WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как выглядит шлем за 20 лет работы в Blizzard  (Прочитано 12470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Как выглядит шлем за 20 лет работы в Blizzard
« Ответ #15 : 27 Декабря, 2020, 00:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем безмозглых додиков, которые будут скулить про премии, зарплаты)

то есть за 20 лет службы ты хочешь получить шлем вместо 5  дополнительных зарплат или прибавки к пенсии? На эти деньги можно купить не один шлем, да и еще много чего другого полезного для жизни и развлечений, но куда там, детям, понимать такие простые моменты. Они предпочитают скоротечное удовольствие сейчас, чем длительное, но завтра.

Не все нужно мерить деньгами, даже такую простую истину не знаете!

Вещь на память, а не гулять в ней по метро нужно
Да там и мужик наверняка, чисто как в России, 20 лет проработал и работает сейчас за нищенскую зарплату, а шлемом в твиттере хвалится просто как скрытый посыл, типо помогите, мне вместо денег шлем подарили.
Умиляют такие кадры, которые думают, что люди настолько беспомощны, что если им не нравится зарплата все равно работают, за царя и за идею, так сказать

Спасибо, и алилуя.

Я бы еще продолжил, что писать такое в Рахе - кощунственно, но это не культурно..

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Как выглядит шлем за 20 лет работы в Blizzard
« Ответ #16 : 27 Декабря, 2020, 00:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то вспомнилось, как один мой друг работал в айти компании и там за 5 лет отправляли в отпуск на юга за корпоративный счет и еще кучу подарков дарили. Правда первую пятилетку праздновали только соучередители компании) и через годик уже остались только подарочки сотрудникам, а вот путевка теперь за 10 лет.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2020, 00:21:11 by Public_Enemy »

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 756
Re: Как выглядит шлем за 20 лет работы в Blizzard
« Ответ #17 : 27 Декабря, 2020, 01:05:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подарить за 20 лет работы в компании шлем, который даже не налезет на получателя...
Там ещё дарят меч, которым нельзя убить. Ужос
не хочу тебя расстраивать но и картошкой можно убить если захотеть а мечем уж тем более

Фанаан

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанаан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как выглядит шлем за 20 лет работы в Blizzard
« Ответ #18 : 27 Декабря, 2020, 03:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об этом так то и нельзя писать, даже у нас в любом трудовом договоре даже в шарашкиных конторах прописывается запрет на разглашение зарплат, там, полагаю, ещё строже с этим

В России как раз "система оплаты труда" не может являться коммерческой тайной, поэтому такой пункт незаконный. Свою зарплату можно рассказывать.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
Re: Как выглядит шлем за 20 лет работы в Blizzard
« Ответ #19 : 27 Декабря, 2020, 04:22:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
проработала в компании 7 лет. за все время мне сказали спасибо ну и плюс 3 дня к отпуску))) Компания не российская.
А люди которые говорят - типа нельзя было премию дать - дебилы потому что такие подарки память а премий за кол-во отработанных лет не предусмотрено нигде!

zaslon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Руны - это наше всё!!!
Re: Как выглядит шлем за 20 лет работы в Blizzard
« Ответ #20 : 27 Декабря, 2020, 08:10:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А люди которые говорят - типа нельзя было премию дать - дебилы потому что такие подарки память а премий за кол-во отработанных лет не предусмотрено нигде!
А как же РЖД? Там за преданность компании же дают.
3 года - 2 оклада. 5 лет - 3 оклада. 10 лет - 4 оклада. Потом каждые 5 лет по 5 окладов.

 

закрыть