WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Warcraft III: Reforged будут как мужские, так и женские модели части героев  (Прочитано 16976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
хорошее решение, разнообразие. Я так понимаю, логично будет добавление мужских версий варденки и жрицы элуны

В Страже нет мужчин. Да и в Ордене ЖРИЦ Элуны тоже.
Надеюсь клепатели Рефорджа про это, и про отсутствие друид_есс до классика, не забудут.

Это все отретконили. По сути пока только вардены остались женской организацией.
WoW: Nothing lasts

KevinCrysler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Snowboarding Lifestyle
Ууууу. А герои-нигеры будут? А жирные с синими волосами?

дайте мне +
хочу поставить этому автору +

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
хорошее решение, разнообразие. Я так понимаю, логично будет добавление мужских версий варденки и жрицы элуны

В Страже нет мужчин. Да и в Ордене ЖРИЦ Элуны тоже.
Надеюсь клепатели Рефорджа про это, и про отсутствие друид_есс до классика, не забудут.

Это все отретконили. По сути пока только вардены остались женской организацией.
Это не отректонили. Тонны ретконов видят только люди которые не шарят в лоре. А еще есть уроды которые распространяют ересь что близзард заретконили весь варкрафт. В археологии пишется что раньше нельзя было приста мужика и друида бабу, и что был праздник когда это правило отменили. Может в интересах механики, но оно было. И более того это упоминание и рассказало об этом правиле, в катаклизме. До этого никто этого и не знал. Найс реткон того чего раньше не было, правда?

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 839
А чего шуметь то? С учетом графена разница по сути только в озвучке и портрете... Эту тряпочку у дх на груди и видно то толком не будет.

 

закрыть