WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Warcraft III: Reforged не будет изменений сюжета вслед за WoW  (Прочитано 22664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как бы Reforged не стал крупнейшим обманом за всю историю Blizzard.
Обещали не простой Remastered, а ввели новое слово -- Reforged.
Обещали обновленную графику, расширение и дополнение лора, новые диалоги, новые кат-сцены и дальше по мелочи.
На деле получаем лишь обновленную графику.
И за это они требуют 30 евро. За игру 2002 года.

Это просто крупнейшая афера от Близзард. Как приманить одним, а на деле получить другое. И за такую цену.

Я не понимаю как они до такого опустились. Есть два варианта:
1. Или они дико не умещаются по срокам, что нелепо, учитывая что еще даже даты выхода нет.
2. Или им позвонил Бобби Котик и предупредил, что на игру 2002 года не нужно выделять большой бюджет.

Лично я считаю что второе.

А вот те, кто все таки купят вот это за 30 евро, особенно имея оригинал в коллекции -- у вас вообще самоуважения есть? Просто не противна мысль, что обещали одно, а получаете другое, да еще и за такую цену?


Это просто Remastered. За 30 евро.

Remastered. За 30 евро, наверное (столько стоит Spoils of war? Я не конвертировал, сколько это в евро). Можно мне не спрашивать у тебя разрешения, на что мне потратить мои 30 евро? А так, всё было очевидно с анонса (только недалекие придумали что-то по поводу изменённой кампании - откуда вообще вы это взяли).
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 05:11:25 by мухожук »

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут это. На презентации вроде сказали что всё же будут перемены. И обновленный ролик Иллидана против Артаса затизерили.

Те, кто выше отписались, что оформили возврат - кажется пришло время опять оформлять предзаказ!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И за это они требуют 30 евро. За игру 2002 года.

За полцены продают. Вполне ок для ремастера. Если учесть, что обещают работу из коробки всех старых пользовательских карт.

А за сколько нужно продавать?
Ну так там умный человек в прошлой теме уже пояснил, что Метелица озверела от жадности, а стало быть ремастеры старых игр должны бесплатно раздавать.
Тут конечно вспоминается замечательный аргумент про Морровинд за сотку...
(показать/скрыть)
Найти бы такие ремастеры, как у ВК3, где все модели, анимации, эффекты и интерфейс переделывают с 0, а не просто ретушируют.

Цитировать
Проблема не в том, что в лоре изменения отменяются. Это ещё ладно. Вообще все изменения, которые они наобещали, отменяются, остается только улучшенный графон. И тот по срокам не успевают. Как то они и не сразу сказали что игра вообще в 2019 году выйдет.
Хм, а они обещали еще какие-то изменения ? Кроме графики и озвучки ?
Я предзаказ сделал вообщем-то, лучшие изменения для меня будут правки баланса в мультиплеерной игре, ну помимо графики конечно, хотя я и в оригинальный Варкрафт 3 играю и турниры смотрю, но если есть возможность получить более современную графику, то грех не воспользоваться. На кампанию мне в общем-то пофиг, будут там изменения или нет, это опционально и никак не влияло на решение о покупке игры. Правда хотелось бы игру получить к началу января, но если близы не успеют, то ни слова плохого не скажу, пусть делают столько времени сколько нужно и никуда не спешат.

И да, почитайте пост Хэппи (терпеть его не могу, но по делу он грамотно высказывается), в Рефоржеде есть НАМНОГО более важные проблемы чем какие-то удаленные новые сцены в кампании которую все уже 100 раз прошли.

(показать/скрыть)
И судя по тому что пишут, Близы именно на это сейчас упор делают - чтобы графика была удобна для киберспорта. Потому что не для кого не секрет, но подавляющая масса играющих в Варкрафт интересуется прежде всего соревновательным аспектом игры, а вовсе не компаниями и кат сценами.
Ну вообще, часть из этого - дело привычки. Как минимум те же иконки или здания.


1. Или они дико не умещаются по срокам, что нелепо, учитывая что еще даже даты выхода нет.
Есть момент в предзказае, что должен выйти до 31 дек. 2019г., и возможно они побоялись нарушать это.

Как бы Reforged не стал крупнейшим обманом за всю историю Blizzard.
Обещали не простой Remastered, а ввели новое слово -- Reforged.
Обещали обновленную графику, расширение и дополнение лора, новые диалоги, новые кат-сцены и дальше по мелочи.
На деле получаем лишь обновленную графику.
И за это они требуют 30 евро. За игру 2002 года.

Это просто крупнейшая афера от Близзард. Как приманить одним, а на деле получить другое. И за такую цену.

Я не понимаю как они до такого опустились. Есть два варианта:
1. Или они дико не умещаются по срокам, что нелепо, учитывая что еще даже даты выхода нет.
2. Или им позвонил Бобби Котик и предупредил, что на игру 2002 года не нужно выделять большой бюджет.

Лично я считаю что второе.

А вот те, кто все таки купят вот это за 30 евро, особенно имея оригинал в коллекции -- у вас вообще самоуважения есть? Просто не противна мысль, что обещали одно, а получаете другое, да еще и за такую цену?


Это просто Remastered. За 30 евро.

Remastered. За 30 евро, наверное (столько стоит Spoils of war? Я не конвертировал, сколько это в евро). Можно мне не спрашивать у тебя разрешения, на что мне потратить мои 30 евро? А так, всё было очевидно с анонса (только недалекие придумали что-то по поводу изменённой кампании - откуда вообще вы это взяли).
Да ты себя не уважаешь! Ты тратишь свои деньги на то, что тебе угодно, как ты можешь вообще, где самоуважение!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 05:55:08 by Lesoro »

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За какую цену, лол? 1300 рублей это даже на 1 поход в магазин не хватит.
ты посмотри на цены игр на плойку, 4.5 за диск, и ничего, покупают и не ноют, а ты из-за ссаного касаря расплакался
Идиотов и кретинов полно на земле, что поделать. Кто-то и хс предзаказывает за 4.5к и ему норм. Но есть цена, которую ты можешь заплатить, а есть реальная цена. Так вот если у вас полно денех, что вы с легкостью вышвыиваете 4.5к за игру на консоль, лучше сделайте доброе дело и отдайте их в какой-нибудь дет.дом.
Не знаю, где вы живёте, но 1.3 для похода в магазин предостаточно, надо просто иметь мозги и понимать, что и как надо покупать.

Всем нормальным людям уже давно известно, что ценники в игровой индустрии завышены в несколько раз.
1300р за ВКР3 это более чем нормальная цена. Игра полностью переделана с точки зрения графики и это большая работа. Тут ты купил 1 раз и тебе не надо постоянно покупать обновы (как в том же вове, Каждые 2 года 1500р за патч ну и подписка офк)
Я живу в Питере и в магазин хожу раз в 3-4 дня и средний чек около 3к рублей (банально - кг мяса 250-300р, молоко 70, колбаса 300-400р, хлеб 60, пивас 85р за 0.5, и дальше огурцы помидоры фрукты и т д набегает в 2500-3000).
а вот мозги надо заиметь тебе, чтоб не выставлять тут себя нищебродом перед кучей народа :D
и мобила у тебя, скорей всего сяоми или мейзу какой-нить, ведь зачем переплачивать за бренд?!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 07:33:59 by Ferg »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За какую цену, лол? 1300 рублей это даже на 1 поход в магазин не хватит.
ты посмотри на цены игр на плойку, 4.5 за диск, и ничего, покупают и не ноют, а ты из-за ссаного касаря расплакался
Идиотов и кретинов полно на земле, что поделать. Кто-то и хс предзаказывает за 4.5к и ему норм. Но есть цена, которую ты можешь заплатить, а есть реальная цена. Так вот если у вас полно денех, что вы с легкостью вышвыиваете 4.5к за игру на консоль, лучше сделайте доброе дело и отдайте их в какой-нибудь дет.дом.
Не знаю, где вы живёте, но 1.3 для похода в магазин предостаточно, надо просто иметь мозги и понимать, что и как надо покупать.

Всем нормальным людям уже давно известно, что ценники в игровой индустрии завышены в несколько раз.
1300р за ВКР3 это более чем нормальная цена. Игра полностью переделана с точки зрения графики и это большая работа. Тут ты купил 1 раз и тебе не надо постоянно покупать обновы (как в том же вове, Каждые 2 года 1500р за патч ну и подписка офк)
Я живу в Питере и в магазин хожу раз в 3-4 дня и средний чек около 3к рублей (банально - кг мяса 250-300р, молоко 70, колбаса 300-400р, хлеб 60, пивас 85р за 0.5, и дальше огурцы помидоры фрукты и т д набегает в 2500-3000).
а вот мозги надо заиметь тебе, чтоб не выставлять тут себя нищебродом перед кучей народа :D
и мобила у тебя, скорей всего сяоми или мейзу какой-нить, ведь зачем переплачивать за бренд?!
Я уже купил 3 варкрафт давным-давно, так что теперь мне выложить 1300 за hd-текстурки? Так для этого уже и так существует куча фанатских сборок бесплатно

p.s. и то что ты ходишь в магазин и покупаешь всё за полную стоимость с наценкой не ожидая каких-либо акций... нойте дальше, что денег нет)))

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 все благодаря отзывам игроков.
а ведь можно было просто переделать компанию под хроники - ведь они то получается исправляли косяки и не стыковки в лоре.
в ваниле спасибо игрокам - никаких изменений, и тут тоже самое)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики признают, что допустили ошибки в балансировке игры в 2018 году
Да уж, порой кажется что в игре есть только Альянс и Нежить. Эльфы и Орда настолько слабы, что кажутся не конкурентными совсем (ну орда разве что у нежити выиграть может, а эльфы разве что у орды).
Цитировать
Я уже купил 3 варкрафт давным-давно, так что теперь мне выложить 1300 за hd-текстурки? Так для этого уже и так существует куча фанатских сборок бесплатно

p.s. и то что ты ходишь в магазин и покупаешь всё за полную стоимость с наценкой не ожидая каких-либо акций... нойте дальше, что денег нет)))
Боже, ну один раз в месяц ты любимому стримеру кинешь на 1300 рублей меньше доната, с него не убудет, а у тебя будет рефоржет Варкрафта.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все благодаря отзывам игроков.
а ведь можно было просто переделать компанию под хроники - ведь они то получается исправляли косяки и не стыковки в лоре.
в ваниле спасибо игрокам - никаких изменений, и тут тоже самое)
Та новость с polygon просто фейк. Сколько не искал вчера, везде ссылались не на слова разработчиков, а только на это единственное "интервью" от полигона.  Уже этот факт настроил меня скептически. И это помимо того факта, что слили модели персонажей, что фигурировали только в WoW, в WC3 их не было.
Даже выше тут написали:
Катсцены, все-таки, переделают (что бы это ни значило).
Кампанию переделают (сюжет приблизят к World of Warcraft, сделают новое художественное оформление).
Игра в значительной степени будет ориентироваться на поклонников WoW.

Не знаю с чего бы некоторые радовались, если бы это оказалось не фейком (ну разве что себя успокоить). Будет же способ пройти 2 версии кампании:
Классическая - легендарная старая озвучка, изученная вдоль и поперек легендарная кампания.
Переосмысленная - непривычная новая озвучка, основная сюжетная линия фактически та же, скорее всего будут изменены ландшафты в соответствии с дополненным за все годы лором, а так же с добавленными лорными персонажами, ну и прочее.

Лично я рад, что будут что-то менять без ущерба основной сюжетной линии. Кому будет хуже, к примеру, если добавят какой-нибудь диалог между Анастерианом (правителем КельТаласа и отцом Келя) и Артасом во время вторжения Плети в КельТалас? Да никому.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, ну один раз в месяц ты любимому стримеру кинешь на 1300 рублей меньше доната, с него не убудет, а у тебя будет рефоржет Варкрафта.

Я лучше нищему начинающему стримеру эти деньги отдам, чем Бобби Котику, который деньги уже из воздуха делает, продавая один и тот-же продукт несколько раз. Да и еще за такую цену.
Да, держу в курсе.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, ну один раз в месяц ты любимому стримеру кинешь на 1300 рублей меньше доната, с него не убудет, а у тебя будет рефоржет Варкрафта.

Я лучше нищему начинающему стримеру эти деньги отдам, чем Бобби Котику, который деньги уже из воздуха делает, продавая один и тот-же продукт несколько раз. Да и еще за такую цену.

Цитировать
продавая один и тот-же продукт несколько раз
Тебе мама не говорила, что врать нехорошо?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашибись. Я ждал Reforged не ради новых моделей и спецэффектов, я не графодрочер. Мне как любителю лора хотелось оценить нововведения в связи с введением космологии и оглядкой на WOW в целом.
Горите в аду близард. Теперь они хотят продать две игры дважды - WC3 и Овервотч.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашибись. Я ждал Reforged не ради новых моделей и спецэффектов, я не графодрочер. Мне как любителю лора хотелось оценить нововведения в связи с введением космологии и оглядкой на WOW в целом.
Горите в аду близард. Теперь они хотят продать две игры дважды - WC3 и Овервотч.
Вы читать умеете, что человек сверху написал?
Sapere aude.

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашибись. Я ждал Reforged не ради новых моделей и спецэффектов, я не графодрочер. Мне как любителю лора хотелось оценить нововведения в связи с введением космологии и оглядкой на WOW в целом.
Горите в аду близард. Теперь они хотят продать две игры дважды - WC3 и Овервотч.
Вы читать умеете, что человек сверху написал?
Мне пофиг кто там что написал - я комментирую новость а не 8 страниц чужих мнений.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел тут внимательно юнитов в ВК3. Бля, какую же громадную работу Близы провели над улучшение детализации каждого юнита. Сравнить даже нейтральных Огров 3 лвла, в новых полигонов больше раз 20, даже шрамы прорисованы.

 

закрыть