WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнение оригинальных и обновленных моделей строений Warcraft III: Reforged  (Прочитано 9093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Просто невероятно, я так счастлив что буду испытывать новый опыт играя в свою любимую старую игру, всё выглядит просто потрясающе, какие же Близзард всё таки молодцы !

 
(показать/скрыть)

Хомутяша?

 Опередил. Тоже сразу подумал о том, что Хомутяша вернулся.  :D

У вас всё хорошо? Не болеете? Он даже скрин упоротой пандаренки прикрепил, для совсем недалёких. Но нет, находятся люди, которым так и хочется сообщить о своём "открытии", хотя оно и так всем, кто хоть немного в теме, очевидно.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
эх, бы было круто, если бы они фигак и запустили игру сразу же после близкона
типа вот вам хайп. Ух, годно было бы.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Все эти переделки внушают уважение к проделанному труду. Но в то же время возникает все больше вопросов. Знач по опыту ВОВ что Близзард никогда просто так не обновляет модели существ, что ждем ВК3 Рефордж в будущем? Захотят ли они добавить новые расы наг и демонов и встряхнуть киберспорт по ВК3? Захотят ли они добавлять новые контент, допустим по старым аддонам ВОВ или какие то кампании по грядущим новинкам? И один из самых интересных вопросов что смогут мододелы сотворить со всей этой красотой в своих работах. Если Близзард сами не захотят выпускать компании по аддонам ВОВ что мешает какому то энтузиасту самому это сделать? Ведь по сути эти модельки отображают все что есть сегодня в вов. Практически каждый юнит современной игры будет в Рефордже. Осталось создать подходящие карты и правильно расставить юнитов и грамотно написать сюжет. А может у кого то уже появились мысли о каком то новом режиме, как это в свое время было с ТаверДефенс и Дотой?

Так уже ведь добавили обе указанные тобой расы...
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=55549.0   демоны

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=55627.0   наги


Я играл в ВК3 и знаю что там были миссии где можно играть за наг, как за расу с постройками, и были юниты демонов, которых можно было нанимать где то. Я имел ввиду сделать наг и демонов как расы на ровне с альянсом, орками, НЭ и нежитью. Со своими технологиями, юнитами и т.д. что за них можно было в мультиплеере официально играть.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
эх, бы было круто, если бы они фигак и запустили игру сразу же после близкона
типа вот вам хайп. Ух, годно было бы.

Рефордж точно до НГ выйдет. А тут до НГ два месяца осталось. Так что хайп не спадет, а в игру можно уже будет играть. Плюс за пару дней дадут всяким стримерам покатать, они еще больше хайпа нагонят. Так что все будет.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Все эти переделки внушают уважение к проделанному труду. Но в то же время возникает все больше вопросов. Знач по опыту ВОВ что Близзард никогда просто так не обновляет модели существ, что ждем ВК3 Рефордж в будущем? Захотят ли они добавить новые расы наг и демонов и встряхнуть киберспорт по ВК3? Захотят ли они добавлять новые контент, допустим по старым аддонам ВОВ или какие то кампании по грядущим новинкам? И один из самых интересных вопросов что смогут мододелы сотворить со всей этой красотой в своих работах. Если Близзард сами не захотят выпускать компании по аддонам ВОВ что мешает какому то энтузиасту самому это сделать? Ведь по сути эти модельки отображают все что есть сегодня в вов. Практически каждый юнит современной игры будет в Рефордже. Осталось создать подходящие карты и правильно расставить юнитов и грамотно написать сюжет. А может у кого то уже появились мысли о каком то новом режиме, как это в свое время было с ТаверДефенс и Дотой?

Так уже ведь добавили обе указанные тобой расы...
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=55549.0   демоны

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=55627.0   наги


Я играл в ВК3 и знаю что там были миссии где можно играть за наг, как за расу с постройками, и были юниты демонов, которых можно было нанимать где то. Я имел ввиду сделать наг и демонов как расы на ровне с альянсом, орками, НЭ и нежитью. Со своими технологиями, юнитами и т.д. что за них можно было в мультиплеере официально играть.


а я в ТФТ помню карту мультиплеерную, где можно было играть за демонов,наг, мурлоков,дренеев и еще кого то

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Меня смущают дренеи в рефорже. Их же отретконили, и они теперь отличаются от эредаров только цветом (и иногда размером). А в рефорже по-прежнему под видом дренеев выступают Сломленные.
No beard, no good.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Меня смущают дренеи в рефорже. Их же отретконили, и они теперь отличаются от эредаров только цветом (и иногда размером). А в рефорже по-прежнему под видом дренеев выступают Сломленные.

В Рефордже старый лор, где из дренеев Маев встретила только сломленных. Это уже потом в угоду игры начали шить лор белыми нитками и Метцен начал оказуаливать игру придумывая космических добрых коз, с идеологией протосов.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Меня смущают дренеи в рефорже. Их же отретконили, и они теперь отличаются от эредаров только цветом (и иногда размером). А в рефорже по-прежнему под видом дренеев выступают Сломленные.

В Рефордже старый лор, где из дренеев Маев встретила только сломленных. Это уже потом в угоду игры начали шить лор белыми нитками и Метцен начал оказуаливать игру придумывая космических добрых коз, с идеологией протосов.

  Так же как в угоду Варкрафт 3 Метцен отретконил лор Медива и т.д. и т.д. Эта бородатая падла и его жадные до денег напарники отличалась от котика только более высоким качеством того продукта, что они делали.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид

Меня смущают дренеи в рефорже. Их же отретконили, и они теперь отличаются от эредаров только цветом (и иногда размером). А в рефорже по-прежнему под видом дренеев выступают Сломленные.

В Рефордже старый лор, где из дренеев Маев встретила только сломленных. Это уже потом в угоду игры начали шить лор белыми нитками и Метцен начал оказуаливать игру придумывая космических добрых коз, с идеологией протосов.
Ну Метцен как бы один из тех кто создал эту вселенную, чего-же он падла...респект мужику, без него бы и этого форума/сайта скорее бы всего не было.

  Так же как в угоду Варкрафт 3 Метцен отретконил лор Медива и т.д. и т.д. Эта бородатая падла и его жадные до денег напарники отличалась от котика только более высоким качеством того продукта, что они делали.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 15:02:29 by nefesh »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Меня смущают дренеи в рефорже. Их же отретконили, и они теперь отличаются от эредаров только цветом (и иногда размером). А в рефорже по-прежнему под видом дренеев выступают Сломленные.

В Рефордже старый лор, где из дренеев Маев встретила только сломленных. Это уже потом в угоду игры начали шить лор белыми нитками и Метцен начал оказуаливать игру придумывая космических добрых коз, с идеологией протосов.
Как говорил Метцен: "Эн таро Велен"

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Просто невероятно, я так счастлив что буду испытывать новый опыт играя в свою любимую старую игру, всё выглядит просто потрясающе, какие же Близзард всё таки молодцы !

 
(показать/скрыть)

Хомутяша?

Не верю.
Спалился

 

закрыть