WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Warcraft III: Reforged не будет изменений сюжета вслед за WoW  (Прочитано 22731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я обажаю нубклаб 10 лет ныли ДАЙТЕ РЕМАСТЕРЕД 3 ВАРИКА (куриные звуки) сделали ремастеред Я бРаТь НеБуДу ПаТаМу ЧтА АнИ нЕ дАбАВиЛи НоВуЮ кАмПаНиЮ (куриные звуки) добавили бы орали что не зачем брать это уже не тот варик. Скажу чесно
вас родители в детстве не роняли в низ головой и это фарт. Они блять брали вас за ноги и херячили о асфальт с такой силой что на нем трещины шли (другого обяснения вашего абсолютно нелогичного и неадекватного поведения я не вижу) хотя в то же время называя рефорж говном вы полезите за ним на торенты .

Мне новый графен нахрен не сдался. Я делал предзаказ как раз ради переделок. Само название Reforged, означает перекованный, сделанный заново. И близы это доказывали на предыдущем близконе, что вот та самая старая игра, но с новыми изменениями. Да, они небольшие, но мне этого хватало. Слегка новый взгляд на старую игру. Новые карты на старых миссиях, дополнительные диалоги и нормальные ролики между миссиями, а не дергающиеся модельки на карте. А теперь вот это всё отменяют.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну лично я скорее рад, нежели нет. Опасаюсь, что внедрение "глубины" прежних историй вместо проработки деталей истории видоизменит наше восприятие произошедших событий, чего лично мне не нужно.

А вот что следует сделать, так это кинематографичный синематик сражения Иллюхи с Артасом.

До сих пор не решил, стоит ли приобретать на релизе и стоит ли вообще брать. Пока что склоняюсь, что можно будет взять спустя какое то время, с достойной скидкой (если на выходе игра меня устроит).

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
строго пожуй. 8)

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мешало ввести новое с изменениями, а по желанию переключиться на старое но с новым графоном?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой, мышка накололась, на кактус обиделась....

Блядь, фанбои, где вы были когда вам писали, что это пустокрашение старого?!

Volosatik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные новости, пусть лучше вов под вк3 переделают, а не наоборот (всётаки первоисточник варкрафт3)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну, собсно, я говорил, что им не хватает времени, но я думал, что на релизе не будет кампании ТФТ и будет только РоК.

По итогу они вместе отмены кампании ТФТ просто отменили переделку кампаний и не стали обновлять катсцены.

Видно, что у них не хватает времени, лучше бы выпустили в 2020,
Снова торопятся. Хз, комьюнити конечно кричало, чтобы Близзы быстрее выпускали, но вот реально, что с ВоВом торопятся, что тут, нафиг надо, лучше дольше, но качественне, и плевать кто там ноет что Близзы долго делают, "будет готово, когда будет готово".

Рефордж куплю, потому-что хочу поиграть в живой мультиплеер (Хотя ладдера на старте тоже не будет...), но новость крайне разочаровала, как и всех, думаю.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ни новых карт как в той демке со стратхольмом. Обычный варкрафт.
Где ты это вычитал?

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто поражаюсь от количества критинов в комментах, вам дают любимую игру детства с обновленной графикой, огромное количество работы проделано, сотни моделей и текстур перерисованы за какие-то жалкие 1200 р, а они ещё не довольны.... Нечему тогда удивляться что нету Warcraft 4, вы его просто не достойны, с такими фанатами будущие за компаниями типо playrix которые мобильное гавно делают, а зарабатывают больше чем поляки на ведьмаке.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ни новых карт как в той демке со стратхольмом. Обычный варкрафт.
Где ты это вычитал?
Это даже читать не надо, глянь записи демки с прошлогоднего близкона. Там другая карта в миссии была, чем в оригинальном третьем варике.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Просто поражаюсь от количества критинов в комментах, вам дают любимую игру детства с обновленной графикой, огромное количество работы проделано, сотни моделей и текстур перерисованы за какие-то жалкие 1200 р, а они ещё не довольны.... Нечему тогда удивляться что нету Warcraft 4, вы его просто не достойны, с такими фанатами будущие за компаниями типо playrix которые мобильное гавно делают, а зарабатывают больше чем поляки на ведьмаке.


Я бы ни слова не сказал, если бы близы на предыдущем близконе не делали упор на эти самые изменения, как главную фишку. Я воодушевился и оформил предзаказ за 3к. Я не графодрочер, могу и на старом графоне поиграть. Но и изменения там совсем мелкие планировались, скорее просто модернизирование. Теперь же я получается за 3к получу просто обновленный графон, который что во первых мне не нужен, а во вторых, не так хорошо и тянет ноут. То есть со всех сторон бесполезная трата денег. Даже в ремастере старкрафта некоторым местам зарисовки добавили, чтобы обновить немного вид. Вместо стены текста картиночки с текстом. Уже обновление какое-то. А тут же вовсе все изменения убрали, кроме графона.

Теперь вместо новых качественных роликов от близов


будет ЭТО, но с новым графоном

« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 23:00:06 by dimonstools »

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я обажаю нубклаб 10 лет ныли ДАЙТЕ РЕМАСТЕРЕД 3 ВАРИКА (куриные звуки) сделали ремастеред Я бРаТь НеБуДу ПаТаМу ЧтА АнИ нЕ дАбАВиЛи НоВуЮ кАмПаНиЮ (куриные звуки) добавили бы орали что не зачем брать это уже не тот варик. Скажу чесно
вас родители в детстве не роняли в низ головой и это фарт. Они блять брали вас за ноги и херячили о асфальт с такой силой что на нем трещины шли (другого обяснения вашего абсолютно нелогичного и неадекватного поведения я не вижу) хотя в то же время называя рефорж говном вы полезите за ним на торенты .
А вас не смущает, что за 10 лет поменялось очень много, вышло 4 дополнения к WoW. История поменялась хотелось помимо моделей и не большой переработке карт.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 22:50:02 by Svarg »

wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БЛЯ. Вот это Кибердичь. У меня от этого горит больше чем от прошлогоднего близкона. Ну всё же шло нормально, почему такую фигню затеяли то? Я конечно не рассчитывал на большие изменения в сюжете, но тут вообще всё скатывается к тому, что будет обычный 3 варик с новой графой. Ни новых роликов, ни новых карт как в той демке со стратхольмом. Обычный варкрафт. Это не то что я предзаказывал. Где слать гневные письма которые они читали от фанатов #nochages?

Как-будто что-то плохое. РЕФОРДЖ ДЕЛАЮТ РАДИ МУЛЬТИПЛЕЕРА НА РАЗВИТИЕ. А вы играйте в свою херню дальше

wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, собсно, я говорил, что им не хватает времени, но я думал, что на релизе не будет кампании ТФТ и будет только РоК.

По итогу они вместе отмены кампании ТФТ просто отменили переделку кампаний и не стали обновлять катсцены.

Видно, что у них не хватает времени, лучше бы выпустили в 2020,
Снова торопятся. Хз, комьюнити конечно кричало, чтобы Близзы быстрее выпускали, но вот реально, что с ВоВом торопятся, что тут, нафиг надо, лучше дольше, но качественне, и плевать кто там ноет что Близзы долго делают, "будет готово, когда будет готово".

Рефордж куплю, потому-что хочу поиграть в живой мультиплеер (Хотя ладдера на старте тоже не будет...), но новость крайне разочаровала, как и всех, думаю.
мультиплеер и сейчас минуту ищет в среднем, в чём проблема

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ни новых карт как в той демке со стратхольмом. Обычный варкрафт.
Где ты это вычитал?
Это даже читать не надо, глянь записи демки с прошлогоднего близкона. Там другая карта в миссии была, чем в оригинальном третьем варике.
где ты вычитал что карты не будут переделаны?

 

закрыть