WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Warcraft III: Reforged не будет изменений сюжета вслед за WoW  (Прочитано 22752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потраченые деньги на переозвучку, потраченые деньги на рекламу, потраченые трудо-часы на катсцены и все просто выбросить в корзину... кстати еще была инфа про старые модельки в WC3 Regor... кхм... WC3 Remaster

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я покупаю варкрафт 3 только ради 50 кастомных карт, в которые играл 10 лет назад, но которые сейчас выглядят не очень. Футманы, арены, острова, доп кампании, дота и т.д. и т.п.
От того, что старый лор трогать не будут, мне ни холодно ни жарко.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5122
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маленькая. Инди. Компания.
No beard, no good.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 754
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так блин не покупайне ЕГО ВОТ И ВСЕ
чесн слово как в старом аникдоте
(показать/скрыть)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Проблема не в том, что в лоре изменения отменяются. Это ещё ладно. Вообще все изменения, которые они наобещали, отменяются, остается только улучшенный графон. И тот по срокам не успевают. Как то они и не сразу сказали что игра вообще в 2019 году выйдет.
Хм, а они обещали еще какие-то изменения ? Кроме графики и озвучки ?
Я предзаказ сделал вообщем-то, лучшие изменения для меня будут правки баланса в мультиплеерной игре, ну помимо графики конечно, хотя я и в оригинальный Варкрафт 3 играю и турниры смотрю, но если есть возможность получить более современную графику, то грех не воспользоваться. На кампанию мне в общем-то пофиг, будут там изменения или нет, это опционально и никак не влияло на решение о покупке игры. Правда хотелось бы игру получить к началу января, но если близы не успеют, то ни слова плохого не скажу, пусть делают столько времени сколько нужно и никуда не спешат.

И да, почитайте пост Хэппи (терпеть его не могу, но по делу он грамотно высказывается), в Рефоржеде есть НАМНОГО более важные проблемы чем какие-то удаленные новые сцены в кампании которую все уже 100 раз прошли.

(показать/скрыть)
И судя по тому что пишут, Близы именно на это сейчас упор делают - чтобы графика была удобна для киберспорта. Потому что не для кого не секрет, но подавляющая масса играющих в Варкрафт интересуется прежде всего соревновательным аспектом игры, а вовсе не компаниями и кат сценами.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 00:09:15 by Enigma »

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
в итоге:
- новой озвучки не будет
- новой компании не будет
- поддержки киберспорта "нам очень интересно", читай не будет

Остается один графон, который очень спорный для жанра РТС.

За что платим деньги?
Там разработчики остались или одни маркетологи? За год не сделано ничего

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смогли взломать кампанию, созданную Оригинальными Истинными близами, ну и отлично, хе-хе.

Не понимаю, что за рой нытиков. Спасибо, но ваши "сюжетные ноу-хау" из бфа оставьте в своём бфа, и не посмейте загрязнять им W3, иначе вот тут точно будет масс рефанд, я гарантирую это.

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смыс покупать Рефордж:
"уходит"

А вообще перевожу с разработчиковского: у них не хватает сил, разработка и так затянулась, поэтому без рефордж компании. Кстати в бетке есть переключатель. Возможно они так сейчас задабривают, а в итоге всё же выпустят, но псле релиза. Дай бог не за отдельный ценник.
Ну и да, в оригинале вроде говорится что изменения какие-то будут, но маленькие.

Цитировать
надеюсь возврат покупки они предусматривают


С предзаказами вроде никаких проблем


Когда прочитал этот комментарий (ссылка на ютуб)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 00:14:37 by Starui »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как бы Reforged не стал крупнейшим обманом за всю историю Blizzard.
Обещали не простой Remastered, а ввели новое слово -- Reforged.
Обещали обновленную графику, расширение и дополнение лора, новые диалоги, новые кат-сцены и дальше по мелочи.
На деле получаем лишь обновленную графику.
И за это они требуют 30 евро. За игру 2002 года.

Это просто крупнейшая афера от Близзард. Как приманить одним, а на деле получить другое. И за такую цену.

Я не понимаю как они до такого опустились. Есть два варианта:
1. Или они дико не умещаются по срокам, что нелепо, учитывая что еще даже даты выхода нет.
2. Или им позвонил Бобби Котик и предупредил, что на игру 2002 года не нужно выделять большой бюджет.

Лично я считаю что второе.

А вот те, кто все таки купят вот это за 30 евро, особенно имея оригинал в коллекции -- у вас вообще самоуважения есть? Просто не противна мысль, что обещали одно, а получаете другое, да еще и за такую цену?


Это просто Remastered. За 30 евро.
Да, держу в курсе.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Преордер отменен, чо. Так держать, близзард.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вот те, кто все таки купят вот это за 30 евро, особенно имея оригинал в коллекции -- у вас вообще самоуважения есть? Просто не противна мысль, что обещали одно, а получаете другое, да еще и за такую цену?
Ну, разве что если ждал кат сцен и новые диалоги. Если человек хотел платить конкретно за это, то да, разочарование понятно.

И у нас игра стоит не 30 евро, а 1300 рублей. Ну я за столько взял, хз может мне повезло просто купить так дешево. Это 18 евро примерно. 

ALZUR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Целый год ждал обновлённую кампанию!!! А вот фиг!!! Киберспорт это конечно важнее...…

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Целый год ждал обновлённую кампанию!!! А вот фиг!!! Киберспорт это конечно важнее...…
так его тоже не будет  :D :D

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Целый год ждал обновлённую кампанию!!! А вот фиг!!! Киберспорт это конечно важнее...…

Приятней на душе, от того что ты разачаровался.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Целый год ждал обновлённую кампанию!
Что-то мне подсказывает что ты последние лет 10 Варкрафт 3 даже не запускал. Так что офнись и не позорься... ждал он.

Одни игроки остаются верны игре, даже спустя 17 лет после релиза и будут играть и дальше. А другие последний раз играли 10 лет назад, с выходом Рефоржет разок кампанию осилят и забьют еще на 10 лет. И что чего-то там про киберспорт тявкают при этом.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 00:37:11 by Enigma »

 

закрыть