WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнение оригинальных и обновленных моделей юнитов Warcraft III: Reforged #2  (Прочитано 15758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44626



С момента публикации предыдущего материала по этому поводу любопытные исследователи подготовили еще несколько роликов, сравнив в них старые и новые модели юнитов различных рас и даже смогли найти несколько новых ранее невиданных моделей, в том числе дренеев, нейтральной нежити, драконов, а также некоторых других.:cut:


Существа и расы

Орки


Люди и эльфы


Демоны


Нейтральная нежить


Мурлоки


Дренеи


Тролли


Огры и гноллы


Драконы


Звери



Разное



« Последнее редактирование: 27 Октября, 2019, 16:44:51 by Wishko »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Я бы сказал, что у моделей мега детальная проработка. Впечатлительным не смотреть...
(показать/скрыть)
Хейтеры? Защита!

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Ниплохо ниплохо.

(показать/скрыть)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Много шума из ничего.

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
В упор нет материалов по нежити и эльфам. Напрашивается мысль, что они их тупо не успели ещё доделать, а игру уже выпускать надо. Как бы народу не продали половину ремейка Варика, а вторую половину позже  ;D
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
В упор нет материалов по нежити и эльфам. Напрашивается мысль, что они их тупо не успели ещё доделать, а игру уже выпускать надо. Как бы народу не продали половину ремейка Варика, а вторую половину позже  ;D
Их намеренно не добавили в бету.
Иконки андедовские и нэльфские все есть.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
В упор нет материалов по нежити и эльфам. Напрашивается мысль, что они их тупо не успели ещё доделать, а игру уже выпускать надо. Как бы народу не продали половину ремейка Варика, а вторую половину позже  ;D
Вы так говорите, будто бы близзы сами вкидывают эти модельки, но это не так, как можно о готовности (или неготовности) судить по вещам вытащенными датамайнерами и натянутыми на оригинальный варик  :facepalm:

Mardoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
На всё это нужно смотреть в динамике, причём в официальном рефорже, а не в фейковой бете, которая заполонила ютуб. Из того, что есть можно только понять, что пожертвовали палитрой в угоду детализации.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
ну хз.
Мне контрастные мультяшные цвета оригинала нравятся больше.
Да, детализация моделек лучше, но кто на это будет смотреть в стратегии?
А то, что все объекты сливаются в сером градиенте - это беда.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Модельки (как юнитов, так и зданий) и анимации - выше всяких похвал. Слишком всё серьёзно переделано для простого ремастера, поэтому дейтвительно - Рефордж (он же перековка) гораздо лучше подходит для названия.
А вечное нытьё - то не то, и это вон тоже не то...как с нытьем обычно и бывает - отправится в небытие и о нём никто не вспомнит уже через несколько месяцев, а с нами "на века" останется Рефордж  8)
С такой графикой никакой Варкрафт 4 нафиг не нужен (ибо по сути Рефордж и есть как полноценная 4я часть).
А если "повезёт" и команде классических игр дадут "добро" - то увидим доп. кампании 1го и 2го вариков с дополнительными бонусными миссиями, Войну Древних, Зыбучих Песков, сюжет дополнений WOW (чем не Варкрафт 4, 5, 6 ?)

SNFBSTRD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брондария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Не знаю мне откровенно не нравится. Вот как будто это не близзы делают а очередной фанат типа "я перенес еще одну локацию на движок анриал". Фирменный стиль вообще потерян, всё такое одинаковое и безвкусное. НО ЗАТО КОНЕЧНО ДЕТАЛИЗАЦИЯ.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
ну хз.
Да, детализация моделек лучше, но кто на это будет смотреть в стратегии?
йа
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
ну хз.
Мне контрастные мультяшные цвета оригинала нравятся больше.
Да, детализация моделек лучше, но кто на это будет смотреть в стратегии?
А то, что все объекты сливаются в сером градиенте - это беда.
В СК2 сработало, и здесь сработает

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
ну хз.
Мне контрастные мультяшные цвета оригинала нравятся больше.
Да, детализация моделек лучше, но кто на это будет смотреть в стратегии?
А то, что все объекты сливаются в сером градиенте - это беда.
Не забываем про редактор, настругают в нем нам умельцы РПГешек, вот и будем любоваться  ;)

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Не знаю мне откровенно не нравится. Вот как будто это не близзы делают а очередной фанат типа "я перенес еще одну локацию на движок анриал". Фирменный стиль вообще потерян, всё такое одинаковое и безвкусное. НО ЗАТО КОНЕЧНО ДЕТАЛИЗАЦИЯ.
Ну так это и не Blizzard сделали, кроме нескольких исключений.

 

закрыть