WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic  (Прочитано 12771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2021, 01:51:07 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Судя по комментариям в чате (трансляции Близкон), подавляющее большинство заинтересовано именно классической версией игры, а не ШЛ.
Что неудивительно. В ШЛ все кроме рейдинга просто аутизм в красивой обертке из графического стиля и саундтрека.
Торгаст еще норм. Был.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 01:53:10 by Xaroth »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2021, 01:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по комментариям в чате (трансляции Близкон), подавляющее большинство заинтересовано именно классической версией игры, а не ШЛ.
Странно, а тут некоторые говорят, что шл вышел неплохим аддоном.  Видимо, большинство так не считает.

Да бля. Кто все эти "говорят" покажи пальцем.
Кто эти "говорят" ? В ШЛ нет такого щитшторма как с бфа потому что в ШЛ тупо ничего нету.. И это не прикол и мое "хейтерское" мнение. В ШЛ есть торгаст, который очень спорный, ну просто очень спорный. (
(показать/скрыть)
и всё. О чем там говорить в ШЛ? Квесты это те же квесты на собери 12 жоп.

Рейд хороший (как собственно и всегда)
Музыка сойдет (хотя уход композитора, который раньше работал заметен. Скудноватые мелодии)
Баланса в пвп и пве нету (КАК СОБСТВЕННО И ВСЕГДА)
Сюжета, кстати, завезли по скидке и прорабатывать его не стали (в какой раз)

Вообще, что в SL на фоне ДРУГИХ аддонов хорошо? Что вот прям рил хорошего в SL чего не было раньше?
Да я тут главный хейтер шл, если кто не понял. И тоже не могу понять, что в нем может нравиться кроме красивой обертки, очарование которой исчезает через 1 месяц игры.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #17 : 20 Февраля, 2021, 01:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы за последние  годы переквалифицировались с гениев геймдизайна на гениев маркетинга.  Все—таки, насколько гениальная идея была с  игрой с интернет—серверами и платной подпиской. Спустя  десяток лет это, кроме всего прочего, позволяет второй раз продавать одно и  тоже за большие деньги за счёт масштаба аудитории.   Это все таки просто пять.
 Рад за фанбоев.  Ну  а я вот пришёл в игру в личе и, несмотря на любовь к нему, никак не готов вернуться в него снова.  Я просто не совсем понимаю, что там делать— я там все излазил вдоль и поперёк.   В старые дополнения тоже не тянет, сам не знаю почему.   Единственное что меня волнует в данном направлении — подозрения, что на фоне массовых увольнений из компании, о которых мы все наслышаны, выпуск данных вещей может сказываться на актуале.
Блезард, удоляйте классек сервера! Скунса не тянет к ним!

По сабжу - меня хватило на 40 уровней покачаться в ваниле, я получил долю экспириенса и забил хер ещё в первый месяц. Но, как бы, куче людей нравится, так почему бы и нет? Я тоже начинал с лк, но уже в 3.3.5, но все равно успел обсосать каждый уголок нордскола и рейды. И все равно вернусь. Даже просто для прокачки, чтобы вспомнить те ощущения. Почему бы и нет? Почему вы считаете, что ваше мнение едино и его должны все поддерживать? А именно в таком тоне ты пишешь. "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, Я НЕ ХОЧУ, И ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ". И опять же, даже в этом ты не уникален.
  Естественно, в условиях провального актуала мой пост не может содержать слишком большого энтузиазма по поводу того, что с помпой превозносят возращение  аддона 14 летней давности. Тем не менее, я выразил радость за фанбоев, но также выразил и озабоченность, что развитие старого может оттягивать ресурсы для развития нового. Что не так в посте?
Дай Близзард волю, они бы с огромной радостью  крутили бесконечно по кругу уже вышедшие аддоны, а новые не делали вообще. 

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #18 : 20 Февраля, 2021, 02:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я не знаю, я радовался когда объявили о выходе ванилы... но потом пошел перенос всего с актуала в ванилу... изменения, доработки, блоки аддонов, система репортов токсичная и сейчас я уже не радуюсь объявлению, что будет БК((((( а ведь я люблю бк, именно с него я начал на варсонге играть, на ужасно лагающем инете,  больно осознавать, что я постарел и сейчас часа на проход героика у меня нет( а в душе.... ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в голдшир... на эту улицу в 3 дома где все просто и знакомо на денек где нет ничего того, что засунут сейчас на офе в БК :(
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок
На нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо, на денёк,
Где без спроса входят в гости,
Где нет зависти и злости — милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором...
Удачи вам старички:) привет из айвенго, аксиомы и пламени феникса)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #19 : 20 Февраля, 2021, 02:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь чаров будут копировать без расходников и регов, только итемы. А то привет массовый дюп.
Забил весь банк альту, скопировал его, переслал всё на 2-ого альта, скопировал его...

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #20 : 20 Февраля, 2021, 02:19:32 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
 Трейлер будто на коленке делали, какая-то дешовка

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3909
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #21 : 20 Февраля, 2021, 02:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка сойдет (хотя уход композитора, который раньше работал заметен. Скудноватые мелодии)
В вове всегда было множество композиторов. И большинство текущих, были в нём с древних времён. Некоторых из старкрафта вытащили.

Cyberdemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сталеварка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #22 : 20 Февраля, 2021, 02:37:34 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Естественно, в условиях провального актуала...
Провальный он только в твоей голове и тебе подобных. Успехом для коммерческой структуры служит количество денег, заработанных на реализации продукции. Вы как дети малые, из ясель пора вырастать. Повзрослей уже наконец.

Volosatik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #23 : 20 Февраля, 2021, 02:57:31 »
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Актуал дегройдная двухкнопочная дротильня в плане боёвки, хотя синематики и квесты мне нравятся) Так что новости я рад! Обязательно ворвусь даже не смотря на возраст, в своё время был в топ4 гильде на варсонге (держу в курсе)

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #24 : 20 Февраля, 2021, 03:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Естественно, в условиях провального актуала...
Провальный он только в твоей голове и тебе подобных. Успехом для коммерческой структуры служит количество денег, заработанных на реализации продукции. Вы как дети малые, из ясель пора вырастать. Повзрослей уже наконец.
Вот из за того что ты и такие как ты "кушают продукт" который им скармливают по принципу "продать побольше" а не "сделать качественно" и наступает ж@па)). Кушай в общем, не обляпайся, хотя мог попробовать не выставлять себя хлебушком с такими заявлениями (заработать деньги на играх стремились как бы всегда, но раааньше, ещё и пытались делать достойный проудкт чтобы люди сами хотели его покупать а не занимались туповыатым "маркетингом" для "толстых детей" которым не важно что, лишь бы модное).

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #25 : 20 Февраля, 2021, 13:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот из за того что ты и такие как ты "кушают продукт" который им скармливают по принципу "продать побольше" а не "сделать качественно" и наступает ж@па)). Кушай в общем, не обляпайся, хотя мог попробовать не выставлять себя хлебушком с такими заявлениями (заработать деньги на играх стремились как бы всегда, но раааньше, ещё и пытались делать достойный проудкт чтобы люди сами хотели его покупать а не занимались туповыатым "маркетингом" для "толстых детей" которым не важно что, лишь бы модное).
А перепродажа ностальгии не "кушанье продукта"? Это просто обратная сторона всё той же медали.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #26 : 20 Февраля, 2021, 13:24:06 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Вот из за того что ты и такие как ты "кушают продукт" который им скармливают по принципу "продать побольше" а не "сделать качественно" и наступает ж@па)). Кушай в общем, не обляпайся, хотя мог попробовать не выставлять себя хлебушком с такими заявлениями (заработать деньги на играх стремились как бы всегда, но раааньше, ещё и пытались делать достойный проудкт чтобы люди сами хотели его покупать а не занимались туповыатым "маркетингом" для "толстых детей" которым не важно что, лишь бы модное).
Люди вон и шелуху по типу ведьмака с киберпанком жрут за обе щёки. Те ещё хлебушки, получается.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 13:26:20 by Rain_off »

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #27 : 20 Февраля, 2021, 14:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю, я радовался когда объявили о выходе ванилы... но потом пошел перенос всего с актуала в ванилу... изменения, доработки, блоки аддонов, система репортов токсичная и сейчас я уже не радуюсь объявлению, что будет БК((((( а ведь я люблю бк, именно с него я начал на варсонге играть, на ужасно лагающем инете,  больно осознавать, что я постарел и сейчас часа на проход героика у меня нет( а в душе.... ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в голдшир... на эту улицу в 3 дома где все просто и знакомо на денек где нет ничего того, что засунут сейчас на офе в БК :(
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок
На нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо, на денёк,
Где без спроса входят в гости,
Где нет зависти и злости — милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором...
Удачи вам старички:) привет из айвенго, аксиомы и пламени феникса)
В Ванилу или БК надо играть со своими проверенными товарищами. У меня вот есть 2 товарища, которые и щас в Ванилу играют и собираются вкатываться в БК. С этими людьми приятно играть, я с ними общаюсь ИРЛ. Но так же играя на Пламегоре я нашёл старых товарищей, с которыми играл еще на Шадоумуне. Тоже очень приятно играть с ними.
А если с рандомами ходить, то это ничем не отличается от актуала. Не дай бог тебе попасть на прокачке с игроками с Гордунни\СД. 1 вайп в данже и такой срач начинается, как будто случилась непоправимая утрата, игроки начинают исходить на фекалии, вспоминая всех родственников. Вот так играть очень не комфортно. И эти пассажиры с Гордунней и СД обязательно придут в БК со своими срачами.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #28 : 20 Февраля, 2021, 14:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот из за того что ты и такие как ты "кушают продукт" который им скармливают по принципу "продать побольше" а не "сделать качественно" и наступает ж@па)). Кушай в общем, не обляпайся, хотя мог попробовать не выставлять себя хлебушком с такими заявлениями (заработать деньги на играх стремились как бы всегда, но раааньше, ещё и пытались делать достойный проудкт чтобы люди сами хотели его покупать а не занимались туповыатым "маркетингом" для "толстых детей" которым не важно что, лишь бы модное).
Люди вон и шелуху по типу ведьмака с киберпанком жрут за обе щёки. Те ещё хлебушки, получается.
Не понимаю, чем людей киберпунк то не устроил? Баги есть в любой игре.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #29 : 20 Февраля, 2021, 18:11:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Актуал дегройдная двухкнопочная дротильня в плане боёвки, хотя синематики и квесты мне нравятся) Так что новости я рад! Обязательно ворвусь даже не смотря на возраст, в своё время был в топ4 гильде на варсонге (держу в курсе)
У моего варлока в БК в ПВЕ было 2 кнопки: CoS/CoE и шадоуболт. В демо приходилось спекаться, чтобы в рейдах не засыпать. У мага - фростболт и мана пот. Тоже держу в курсе  :).
P.S.: Что за гильда? Или это "секрет"?

 

закрыть