WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»  (Прочитано 17575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2021, 02:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У бабы (бабки) в центре такое лицо, будто ей плохо или ее там насильно держат.
Спиритической доски в центре на столе не хватает, чтобы дух квасики вызывать
Ах ха ха. Очень долго смеялся.
 Кстати, Функция переноса персонажа с классики будет ПЛАТНАЯ!   Вот умеют же люди деньги делать, у меня вот совсем к этому таланта нет. У меня скорее  антиталант. Я даже доллары когда меняю, курс обязательно хоть на 20 копеек но присядет. Вечером смотрю — снова вырос. И так раз 10, видно не судьба.  А у них там все с талантами народ.   Жаль только , что организацией ошиблись.

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2021, 03:00:12 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
У бабы (бабки) в центре такое лицо, будто ей плохо или ее там насильно держат.
Спиритической доски в центре на столе не хватает, чтобы дух квасики вызывать
Ах ха ха. Очень долго смеялся.
 Кстати, Функция переноса персонажа с классики будет ПЛАТНАЯ!   Вот умеют же люди деньги делать, у меня вот совсем к этому таланта нет. У меня скорее  антиталант. Я даже доллары когда меняю, курс обязательно хоть на 20 копеек но присядет. Вечером смотрю — снова вырос. И так раз 10, видно не судьба.  А у них там все с талантами народ.   Жаль только , что организацией ошиблись.
слышу звон, но не знаю откуда он

Justlulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элреон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #17 : 20 Февраля, 2021, 03:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, вспомнил, почему я не люблю дополнение с Иллиданом, хотя пришёл я в вов в личе. Я был нубом, естественно, пришёл на сервер сд за альянс.  С трудом нашёл там гильдию и рейд.  Но потом мне понадобилась голда,  уж и не помню на какое бое.  Сначала думал купить золото. Но у меня уже тогда был принцип не покупать голду за реал — что бы не испортить игровой процесс. Заработать же  на этом сервере на ауке было малореально.  И я  первый раз в жизни стал  целенаправленно фармить голду,  проходя в течении нескольких дней по несколько часов инст бастион адского пламени. На кольцо я нафармил, но с тех пор приобрёл стойкое отвращение к любому фарму и, заодно, к  дополнению  burning crusade как его символу, там же находился этот инст.
 Это было в далеком 2008 году. Вы не поверите, но следующим подобным фармом я занялся только в любимом всеми нами шадовлендс,  фармя  несколько дней споты  у фей для снятия с мобов шкур.  Сначала пофармливал  голду на легенду 235 лал, а потом уже,  от нечего делать стал фармить.  Моего  вара не брали  в высокие ключи, а заняться больше было нечем, так как качать альта я из принципа не захотел. Вот так они и сошлись в одной точке, шадовландс и  бурниг крусаде, почти как на этом суперблиззконе :))

Что-то странный фарм у тебя был. Я фармил майнинг и хербу, было довольно фаново и приносило норм денег, та и много других способов было. Не надо приукрашивать)

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #18 : 20 Февраля, 2021, 03:34:48 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)


Настолько жизненно, что больно


я этого bromkay знаю по чату твича. клоун ещё тот  :D

Старфаер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старфаер
    • Класс: маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #19 : 20 Февраля, 2021, 03:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У бабы (бабки) в центре такое лицо, будто ей плохо или ее там насильно держат.
Спиритической доски в центре на столе не хватает, чтобы дух квасики вызывать
Ах ха ха. Очень долго смеялся.
 Кстати, Функция переноса персонажа с классики будет ПЛАТНАЯ!   Вот умеют же люди деньги делать, у меня вот совсем к этому таланта нет. У меня скорее  антиталант. Я даже доллары когда меняю, курс обязательно хоть на 20 копеек но присядет. Вечером смотрю — снова вырос. И так раз 10, видно не судьба.  А у них там все с талантами народ.   Жаль только , что организацией ошиблись.

платная, если ты захочешь клонировать своего персонажа и играть одновременно в бк и классику

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #20 : 20 Февраля, 2021, 04:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они вводят буст уровней. Уже предвкушаю сладкий запах горелых жэп завтра.

1 буст на аккаунт и нельзя будет бустануть дренея/эльфа крови
Для дренея/эльфа крови будет отдельный буст и вот он то будет бесплатный, как я понял, вот это выглядит как очень сомнительная затея.
не будет. они выкатят препатч с ними, где их можно будет прокачать, чего не было в тогдашнем бк

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #21 : 20 Февраля, 2021, 13:32:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, спасибо! Опять фармить репутации, проходить длинные цепочки квестов что б дали ключи. Часами убивать водяных элементалей что б прокачать зачарование и самое бесящее это РОГИ!

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #22 : 20 Февраля, 2021, 14:49:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, там остаются в том же виде квесты Эрнестуэя, на убийство двух сотен (в общем) бычков, антилоп и птичек? : )) Я на этих бычках потом, кстати, себе эпик-флай-маунта нафармил, крафтил и продавал синие заплатки : ))

А охота за яйцами на кряже пустоты с подъёмом по будильнику в 5 утра, романтика. Припёрся туда, радуясь, какой я хитрый, а там дальний восток толпой уже их фармит  :)
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #23 : 20 Февраля, 2021, 14:56:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
У бабы (бабки) в центре такое лицо, будто ей плохо или ее там насильно держат.
Спиритической доски в центре на столе не хватает, чтобы дух квасики вызывать

Опять у актуальщиков словесный понос.
Перед выходом Классики были подобные посты. У вас там в актуале совсем плохо?

Вам некрофилам не угодишь, любители бабушек и ностальгии)))

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #24 : 20 Февраля, 2021, 16:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, вспомнил, почему я не люблю дополнение с Иллиданом, хотя пришёл я в вов в личе. Я был нубом, естественно, пришёл на сервер сд за альянс.  С трудом нашёл там гильдию и рейд.  Но потом мне понадобилась голда,  уж и не помню на какое бое.  Сначала думал купить золото. Но у меня уже тогда был принцип не покупать голду за реал — что бы не испортить игровой процесс. Заработать же  на этом сервере на ауке было малореально.  И я  первый раз в жизни стал  целенаправленно фармить голду,  проходя в течении нескольких дней по несколько часов инст бастион адского пламени. На кольцо я нафармил, но с тех пор приобрёл стойкое отвращение к любому фарму и, заодно, к  дополнению  burning crusade как его символу, там же находился этот инст.
 Это было в далеком 2008 году. Вы не поверите, но следующим подобным фармом я занялся только в любимом всеми нами шадовлендс,  фармя  несколько дней споты  у фей для снятия с мобов шкур.  Сначала пофармливал  голду на легенду 235 лал, а потом уже,  от нечего делать стал фармить.  Моего  вара не брали  в высокие ключи, а заняться больше было нечем, так как качать альта я из принципа не захотел. Вот так они и сошлись в одной точке, шадовландс и  бурниг крусаде, почти как на этом суперблиззконе :))
Все это круто, но
1) зачем фармить бастионы ЦАП, когда актуал был Личкинг? Напоминает саус парк, где убивали миллион кабанов, чтобы прокачаться.
2) Причем тут вообще бк, если ты играл в лич с механиками лича?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #25 : 21 Февраля, 2021, 07:49:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Все это круто, но
1) зачем фармить бастионы ЦАП, когда актуал был Личкинг? Напоминает саус парк, где убивали миллион кабанов, чтобы прокачаться.
2) Причем тут вообще бк, если ты играл в лич с механиками лича?
Дак это поди очередной аккаунт Гуредо, который не знает когда же он на самом деле начал играть.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Обзор панели «World of Warcraft: планы на будущее»
« Ответ #26 : 21 Февраля, 2021, 08:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это круто, но
1) зачем фармить бастионы ЦАП, когда актуал был Личкинг? Напоминает саус парк, где убивали миллион кабанов, чтобы прокачаться.
2) Причем тут вообще бк, если ты играл в лич с механиками лича?
он имеет ввиду, что много раз проходил соло  инсты бк, чтоб единолично полутать всю голду и хабар.

 

закрыть