WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Китае в продажу поступило коллекционное издание Warcraft III: Reforged  (Прочитано 17333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Восславим-же китайский рынок.
Вот странно что за Индию не идет борьба. Населения ничуть не меньше. Такой цензуры нет.
Какого черта в этом Китае увязли все.
все индусы заинтересованные в близард там работают...

Посмотри на его ник, и на его аватарку... и ты сразу поймёшь, что разговаривать с ним не стоит. Пациент - клинический тролль без мозгов.  :-X

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух как близзард пытаются подбить клинья в Китай. :D

Посмотрел бы я на активижен, если бы вместо России в новой колде был Китай. :D

О, ещё один идиот не читающий.  :facepalm: :facepalm: Коллекционку делает не Близзард, а нетис. Грубо говоря они  пришли к Близзам и спросили "А можно мы выпустим у себя то-то то-то?" Ну во и всё. Почему нету в других странах? Потому что к Близзам никто не обращался с такой просьбой пока что, или они не нашли фирму которая будет делать, пока что. Но ты этого не поймёшь, так что наверно зря я написал... Как говорится безмозглого могила исправит. :D
Продолжай оправдываться настолько нелепо "это не они". :D
Запад снимает кино и сериалы про плохих русских, и ничего. А тут вдруг разнылись.
Как закончишь пытать женщин, насиловать и убивать детей - приходи снова.)

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух как близзард пытаются подбить клинья в Китай. :D

Посмотрел бы я на активижен, если бы вместо России в новой колде был Китай. :D

О, ещё один идиот не читающий.  :facepalm: :facepalm: Коллекционку делает не Близзард, а нетис. Грубо говоря они  пришли к Близзам и спросили "А можно мы выпустим у себя то-то то-то?" Ну во и всё. Почему нету в других странах? Потому что к Близзам никто не обращался с такой просьбой пока что, или они не нашли фирму которая будет делать, пока что. Но ты этого не поймёшь, так что наверно зря я написал... Как говорится безмозглого могила исправит. :D
Продолжай оправдываться настолько нелепо "это не они". :D
Запад снимает кино и сериалы про плохих русских, и ничего. А тут вдруг разнылись.
Как закончишь пытать женщин, насиловать и убивать детей - приходи снова.)

Хммм... Что же у тебя за каша в голове. что ты приплёл кино и сериал к коллекционной фигурке РТС 17-летней давности.... Не, это какой-то сверх разум, недоступный для хомо сапиенсов.

И не надо проецировать на меня свои фантазии про насилие и убийство.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Те у китая компании есть, кто такое издает, а во всем остальном мире - нет. Круто.
И нет, я не понимаю этого бреда с ограниченными тиражами. Когда ты должен подорваться и вот прям щас заказать, иначе раскупят.
Близы не делают вообще физический релиз варкрафта 3. А в Китае у них в партнерах NetEase, и там именно они занимаются распространением игр в Китае. То есть близы им выслали материалы и всё, дальше NetEase сам решает что с ним делать. От того и такая разница, они там могут и акции по Китае запилить, и какие-то свои скины и т.д. Могут продавать игры как во всем мире, или сделать их фритуплей, могут содержимое игры вообще изменить. В общем что хотят они с присланным материалом, то и делают. И конкретно для своего рынка ОНИ придумали эту коллекционку, может запросили у близов разрешение, а может и нет, все права у китайской компании и они могут делать всё что им задумается. Близам только часть прибыли отсылается, чтобы им новые материалы присылали. Во всем остальном мире уже близы решают что, где и как издавать. Да, тоже партнеры, в той же России, но тут близы регулируют и цены, и акции и всё прочее. В китайский же рынок близы вообще не лезут, как и не делают акции доступные в Китае всему миру.

Совсем уж грубо говоря, считай что близов в Китае вообще не существует, а всякие варкрафты, диаблы и т.д. разрабатывает именно NetEase. Я конечно сильно утрировал, но по правам примерно так и получается. И выпуск этой коллекционки в Китае и выпуск близами во всем остальном мире, это почти то же самое как выпуск Red dead redemption 2 и Cyberpunk 2077. Разные компании занимаются, и одно другому повлиять на выпуск игры никак не сможет. Грубо говоря, если близы надумают выпускать во всем остальном мире такую коллекционку, то им придется запрашивать разрешение у NetEase, а не наоборот. Или просто с другим содержимым.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 15:25:25 by dimonstools »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впринципе уже всем очевидно, что Близы сначало делают всё для китайцев - потом для людей.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впринципе уже всем очевидно, что Близы сначало делают всё для китайцев - потом для людей.

Ох уж эти "ВСЕ", состоящие из трёх с половиной идиотов с нубклаба.  :P :P

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впринципе уже всем очевидно, что Близы сначало делают всё для китайцев - потом для людей.

Ох уж эти "ВСЕ", состоящие из трёх с половиной идиотов с нубклаба.  :P :P
Один ты Д'Артаньян.  :facepalm:
Ух как близзард пытаются подбить клинья в Китай. :D

Посмотрел бы я на активижен, если бы вместо России в новой колде был Китай. :D

О, ещё один идиот не читающий.  :facepalm: :facepalm: Коллекционку делает не Близзард, а нетис. Грубо говоря они  пришли к Близзам и спросили "А можно мы выпустим у себя то-то то-то?" Ну во и всё. Почему нету в других странах? Потому что к Близзам никто не обращался с такой просьбой пока что, или они не нашли фирму которая будет делать, пока что. Но ты этого не поймёшь, так что наверно зря я написал... Как говорится безмозглого могила исправит. :D
Продолжай оправдываться настолько нелепо "это не они". :D
Запад снимает кино и сериалы про плохих русских, и ничего. А тут вдруг разнылись.
Как закончишь пытать женщин, насиловать и убивать детей - приходи снова.)

Хммм... Что же у тебя за каша в голове. что ты приплёл кино и сериал к коллекционной фигурке РТС 17-летней давности.... Не, это какой-то сверх разум, недоступный для хомо сапиенсов.

И не надо проецировать на меня свои фантазии про насилие и убийство.
Про какую-то кашу мне пишет чел, который даже читать не умеет. OMEGALUL

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас раз такой - и вброшу:
Китаю - коллекционка, а Крыму - санкционка.

Ладно-ладно, дешевый вброс. А так - коллекционка такая себе: ни ОСТа, ни Артбука, ни какого-то "Дневника разработчиков". Тупо фигурка из каучука (которая даже особо не покрашена, карл!) и кусочки пластика, которые дешевле самим заказать в типографии, склеив обоину и герб игровой. Ой, да, и значок, который ты уже через недельку посеешь. Вот это да! Это дело!

Я в обычных-то коллекционках разочаровался, а заплатив за эту даже тысяч 7 - грустил бы потом в стиле "И на что я выкинул деньги?".
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впринципе уже всем очевидно, что Близы сначало делают всё для китайцев - потом для людей.
Так во вмем мире сейчас(кроме китая) изо всех щелей льётся "нафиг близард, не будем им платить, отзываем подписку"
Зачем что то выпускать там, где никто ничего не хочет покупать?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так во вмем мире сейчас(кроме китая) изо всех щелей льётся "нафиг близард, не будем им платить, отзываем подписку"
Зачем ты отбитых ссаных полито-троллей (которые даже не играют особо) натягиваешь на "весь мир"?
This is Madness? This is Endless Halls!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так во вмем мире сейчас(кроме китая) изо всех щелей льётся "нафиг близард, не будем им платить, отзываем подписку"
Зачем ты отбитых ссаных полито-троллей (которые даже не играют особо) натягиваешь на "весь мир"?
Ну так от них вони много, а перед выпуском наверное мониторят всякие фейсбуки на тему сколько купят, а там вот эти отбитые...
Ну а если серьезно, я считаю что для остальных на близконе запустят (для посетителей с афтографом, а потом и для всего мира)

Horunto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагнер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что появится и для остального мира, но памятуя опыт со старкрафтом(только для Кореи), надежды мало...

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что появится и для остального мира, но памятуя опыт со старкрафтом(только для Кореи), надежды мало...

Оставь надежду всяк входящий суслик!
Для вас надежды нет! Кактус везут! Ухахахаха!



AndyKote

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так рассуждаете, будто выпусти такое у нас - сразу бы купили. Учитывая немного другое налогооблажение у нас бы она стоила около 9к. Многие из вас готовы купить фигурку и четыре постера с металлическим значком за почти 10к?
 

Ты удивишься. Ооочень удивишься. Просто погугли эту тему: почти любую коллекционку разрибирают за секунды, пока сайт не упадёт от наплыва желающих. Исключение только очень дорогие издания (20к+) и игры которые... Ну скажем так, мало кому интересны.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Восславим-же китайский рынок.
Вот странно что за Индию не идет борьба. Населения ничуть не меньше. Такой цензуры нет.
Какого черта в этом Китае увязли все.
Помоему это очевидно китайская партия нацелена на то чтоб каждый житель страны имел минимум средний достаток и искореняет нищету  и они уже почти это смогли в китае уже платежеспособных готовых купить все что угодно почти вся страна в результате почти каждая западная компания хочет выйти на их рынок а индия там наверное 75%+ бомжей

 

закрыть