WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели известных героев в Warcraft III: Reforged: Артас, Джайна, E.T.C.  (Прочитано 15900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это кстати какая? Третья новость про модели Артаса, пехотинца и Джайны?

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот насколько круто было бы, если бы появление ETC в Reforged оказалось СЮРПРИЗОМ во время игры. В оригинальной игре они ведь представлены не были!

Честно, действия Wowhead я всё чаще начинаю считать исключительно паразитическими.
Надеюсь, что Близзард начнут шифровать всё больше информации, а также начнут повсеместно применять плейс-холдеры, и показывать реальные объекты только в своих собственных обзорах. Либо, что ещё лучше - они как-то ограничат действия датамайнеров, которые занимаются этим в коммерческих целях.
Дак они и так в титрах были, в обычном варике, кому это сюрприз?
Ты слишком мало раз перепроходил Варкрафт 3.
Там играла только их музыка + был Артас с гитарой в ТФТ.
Самих ЕТС внутри игры не было.

Вот насколько круто было бы, если бы появление ETC в Reforged оказалось СЮРПРИЗОМ во время игры. В оригинальной игре они ведь представлены не были!

Честно, действия Wowhead я всё чаще начинаю считать исключительно паразитическими.
Надеюсь, что Близзард начнут шифровать всё больше информации, а также начнут повсеместно применять плейс-холдеры, и показывать реальные объекты только в своих собственных обзорах. Либо, что ещё лучше - они как-то ограничат действия датамайнеров, которые занимаются этим в коммерческих целях.

Наверное разрабы считают что не за чем шифровать. Ну а что? Каждый день по 1-2 новости из рефорджа, причем заметь, ни одной официальной, игра сама себя пиарит за счет фанатов. С птр вов та же ситуация. Комьюнити подогревает "интерес" фактически каждый день, официальные обзоры также единичны. Хорошо ведь - самореклама без всяких усилий компании. Ну а в целом - никто не заставляет читать, я например, крайне редко в птр истории вчитываюсь, разве что названия + картинки в теме смотрю, этого достаточно чтоб не потерять интерес и быть в курсе предстоящих событий.
Было бы круто, если бы только не то, что при обычном скролле ленты твиттера мне не приходили ретвиты Вовхеда с моделями ЕТС
Точно также с НК - заходишь, а на главной модели ЕТС.

Да, их и так прикольно увидеть, но в игре это чувство было бы помножено на 10.
Собственно я и выразил надежду, чтобы Близзард изменили своё мнение насчёт коммерческих датамайнеров, и первые лучики уже были в 8.2.5.


Вот! Именно то, о чем я говорил много раз. На НК не умеют работать со спойлерами. Скрины из роликов военной кампании за день до релиза НА ПРЕВЬЮ, модели из варкрафта НА ПРЕВЬЮ. Хотя я писал, что можно в качестве превью картинки кидать лого рефорджа. Так те, кто не хотят видеть тех же ЕТС - не увидят их, а те кто хотят зайдут в новость и увидят.  Но нет, сразу посыпались экспертные мнения: "Ну тагда ни захади на нубклаб! Зачем ты читаеш новасти если ни хочиш спойлерав? Ни захади тагда на нк, на вавхед, в твиттер и ютуб. Зачем ты туда заходиш раз спойлерав баишся? НИ ЗАХАДИ!!!11"

Хотя и есть способы удовлетворить и тех кто спойлеры любит, и тех кто их избегает всего лишь заменой сраной заглавной картинки. Но нет, надо все возвести в абсолют и сказать одним "уходите, вам тут не рады"

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какже меня радует, что модельку рыцаря нарисовали нормально, а не как в оригинальном ВЗ. Видимо, таки куплю Рефорж
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот! Именно то, о чем я говорил много раз. На НК не умеют работать со спойлерами. Скрины из роликов военной кампании за день до релиза НА ПРЕВЬЮ, модели из варкрафта НА ПРЕВЬЮ. Хотя я писал, что можно в качестве превью картинки кидать лого рефорджа. Так те, кто не хотят видеть тех же ЕТС - не увидят их, а те кто хотят зайдут в новость и увидят.  Но нет, сразу посыпались экспертные мнения: "Ну тагда ни захади на нубклаб! Зачем ты читаеш новасти если ни хочиш спойлерав? Ни захади тагда на нк, на вавхед, в твиттер и ютуб. Зачем ты туда заходиш раз спойлерав баишся? НИ ЗАХАДИ!!!11"

Хотя и есть способы удовлетворить и тех кто спойлеры любит, и тех кто их избегает всего лишь заменой сраной заглавной картинки. Но нет, надо все возвести в абсолют и сказать одним "уходите, вам тут не рады"
Чтобы "не читать новость", достаточно её не открывать. Не обязательно "уходить с нк". Так что кто ещё тут в абсолют возводит.
Мне вот интересно. Вы двое настолько не ожидали увидеть в игре что-то из показанного, что увидев на превью сразу пошли резать вены? Или как это работает? Вот серьёзно. Я за всё время пользования интернетами не схавтил ни одного спойлера: ни по мстюнам, ни по игре престолов, ни по чему бы то ни было. НИ РАЗУ. (И нет, я пользуюсь интернетом). А вы настолько боитесь "проспойлерить" себе модельки, что специально каждый день заходите на новостной сайт по варкрафту в надеждне НЕ УВИДЕТЬ очередной спойлер?

И да. Что нк, что вовхед превратились уже давно в простой "хайпожор". Особенно вовхед. Простой сайт с базой данных стал выкладывать новости по каждому чиху. А нк не отстает и даже забивает на половину игр, которые освещал раньше, лишь бы быть в тренде и по кд выкладывать непонятно зачем 100500 новостей про модель футмена. Вот ради чего мы аотерчли котофакты.
Но всё это всё равно не значит, что надо есть кактус.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, можно попросить сделать рефорджи отдельным разделом? Они идут под маркой близард и их никак не отключить. Раздражает.
Зачем вам лишняя токсичность?

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот! Именно то, о чем я говорил много раз. На НК не умеют работать со спойлерами. Скрины из роликов военной кампании за день до релиза НА ПРЕВЬЮ, модели из варкрафта НА ПРЕВЬЮ. Хотя я писал, что можно в качестве превью картинки кидать лого рефорджа. Так те, кто не хотят видеть тех же ЕТС - не увидят их, а те кто хотят зайдут в новость и увидят.  Но нет, сразу посыпались экспертные мнения: "Ну тагда ни захади на нубклаб! Зачем ты читаеш новасти если ни хочиш спойлерав? Ни захади тагда на нк, на вавхед, в твиттер и ютуб. Зачем ты туда заходиш раз спойлерав баишся? НИ ЗАХАДИ!!!11"

Хотя и есть способы удовлетворить и тех кто спойлеры любит, и тех кто их избегает всего лишь заменой сраной заглавной картинки. Но нет, надо все возвести в абсолют и сказать одним "уходите, вам тут не рады"
Чтобы "не читать новость", достаточно её не открывать. Не обязательно "уходить с нк". Так что кто ещё тут в абсолют возводит.
Мне вот интересно. Вы двое настолько не ожидали увидеть в игре что-то из показанного, что увидев на превью сразу пошли резать вены? Или как это работает? Вот серьёзно. Я за всё время пользования интернетами не схавтил ни одного спойлера: ни по мстюнам, ни по игре престолов, ни по чему бы то ни было. НИ РАЗУ. (И нет, я пользуюсь интернетом). А вы настолько боитесь "проспойлерить" себе модельки, что специально каждый день заходите на новостной сайт по варкрафту в надеждне НЕ УВИДЕТЬ очередной спойлер?

И да. Что нк, что вовхед превратились уже давно в простой "хайпожор". Особенно вовхед. Простой сайт с базой данных стал выкладывать новости по каждому чиху. А нк не отстает и даже забивает на половину игр, которые освещал раньше, лишь бы быть в тренде и по кд выкладывать непонятно зачем 100500 новостей про модель футмена. Вот ради чего мы аотерчли котофакты.
Но всё это всё равно не значит, что надо есть кактус.

Я предлагаю идеально решение: Делать превью картинку нейтральной. Например лого рефорджа, либо замыленая картинка с заголовком со стилизованным шрифтом. Где тут я возвожу в абсолют? Это идеальное решение, которое удовлетворит всех. И да, я могу заходить на НК с другой цель. не обязательно палить модельки рефорджа. Поэтому хочешь не хочешь, но превьюхи видно. И не надо опять таки, как я писал в прошлом посте советовать не заходить на НК.

ПРОСТО. ЗАМЕНИТЕ. ПРЕВЬЮ. Больше ничего не надо.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, можно попросить сделать рефорджи отдельным разделом? Они идут под маркой близард и их никак не отключить. Раздражает.

Я думаю, что нет смысла создавать отдельный раздел под эту игру. Через некоторое время новости прекратятся, как это было с StarCraft: Remastered, и будет просто мертвый раздел.

И да. Что нк, что вовхед превратились уже давно в простой "хайпожор". Особенно вовхед. Простой сайт с базой данных стал выкладывать новости по каждому чиху. А нк не отстает и даже забивает на половину игр, которые освещал раньше, лишь бы быть в тренде и по кд выкладывать непонятно зачем 100500 новостей про модель футмена. Вот ради чего мы аотерчли котофакты.

Новостей по каким играм, которые были раньше, но сейчас нет, вам не хватает? Каких новостей вам хотелось бы видеть побольше? Я имею в виду как игры, так и сами форматы.

Вот насколько круто было бы, если бы появление ETC в Reforged оказалось СЮРПРИЗОМ во время игры. В оригинальной игре они ведь представлены не были!

Честно, действия Wowhead я всё чаще начинаю считать исключительно паразитическими.
Надеюсь, что Близзард начнут шифровать всё больше информации, а также начнут повсеместно применять плейс-холдеры, и показывать реальные объекты только в своих собственных обзорах. Либо, что ещё лучше - они как-то ограничат действия датамайнеров, которые занимаются этим в коммерческих целях.

Наверное разрабы считают что не за чем шифровать. Ну а что? Каждый день по 1-2 новости из рефорджа, причем заметь, ни одной официальной, игра сама себя пиарит за счет фанатов. С птр вов та же ситуация. Комьюнити подогревает "интерес" фактически каждый день, официальные обзоры также единичны. Хорошо ведь - самореклама без всяких усилий компании. Ну а в целом - никто не заставляет читать, я например, крайне редко в птр истории вчитываюсь, разве что названия + картинки в теме смотрю, этого достаточно чтоб не потерять интерес и быть в курсе предстоящих событий.

Мне кажется, вы правы. Клиент игры был выложен на общедоступные сервера и он не был зашифрован – иначе говоря, в нынешней ситуации его просто вынесли сообществу на блюдечке, дескать, посмотрите, что у нас есть. А с учетом того, что бета не началась, не вижу в этом других причин, кроме как подогреть интерес к проекту. К тому же, датамайн никак не пресекается.

Вот! Именно то, о чем я говорил много раз. На НК не умеют работать со спойлерами. Скрины из роликов военной кампании за день до релиза НА ПРЕВЬЮ, модели из варкрафта НА ПРЕВЬЮ. Хотя я писал, что можно в качестве превью картинки кидать лого рефорджа. Так те, кто не хотят видеть тех же ЕТС - не увидят их, а те кто хотят зайдут в новость и увидят.  Но нет, сразу посыпались экспертные мнения: "Ну тагда ни захади на нубклаб! Зачем ты читаеш новасти если ни хочиш спойлерав? Ни захади тагда на нк, на вавхед, в твиттер и ютуб. Зачем ты туда заходиш раз спойлерав баишся? НИ ЗАХАДИ!!!11"

Хотя и есть способы удовлетворить и тех кто спойлеры любит, и тех кто их избегает всего лишь заменой сраной заглавной картинки. Но нет, надо все возвести в абсолют и сказать одним "уходите, вам тут не рады"

Я понял, что вы имеете в виду, но не знаю способов решения этой проблемы. Если заменять все возможные спойлеры логотипами, то значительная часть новостей будет именно с такой картинкой, ведь по большему счету в основном мы пишем как раз-таки о будущем контенте. Я стараюсь не использовать "спойлерные" картинки тогда, когда речь идет о каких-то серьезных спойлерах, именно поэтому в упомянутых вами новостях вы видели кусочек Оргриммара и башню, а не сражающегося с Сильваной/мертвого Саурфанга или его же в окружении лидеров Альянса и Орды. Никаких крупных спойлеров быть на заглавных картинках/названиях тем не должно.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 11:44:02 by Wishko »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новостей по каким играм, которые были раньше, но сейчас нет, вам не хватает? Каких новостей вам хотелось бы видеть побольше? Я имею в виду как игры, так и сами форматы.

Старкрафт исчез. Харстоун частично исчез. Ну если какой-нибудь аддон анонсируют, то, да, появляется новость, или бустеры за чемпионат очередной. А вот карты нового аддона почему-то здесь больше не появляются, хотя то намного полезнее, казалось бы.
Раньше по разделу "другие игры" часто выкладывались новости по СВтОРу, ТЕСО, по ГВ2 ещё недавно были, сейчас тоже пропали. Это, конечно, не самые главные игры сайта, т.к. не близзардовские, это понятно. Но всё это ушло, а взамен пришли тонны копирующих друг друга сводок с птр и тому подобного. 3 темы про модели Артаса и Джайны! Зачем? Куда? Сайт крутится вокруг одного варкрафта и это очень грустно.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новостей по каким играм, которые были раньше, но сейчас нет, вам не хватает? Каких новостей вам хотелось бы видеть побольше? Я имею в виду как игры, так и сами форматы.

Старкрафт исчез. Харстоун частично исчез. Ну если какой-нибудь аддон анонсируют, то, да, появляется новость, или бустеры за чемпионат очередной. А вот карты нового аддона почему-то здесь больше не появляются, хотя то намного полезнее, казалось бы.
Раньше по разделу "другие игры" часто выкладывались новости по СВтОРу, ТЕСО, по ГВ2 ещё недавно были, сейчас тоже пропали. Это, конечно, не самые главные игры сайта, т.к. не близзардовские, это понятно. Но всё это ушло, а взамен пришли тонны копирующих друг друга сводок с птр и тому подобного. 3 темы про модели Артаса и Джайны! Зачем? Куда? Сайт крутится вокруг одного варкрафта и это очень грустно.

Сейчас мы пишем только про игры Blizzard, от SWtOR и других ММО решили отказаться в свете непопулярности, поэтому их больше не будет. Новости по StarCraft не читают, он мало кому интересен. Значительная часть материалов по другим играм Blizzard тоже вызывает не очень большой интерес, поэтому мы решили сосредоточить силы на WoW, а не распыляться на то, что мало кому из читателей нужно. Я согласен с тем, что по другим играм Blizzard можно писать чуть больше и для этого мы ищем 1-2 дополнительных авторов, правда пока без особых успехов. Это если вкратце.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новостей по каким играм, которые были раньше, но сейчас нет, вам не хватает? Каких новостей вам хотелось бы видеть побольше? Я имею в виду как игры, так и сами форматы.

Старкрафт исчез. Харстоун частично исчез. Ну если какой-нибудь аддон анонсируют, то, да, появляется новость, или бустеры за чемпионат очередной. А вот карты нового аддона почему-то здесь больше не появляются, хотя то намного полезнее, казалось бы.
Раньше по разделу "другие игры" часто выкладывались новости по СВтОРу, ТЕСО, по ГВ2 ещё недавно были, сейчас тоже пропали. Это, конечно, не самые главные игры сайта, т.к. не близзардовские, это понятно. Но всё это ушло, а взамен пришли тонны копирующих друг друга сводок с птр и тому подобного. 3 темы про модели Артаса и Джайны! Зачем? Куда? Сайт крутится вокруг одного варкрафта и это очень грустно.

Сейчас мы пишем только про игры Blizzard, от SWtOR и других ММО решили отказаться в свете непопулярности, поэтому их больше не будет. Новости по StarCraft не читают, он мало кому интересен. Значительная часть материалов по другим играм Blizzard тоже вызывает не очень большой интерес, поэтому мы решили сосредоточить силы на WoW, а не распыляться на то, что мало кому из читателей нужно. Я согласен с тем, что по другим играм Blizzard можно писать чуть больше и для этого мы ищем 1-2 дополнительных авторов, правда пока без особых успехов. Это если вкратце.

Лучше пишите о Старкрафте, чем статьи Росси  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти всё замечательно...но нахрена такое большое оружие?Это же пиздец.Я знаю зачем его делать больше,но тут как то перебор.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааааахренительно!  :o

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты не понимаешь, что вся новость в данном случае - это наличие ЕТС в Рефорджед? И что на НК на главной проспойлерено не только их наличие, но ещё и демонстрируются модельки?
Как я мог это не увидеть, если это, чёрт побери, на главной? Без какой-либо заглушки, просто модели на сером фоне с надписью "ЕТС в Варкрафт 3: Рефорджед".
Ещё раз.
Мне вот интересно. Вы двое настолько не ожидали увидеть в игре что-то из показанного, что увидев на превью сразу пошли резать вены? Или как это работает?

Их не было в ВК3, и если для тебя это означает, что в Рефорджед они явно будут, то наверное ты можешь также сказать, что там будет Йогг-Сарон, или, может даже Ярмарка Новолуния? Миллхаус Манашторм по-любому будет, да? И Нат Пэгл. Ведь те, кто знают про этих персонажей, знают, что они будут в игре. Это ведь так работает?
Не знаю, как это у тебя работает, а у меня это работает так: дофига распиаренное средство вымагания денег (он же рефордж) в оригинале имеет песню ETC в титрах (у которых есть теперь воплощения) соответственно для меня очевидно, что вместо заглушки теперь там будут они. И это. Прекращай за других думать, коли за самого не особо получается.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 08:58:51 by Wishko »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот насколько круто было бы, если бы появление ETC в Reforged оказалось СЮРПРИЗОМ во время игры. В оригинальной игре они ведь представлены не были!
То есть ты не понимаешь, что вся новость в данном случае - это наличие ЕТС в Рефорджед? И что на НК на главной проспойлерено не только их наличие, но ещё и демонстрируются модельки?
Хто тебе сказал, что они в игре будут? Скорее всего в обновлённых титрах будут, и только там.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 02:13:37 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Sacerdus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти всё замечательно...но нахрена такое большое оружие?Это же пиздец.Я знаю зачем его делать больше,но тут как то перебор.

Ну в первую очередь потому что ты будешь смотреть на юнитов сверху . И оружие- первое, по чему ты будешь их разделять.
Если юниты будут махать пропорциональными палочками- будет не очень интересно и зрелищно.

 

закрыть