WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Warcraft III: Reforged не будет изменений сюжета вслед за WoW  (Прочитано 22663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеялся что в ремастер В3 внесут корректировки относительно дренеев и прочих "мелочей", но если этого нет, то ради чего вообще ремастер делался...

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поражаюсь умению некоторых людей любую новость трактовать исключительно негативно.

Это нормально — не переписывать постфактум ничего. Джоан Роулинг тоже на каком-то этапе не могла свести концы с концами и увязать события первых книг с продолжением. И у нее даже была мысль переписать первые части, но она от этой мысли отказалась.

Отсутствие серьезных изменений означает, что модами можно будет накатить старую озвучку и насладиться игрой без «швов».

А зачем покупать без сюжетных изменений? Ну, например, чтобы поиграть в кучу пользовательских карт, в которые играть в ВК3 через Гарены, Айсикапы и прочие Хамачи очень уж не хочется в 2019 году. ЛегионТД, я жду тебя!
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 21:57:32 by FunPay »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поражаюсь умению некоторых людей любую новость трактовать исключительно негативно.

Это нормально — не переписывать постфактум ничего. Джоан Роулинг тоже на каком-то этапе не могла свести концы с концами и увязать события первых книг с продолжением. И у нее даже была мысль переписать первые части, но она от этой мысли отказалась.

Отсутствие серьезных изменений означает, что модами можно будет накатить старую озвучку и насладиться игрой без «швов».

А зачем покупать без сюжетных изменений? Ну, например, чтобы поиграть в кучу пользовательских карт, в которые играть В ВК3 через Гарены, Айсикапы и прочие Хамачи очень уж не хочется в 2019 году. ЛегионТД, я жду тебя!
На айсикапе ещё куда ни шло, на гарене сейчас играть как русскую рулетку, кто-то да вылетит точно.Впрочем, всегда так было

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеялся что в ремастер В3 внесут корректировки относительно дренеев и прочих "мелочей", но если этого нет, то ради чего вообще ремастер делался...
Корректировки насчет чего? Их моделей или сюжета? Сломленным из рефорджа уже полностью изменили постройки, а в плане сюжета что то не вижу нестыковок, если ничего не упускаю?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
я обажаю нубклаб 10 лет ныли ДАЙТЕ РЕМАСТЕРЕД 3 ВАРИКА (куриные звуки) сделали ремастеред Я бРаТь НеБуДу ПаТаМу ЧтА АнИ нЕ дАбАВиЛи НоВуЮ кАмПаНиЮ (куриные звуки) добавили бы орали что не зачем брать это уже не тот варик. Скажу чесно
вас родители в детстве не роняли в низ головой и это фарт. Они блять брали вас за ноги и херячили о асфальт с такой силой что на нем трещины шли (другого обяснения вашего абсолютно нелогичного и неадекватного поведения я не вижу) хотя в то же время называя рефорж говном вы полезите за ним на торенты .

serzz1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крымов
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Не знаю, как для кого, но для меня это Близзкон вообще одно разочарование((( Вот еще и с Вариком 3 обломали.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те катсцены, что нам показывали на BlizzCon'е в прошлом году, отправились в корзину. Разработчики решили вернуться к старому стилю в катсценах.
Вот еще. Да нас кинули!

Блин, серьёзно, Иллидан опять позорно ляжет отдохнуть из-за анимешной битвы?

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня бы это не парило, сюжет там и так был ок, что его менять ?

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернул деньги за предзаказ ещё после ситуации с игроком в хс. Вернули без вопросов. Просто тикет оставил в саппорте. Так что не бойтесь. Новые модельки, которые на мой взгляд не очень, не стоят того.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня бы это не парило, сюжет там и так был ок, что его менять ?

Меня вообще оба варианта устраивают. Мне лишь хочется доп кампаний, пусть за денюжку, но по сюжету аддонов WoW.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
БЛЯ. Вот это Кибердичь. У меня от этого горит больше чем от прошлогоднего близкона. Ну всё же шло нормально, почему такую фигню затеяли то? Я конечно не рассчитывал на большие изменения в сюжете, но тут вообще всё скатывается к тому, что будет обычный 3 варик с новой графой. Ни новых роликов, ни новых карт как в той демке со стратхольмом. Обычный варкрафт. Это не то что я предзаказывал. Где слать гневные письма которые они читали от фанатов #nochages?

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеялся что в ремастер В3 внесут корректировки относительно дренеев и прочих "мелочей", но если этого нет, то ради чего вообще ремастер делался...
Корректировки насчет чего? Их моделей или сюжета? Сломленным из рефорджа уже полностью изменили постройки, а в плане сюжета что то не вижу нестыковок, если ничего не упускаю?
В оригинале В3 были Потерянные (заблудшие), а по текущему лору должны быть вроде как Сломленными. Да и дренеев в В3 технически не было (эредаров, КЖ и Архи не считаем), а по логике должны быть. Я от ремастера жду что как раз эти нестыковки исправят, а дополнительный лор особо не нужен, достаточно и того что там было.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Какие же вы лицемеры. Когда сказали что немного изменят сюжет, орали и мычали "ОООО, КАК ТАК, КАК ВЫ СМЕЕТЕ МЕНЯТЬ СЮЖЕТ, мая ваша кидать санкции!11", а теперь, когда они послушались именно ТАКИХ игроков и отменили изменения, вы вновь орете про какое то кидалово :facepalm: :facepalm:
Лицемеры это те, кто смешивают отзывы одних людей, с отзывами других в одну кашу, выставляя словно эти отзывы делали одни и те же люди.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем проблема была делать ответвления сюжета???

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3783
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же вы лицемеры. Когда сказали что немного изменят сюжет, орали и мычали "ОООО, КАК ТАК, КАК ВЫ СМЕЕТЕ МЕНЯТЬ СЮЖЕТ, мая ваша кидать санкции!11", а теперь, когда они послушались именно ТАКИХ игроков и отменили изменения, вы вновь орете про какое то кидалово :facepalm: :facepalm:

И еще, они сказали что сам сюжет менять они не будут, ибо это бред, но некоторые кат сцены и реплики, фразы могут и поменять. Кардинальных изменений не будут как таковых, и вы реально купили целую игру только ради туманных изменений реплик или движений героев? А теперь думаете, что людей кидают? Совсем что ли долбанулись?

П.с. Гребаные близзы, давайте уже дату релиза. Странные вы чудики, что открыли предзаказ уже больше года назад, запустили бету, а дату все еще прячете.
Очень часто слышу такую точку зрения. Особенно популярны такие возгласы в топиках про зеркальные ситуации. Когда публика оправдывает, скажем, поведение женщины в какой-то ситуации, но хейтит аналогичной поведение мужчины в такой же ситуации. И гневные комментаторы тут же начинают клеймить двуличных людишек.
 Так вот, господа, вам никогда не приходило в голову, что это пишут как раз-таки не одни и те же люди, а совершенно разные?
 Одни хотели сохранения аутентичности игры и негодовали от предстоящих изменений, желая видеть сюжет неизменным. Другие же хотели более плавной связи варика и вова, и были довольны анонсом изменений тогда, и негодуют, когда эти изменения отменили.
 Почему вы считаете, что негодуют ОДНИ И ТЕ ЖЕ люди?
Я сам, например, был против переозвучки кампаний и изменений сюжета, и теперь, напротив - очень рад, что всё оставят в первозданном виде; а если ещё и вернут Артаса-Вихрова, так буду вообще доволен, как кот, нашедший банку со сметаной.

 

закрыть