WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший глава Vicarious Visions стала исполнительным вице-президентом по развитию в Blizzard  (Прочитано 12624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
1. Баги, просто критическое количество багов, с вылетами во время турниров в поддержку(отдельная история как близюки "разрулили" ситуацию на том турнире, спойлер: своими действиями просто поставили крест на в3, как на киберспортивной дисциплине)
Баги это главная беда. Но, своими действиями близы крест на ВК3 не поставили, как на киберспортивной дисциплине. Весь год турниры шли, причем в 2020 со времен 2007-ого года было наибольшее кол-во денег разыграно (а если бы не корона, то намного больше денег бы разыграли чем в 2007-ом, ибо часть турниров перенесли, часть отменили, а на других урезали призовые из-за переноса в онлайн). Я вот практически каждый день смотрел какой-то турнир. Плюс спасибо близам за серию турниров ЕСЛ (и Дримхаки), хотя к Рефоржеду как к продукту это не относится.
Цитировать
4. Тот дикий случай, когда ремастер игры выглядит сильно хуже оригинала. Такое надо было постараться сделать.
Мне норм, я с 2002-ого года играю в Варкрафт 3 и новая графика мне норм зашла, люблю ради разнообразия на ней смотреть, а так как я смотрю ОЧЕНЬ много турниров, то уже давно привык и порой даже не замечаю что графа новая, все уже столь же привычно и информативно что и на старой графе (многие жалуются что непонятно в боях, но в итоге если часто смотреть игры на новой графике, то все привыкают, ни одного человека не знаю кто бы не смог привыкнуть. Ноют только гордые писи из принципа на новой графике не смотрящие игр).

По остальным пунктам возразить нечего, там близы про.бались знатно. Даже ладдер не сделали до сих пор, хотя уже год прошел.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2021, 23:01:53 by Enigma »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
https://www.metacritic.com/game/pc/warcraft-iii-reforged

Но у 30 тысяч человек конечно тоже своего мнения нет
Я так понимаю у тебя есть доказательства этого или это твое обыденное "уверуйте в мои слова" ?

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
С каких пор на этом сайте каждый рандом может вбросить что все завсегдатаи какие то сякие и не получить бан? Прикольно).

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Цитировать
Аргументировать кому? Овощу безмозглому? Возникает логичный вопрос зачем, чтобы что. Откуда у вас этот вечный бред, что каждому неадеквату надо стройную стену аргументов железных привести?
А ну если ты предпочитаешь высираться, как в предыдущем (да и этом) своем посте, то ок, дело твое.

Насколько надо быть конченный дегенератом, чтобы сравнить электрика на должности игрового дизайнера/управленца с ("Дженифер Онил, ранее возглавлявшая студию Vicarious Visions, теперь является исполнительным вице-президентом по развитию в Blizzard Entertainment") главой игровой студии переходящей на должность вице-президента студии побольше...
Все равно что написать про хорошего капитана полиции, от которого априори не надо ждать успехов на должности майора полиции.
Походу аналогии это вообще не твое, не стоит тебе их пытаться проводить, может тогда за умного сойдешь.
То что пост не соответствует местным традициям подсоса Близзард, это не делает его плохим.

Это не игровой дизайнер, она не занималась разработкой крупных игр самостоятельно. Все чем была занята это студия это техническая работа по портам и переделкам, асист основным студиям, портирование, мобильные версии и тд. Единственное что они выпускали самостоятельно что то вроде сюжетных длц в качестве продолжений, которые естественно получали оценку говно, потому что это были не полноценные продолжения и было это очень давно.
Мне норм
Никто не сомневался. Что азиатский стиль рисовки лиц в европейской по стилю игре тебе будет норм. Вопрос зачем ты публично пытаешься демонстрировать свою полную психическую невменяемость? Это такой крик о помощи, или ты соревнуешься за звание "лизоблюд года"?

Понимаешь тут несколько конфликт интересов, когда ты пытаешься лизоблюдить неся откровенную дичь, это выглядит как проблемы с головой. Наверное хороший лизоблюд пытается сделать похвалу логичной  :)
Я так понимаю у тебя есть доказательства этого или это твое обыденное "уверуйте в мои слова" ?
Доказательство это ты. Сравни меня  адекватного человека опирающегося на какие никакие показатели и факты, и себя который просто пишет  - "вы все врети". Понимаешь рядом с таким как ты, любой человек и любое мнение будет смотреться выигрышно. И это суть вашего лизоблюдства, вы просто жалки, вы не способны опираться даже на сомнительные аргументы, у вас просто нет никаких. Вы в жизни так привыкли, что надо просто тыкать пальцем и ходить под себя, надеясь что оппонент от запаха убежит  и не будет вам отвечать.




« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2021, 13:52:36 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Доказательство это ты. Сравни меня  адекватного человека опирающегося на какие никакие показатели и факты, и себя который просто пишет  - "вы все врети". Понимаешь рядом с таким как ты, любой человек и любое мнение будет смотреться выигрышно. И это суть вашего лизоблюдства, вы просто жалки, вы не способны опираться даже на сомнительные аргументы, у вас просто нет никаких. Вы в жизни так привыкли, что надо просто тыкать пальцем и ходить под себя, надеясь что оппонент от запаха убежит  и не будет вам отвечать.
И это все, что ты смог из себя выдавить ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
И это все, что ты смог из себя выдавить ?

Не стоишь большего.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Что азиатский стиль рисовки лиц в европейской по стилю игре тебе будет норм.
Ты дурачок ? Какой азиатский стиль рисовки в Рефоржеде, что за куету ты несешь ?
Впрочем почитав твои посты, тут вообще сплошь мрак, думаю ты специально стараешься какие-то глупости высрать, случайно такую концентрацию бреда невозможно поддерживать.
Цитировать
Это не игровой дизайнер, она не занималась разработкой крупных игр самостоятельно. Все чем была занята это студия это техническая работа по портам и переделкам, асист основным студиям, портирование, мобильные версии и тд. Единственное что они выпускали самостоятельно что то вроде сюжетных длц в качестве продолжений, которые естественно получали оценку говно, потому что это были не полноценные продолжения и было это очень давно.
Специально для дурачков напомню, что она теперь будет работать "вице-президентом по развитию в Blizzard Entertainment", а не игровым дизайнером.
Цитировать
Сравни меня  адекватного человека опирающегося на какие никакие показатели и факты
Сам не похвалишь, никто не похвалит. Но нет, ты не опираешься на показатели и факты, ты их старательно игнорируешь. И различные идиотские аналогии приводишь. Вот тебе аналогия получше, министру обороны, не нужно быть гениальным полевым тактиком, ему даже не нужно самостоятельно военную технику разрабатывать. Ему нужно организовывать рабочий процесс - раздавать правильные задачи профильным специалистам и следить за своевременным их выполнением. Игровой дизайнер блин... что за тупость.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2021, 15:43:52 by Enigma »

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Боже, сразу видно аудиторию нубклаба, которая ни в чём не разобравшись хейтит её просто потому что она "баба".
 1. Ребята, компания под её руководством делала бомбические оверкачественные РЕМЕЙКИ, которые всегда добивались успеха, ещё до того, как стала частью Активижн, а также уже в составе Активижн, когда делала сторонние ремейки для Sony по соглашению с Активижн.
 2. Её команда заменила внутреннюю команду близзард Team One. Последняя была ответственна за ремейк Вакрафта 3, где жидко обделалась, и которая последнее время испытывала провал за провалом.
 3. Команда Team One полностью распущена, а команда Vicarious Visions, которая встала на её место, теперь займётся ремейком Diablo2, что, учитывая пункт один, вселяет огромнейшие надежды.
Итог: Я очень рад такому решению руководства Активижн. Есть реальный шанс на позитивные изменения, когда такая крайне эффективная и качественная команда поддержки теперь может принимать самостоятельно принципиальные и ключевые решения.

 

закрыть