WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый глава Vicarious Visions с большим энтузиазмом смотрит на объединение с Blizzard  (Прочитано 5653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45145



Портал DailyGazette взял небольшое интервью у нового главы студии Vicarious Visions, Саймона Эбеджера, который пришел на смену Дженифер Онил при слиянии с Blizzard. Саймон с огромным энтузиазмом и удовольствием говорит об объединении компаний и уверен, что для обеих студий оно откроет большие возможности.:cut: Пара деталей из этой заметки:
  • В Vicarious Visions трудится примерно 200 сотрудников и все они перейдут от работы над проектами Activision к занятию играми Blizzard.
  • Vicarious Visions и Blizzard Entertainment трудятся вместе уже "порядочное количество времени" и смогли наладить отличные отношения, так что объединение не доставит никаких сложностей.
  • Vicarious Visions не будут переезжать в офис Blizzard, а останутся в своем старом. Объединение расширит их возможности и, наверняка, позволит нанять еще больше людей на работу. Также компания сохранит собственное название.
  • Vicarious Visions пока не готовы рассказывать о том, над чем они трудятся, но есть шанс, что студия занимается более чем одним проектом для Blizzard. "Само собой, я не могу поделиться подробностями, но для нас многое значит видеть энтузиазм сообщества. А также то, как фанаты Vicarious Visions и Blizzard заинтересованы возможностями, которые у нас впереди".

Саймон Эбеджер

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Клёвая причёска у чела.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Я рад что компании слились - свежая кровь всегда хорошо, особенно когда донор с таким классным портфолио)
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Vicarious Visions пока не готовы рассказывать о том, над чем они трудятся, но есть шанс, что студия занимается более чем одним проектом для Blizzard. "Само собой, я не могу поделиться подробностями, но для нас многое значит видеть энтузиазм сообщества. А также то, как фанаты Vicarious Visions и Blizzard заинтересованы возможностями, которые у нас впереди"
Хорошо что он не знает про нуб клаб)))

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Дай Бог им сил действительно сделать что-то классное! Будем верить в лучшее. А мне хватило бы и WCII ремастера :3. Игра детства с которой и началось знакомство с вселенной Warcraft и я с радостью прошел бы ее с улучшенной графикой. :)
Sapere aude.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
уэйн статик одобряет. 8)

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Дай Бог им сил действительно сделать что-то классное! Будем верить в лучшее. А мне хватило бы и WCII ремастера :3. Игра детства с которой и началось знакомство с вселенной Warcraft и я с радостью прошел бы ее с улучшенной графикой. :)

Второго рефорджа нам не надо.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • Unsubbed
Может наконец уже начнут делать новые игры по вселенным? А то надоело уже, что если вов, то это ммо с всеми вытикающеми и растекающимися, т.е. с парашными техническими ограничениями из за необходимости рассчитывать на толпы игроков вокруг и парашной ментальностью в стиле надо думать о том, что хотят другие игроки, а потому нормальные идеи не реализуются.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Дай Бог им сил действительно сделать что-то классное! Будем верить в лучшее. А мне хватило бы и WCII ремастера :3. Игра детства с которой и началось знакомство с вселенной Warcraft и я с радостью прошел бы ее с улучшенной графикой. :)
Тем то и хороши игры детства, что они являются приятными воспоминаниями, оно тебе нужно портить эти воспоминания? Лучше пусть останутся прекрасными мгновениями.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
Дай Бог им сил действительно сделать что-то классное! Будем верить в лучшее. А мне хватило бы и WCII ремастера :3. Игра детства с которой и началось знакомство с вселенной Warcraft и я с радостью прошел бы ее с улучшенной графикой. :)
Тем то и хороши игры детства, что они являются приятными воспоминаниями, оно тебе нужно портить эти воспоминания? Лучше пусть останутся прекрасными мгновениями.
Я до сих пор иногда с удовольствием играю в HMM1 (1995г) и MM6 (1998г). Более того, мне в принципе игры времен школы и института заходят в среднем больше современных.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Это те ребята, которые будут трудиться над ремастером Д2 вместо команды 1?

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Vicarious Visions пока не готовы рассказывать о том, над чем они трудятся, но есть шанс, что студия занимается более чем одним проектом для Blizzard. "Само собой, я не могу поделиться подробностями, но для нас многое значит видеть энтузиазм сообщества. А также то, как фанаты Vicarious Visions и Blizzard заинтересованы возможностями, которые у нас впереди"
Хорошо что он не знает про нуб клаб)))

Зато он знает про mmo-champion и их форума это такая токсичная клоака.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Vicarious Visions и Blizzard Entertainment трудятся вместе уже "порядочное количество времени" и смогли наладить отличные отношения, так что объединение не доставит никаких сложностей.
Вроде же только месяц как объединились? Или они к рефаунду тоже руку приложили?
  • Vicarious Visions не будут переезжать в офис Blizzard, а останутся в своем старом. Объединение расширит их возможности и, наверняка, позволит нанять еще больше людей на работу. Также компания сохранит собственное название.
Главное чтобы эти люди были напрямую связаны с разработкой, а не какие-нибудь там аналитики и менеджеры. Но скорее всего это было сказано для красного словца.
Free The kitty_paladin!

 

закрыть