WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged  (Прочитано 11720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #30 : 08 Декабря, 2019, 19:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдельный пост ради 4 моделек ящеров?))
и не говори... можно же было сделать 4 новости!

Ну или смотреть пустой нубклаб. Чо нет-то? Вам не угодишь прям.
Может лучше всё же немного содержательных и интересных новостей, чем спам бессмысленных тем?
Самим придумывать начать? Мож вам ссыль на лекарока?
Прочитай ещё раз моё сообщение, потом ещё раз, желательно позови маму, чтобы она тебе в слух прочитала, потом самостоятельно ещё прочитай разок и возвращайся.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #31 : 08 Декабря, 2019, 20:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повторюсь не нравятся новости отключи их я показал выше как. Но на всякий случай сделаю это еще раз только болие детально под  Warcraft III: Reforged
(показать/скрыть)

А ты в курсе, что у Близзард много разных игр и в этот раздел попадают и другие, которые не относятся к рефоржеду? Например, Старкрафт. Ты хоть думаешь перед тем, как написать?

Предвкушая вопрос о том, что про старкрафт редко бывают новости - так вот, ели я уберу галочку, я даже их не увижу.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #32 : 08 Декабря, 2019, 21:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодцы! Очередным срачем добились своего, теперь Вишко не постит * проходные * новости :(

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #33 : 08 Декабря, 2019, 21:40:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Молодцы! Очередным срачем добились своего, теперь Вишко не постит * проходные * новости :(
Лучше пускай запилит отдельный тег для реворджа.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #34 : 09 Декабря, 2019, 00:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитай ещё раз моё сообщение, потом ещё раз, желательно позови маму, чтобы она тебе в слух прочитала, потом самостоятельно ещё прочитай разок и возвращайся.


Цитировать
Может лучше всё же немного содержательных и интересных новостей, чем спам бессмысленных тем?


Ты об этом?

Что значит "содержательные", и "интересные", зависимый? Открой гугл и посмотри какие у близзард новости. Какие есть, такие и постят. Ты совсем там поехал кукухой на своем хейт-хайпе? Я тебе предложил канал лекарока - пацан играет в рен тв по миру вов - такие "новости" ты хочешь, или вишко напару с керметом должны вершить новости близзард сами? Позови мамку, покажи ей какую херню ты постишь, и молись, чтобы она тебя не убила

А если ты имел ввиду своим изложением то, что вместо таких новостей тут должно быть пустое место (образно, разумеется), то не пошел бы ты на хер?
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 00:21:22 by Namtillaku »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #35 : 09 Декабря, 2019, 00:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитай ещё раз моё сообщение, потом ещё раз, желательно позови маму, чтобы она тебе в слух прочитала, потом самостоятельно ещё прочитай разок и возвращайся.


Цитировать
Может лучше всё же немного содержательных и интересных новостей, чем спам бессмысленных тем?


Ты об этом?

Что значит "содержательные", и "интересные", зависимый? Открой гугл и посмотри какие у близзард новости. Какие есть, такие и постят. Ты совсем там поехал кукухой на своем хейт-хайпе? Я тебе предложил канал лекарока - пацан играет в рен тв по миру вов - такие "новости" ты хочешь, или вишко напару с керметом должны вершить новости близзард сами? Позови мамку, покажи ей какую херню ты постишь, и молись, чтобы она тебя не убила

А если ты имел ввиду своим изложением то, что вместо таких новостей тут должно быть пустое место (образно, разумеется), то не пошел бы ты на хер?

Ты реально долбоёб или с рождения головой ушибленный? И поэтому пишешь какую-то невероятную дичь типа этой?
Самим придумывать начать? Мож вам ссыль на лекарока?

Где я написал про какое-то придумывание, раковобольной?
Так что ещё раз, попроси свою мать прочитать тебе вслух то, что я написал, раз сам не умеешь читать, а потом ещё раз сюда приходи.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 00:26:06 by Barbaz »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #36 : 09 Декабря, 2019, 00:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Барбаз, попробуй писать по-русски. Выдохни, положи лед на стул, и с чувством (хотя не, лучше не надо ), толком, расстановкой расскажи нам, какие нужно постить новости, желательно с примерами. Никто не будет цедить излияния каждого интернет-долбоеба в попытках понять, что оно имело ввиду (таких оно слишком много, и имеют ввиду они как правило одно и то же: "АБРАТИТЕ НА МИНЯ ВНИМАНИЕ, ИНАЧЕ Я НАЗАВУ ВАС ШКОЛЬНИКАМИ!1!1"). Ну или сам знаешь ;D Кидать туманные претензии на щах которых потом собирается съезжать называя всех школьниками - любой дурачок может.

Ораторам выше, я конечно все понимаю, но на месте того же легухи, я скорее на вас положу с прибором - ОТАКЕННОГО, чем "пойду на завод" из-за того, что вас что-то не устраивает на моем сайте. Это называется логика, и с ней либо мириться, либо выпиливаться из бытия, потому что ей насрать на ваше неприятие и ваши интересы - но тем не менее, она всех переживает. Вы здесь бесплатно - берите что дают, или уебуйте. Все просто же, ну. :-X
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 00:55:05 by Namtillaku »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #37 : 09 Декабря, 2019, 02:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Барбаз, попробуй писать по-русски. Выдохни, положи лед на стул, и с чувством (хотя не, лучше не надо ), толком, расстановкой расскажи нам, какие нужно постить новости, желательно с примерами. Никто не будет цедить излияния каждого интернет-долбоеба в попытках понять, что оно имело ввиду (таких оно слишком много, и имеют ввиду они как правило одно и то же: "АБРАТИТЕ НА МИНЯ ВНИМАНИЕ, ИНАЧЕ Я НАЗАВУ ВАС ШКОЛЬНИКАМИ!1!1"). Ну или сам знаешь ;D Кидать туманные претензии на щах которых потом собирается съезжать называя всех школьниками - любой дурачок может.

Ораторам выше, я конечно все понимаю, но на месте того же легухи, я скорее на вас положу с прибором - ОТАКЕННОГО, чем "пойду на завод" из-за того, что вас что-то не устраивает на моем сайте. Это называется логика, и с ней либо мириться, либо выпиливаться из бытия, потому что ей насрать на ваше неприятие и ваши интересы - но тем не менее, она всех переживает. Вы здесь бесплатно - берите что дают, или уебуйте. Все просто же, ну. :-X

Я так понимаю, что ты детдомовец и у тебя нету матери? Раз тебе так до сих пор она не прочитала внятно сообщение, которое ты своим больным мозгом не смог понять? Неудивительно, что от такого раковобольного отказались.

Jo Jo Toro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: паладин
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #38 : 09 Декабря, 2019, 11:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ждем выхода

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #39 : 09 Декабря, 2019, 16:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ораторам выше, я конечно все понимаю, но на месте того же легухи, я скорее на вас положу с прибором - ОТАКЕННОГО, чем "пойду на завод" из-за того, что вас что-то не устраивает на моем сайте. Это называется логика, и с ней либо мириться, либо выпиливаться из бытия, потому что ей насрать на ваше неприятие и ваши интересы

 :D :D :D :D
Давно так не смеялся)) Спасибо)
Это называется логика

Гениальная логика)) Всю ночь её придумывал наверное?)  :D
на месте того же легухи, я скорее на вас положу с прибором - ОТАКЕННОГО, чем "пойду на завод"

То есть, чтобы нарисовать ещё одну иконку для новостей ОТАКЕННОГО размера в фотошопе:

...потом сделать отдельный раздел, и все новости по Warcraft III: Reforged перекидать туда, требуется в поте лица работать "на заводе" сутками?   :D В течение месяца?)  :D Без обеда и без выходных?  :D

Namtillaku, ты точно понятия не перепутал?)  :D


Я о рекламе... Зачем лезть в какие-то дебри?

Я так понимаю, что ты детдомовец и у тебя нету матери? Раз тебе так до сих пор она не прочитала внятно сообщение, которое ты своим больным мозгом не смог понять? Неудивительно, что от такого раковобольного отказались.


Боги, какой же ты ебанат...  :facepalm: Просто иди на хуй!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 16:59:38 by Namtillaku »

 

закрыть