WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели известных героев в Warcraft III: Reforged: Артас, Джайна, E.T.C.  (Прочитано 15902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SiaN778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • W & W Fanboy.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлрик
    • Класс: Рыцарь смерти / Паладин / Разбойник / Чернокнижник / Воин
    • Сервер: Голдринн / Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не подскажете,кто такой Дагрен Оркоубийца и почему у него практически один в один испепелитель в руках?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот насколько круто было бы, если бы появление ETC в Reforged оказалось СЮРПРИЗОМ во время игры. В оригинальной игре они ведь представлены не были!
То есть ты не понимаешь, что вся новость в данном случае - это наличие ЕТС в Рефорджед? И что на НК на главной проспойлерено не только их наличие, но ещё и демонстрируются модельки?
Хто тебе сказал, что они в игре будут? Скорее всего в обновлённых титрах будут, и только там.
А титры как-будто вне игры...
На Ютубе их смотреть придется?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалось или у Джайны сдулись сиськи? :(

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, можно попросить сделать рефорджи отдельным разделом? Они идут под маркой близард и их никак не отключить. Раздражает.
Я думаю, что нет смысла создавать отдельный раздел под эту игру. Через некоторое время новости прекратятся, как это было с StarCraft: Remastered, и будет просто мертвый раздел.
Надеюсь это будет не так. Ведь по сути мы получаем чуть ли не новую игру с измененной кампанией, моделями, озвучкой, а в СК: Ремастер лишь немного подкрутили графику. Да и кастомных карт для него очень много. В общем, жду возрождения Варкрафт 3  :) .

 

закрыть