее ну или поностальгировать) а так то система лвлинга в ваниле бк личе были просто отвратительные (да по сравнению с ММО того времени в ВОВ лвлинг был на несколько голов выше) но это не изменяет того что лвлинг в ваниле и бк был слишком затянут(хотя тут еще дело в том что мы тогда были мелкими и для многих ВОВ был первым ММО и вы вообще не знали как лвлится)

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
немного в афиге от комментаторов - в те далекие времена прокачка персонажа была частью геймплея а не буферной зоной между стартом игры и полноценной игрой на хайлевеле.

 

закрыть