WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнение старой и новой озвучки ключевых персонажей в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 25241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenixs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
А он был в оригинале ? Не в русской локализации, а именно в оригинальной озвучке ? Подозреваю, что это была как раз отсебятина.

C 5:48 https://www.youtube.com/watch?v=jQPfEjCNHnI
Не все так плохо, как кажется.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Многие нейтралы, кстати озвучены очень хорошо.

Хейтеры? Защита!

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
А он был в оригинале ? Не в русской локализации, а именно в оригинальной озвучке ? Подозреваю, что это была как раз отсебятина.


Великие актёры и их труд, называют отсебятиной. Вот он современный потребитель.  :facepalm:

Для начала достигни-те уровня Александра Ленькова, а потом будете ремарки делать.

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно жить.


« Последнее редактирование: 17 Октября, 2019, 16:22:39 by Dethachaic »

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Я ещё добавлю, где акцент наездника на грифонах, где он? А его нет.
А он был в оригинале ? Не в русской локализации, а именно в оригинальной озвучке ? Подозреваю, что это была как раз отсебятина.
В оригинале у них вроде шотландский акцент.
Где акцент Рокхана ? Это же топ фишка была...
Пора бы уже привыкнуть, что у нас акценты не делают. Кроме дрянеев никого вспомнить не могу так с ходу. В ОВ с этим еще хуже. Там столько разных героев из разных уголков мира. Но никто не говорит с акцентом. Только недавний батист. Мб у них там правило какое-то такое особое на счет акцентов (
Видимо, однажды обжегшись на дренеях (кто помнит сколько было шума), больше не хотят рисковать. Выше товарищ с Братом пример типичной реакции.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2019, 16:20:48 by Greymane »

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну хоть театрального звучания не будет, а более спокойное и киношное. А за Артаса обидно очень(((

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Буду ждать мод на старую озвучку. И старый графон. Обычный вк то с релизом умрёт.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Natalmassar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Имхо. НЕ зря близы сделали доступ к бете.чтобы почитать комментарии игроков. и,я полагаю,что они сделают возможность оставить старую озвучку в настройках,это было бы шикарно. Близзы! услышьте!

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
И зачем было переозвучивать? Сделали же хуже. Престно и не эмоционально. Ну а за прямое сравнения спасибо. Вот прям видно где актёр стараеться а где смену отбывает.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
(показать/скрыть)
А вы уверены, что виноваты актеры, а не режиссер озвучивания, который говорит
(показать/скрыть)

А вы уверены, что это режиссёр говорит, а не заказчик? Если не знаете, как там всё происходит, зачем пытаетесь умничать?

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
А как они испоганили сорку?
Где котик и зайка? Одна политкорректность блин.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
(показать/скрыть)
А вы уверены, что виноваты актеры, а не режиссер озвучивания, который говорит
(показать/скрыть)

Ну как бэ это уже никого неибет. Актер тоже должен уметь стараться и думать головой о своей карьере. Конечно если он как и футболист - свое получит - стараться оно ему и нафик неинадо. Но это уже вина всей системы в целом..

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Меня расстраивают товарищи, а в некотором смысле пугает тема, если что-то новое (сделанное откровенно не очень) начинают списывать на каких - то утят кур и какую-то ностальгию..
АЛО проснитесь сравните фразы и интонации Лины: "Не так быстро" и "Не так быстро котик" включая томную интонацию,

или Мурадина"..... Если бы я не надрал столько задниц...." против "Если бы я хуже орудовал молотом..." какая ностальгия ? вы че несете ? Вы хоть актеров мужского или женского пола друг от друга отличаете ?
Где акцент Рокхана ? Это же топ фишка была... да не, просто забей, это откровенная безэмоциональная гмошная халява.

Я ещё добавлю, где акцент наездника на грифонах, где он? А его нет.
Ой ладно вам, тролли всегда озвучивались убого донельзя.. хоть один вариант кромее "тыктоваще"-тролля из вов нормальный-то был?

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
В целом все хорошо, только как то все стало пресным и плюс ещё я не понимаю что такое с Антонидасом. Дворфам наездникам можно было бы добавить чуть больше харизмы, учитывая каким был оригинал.
Но вот с Джайной полных промах, голос не соответствует ни ее тогдашнему возрасту, ни характеру, ни настроению. Как будто слушаю высокомерную стерву эльфийку.
Я уверен я не один такой кому это не понравилось. Подскажите пожалуйста, какая студия занималась озвучкой?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Меня расстраивают товарищи, а в некотором смысле пугает тема, если что-то новое (сделанное откровенно не очень) начинают списывать на каких - то утят кур и какую-то ностальгию..
АЛО проснитесь сравните фразы и интонации Лины: "Не так быстро" и "Не так быстро котик" включая томную интонацию,

или Мурадина"..... Если бы я не надрал столько задниц...." против "Если бы я хуже орудовал молотом..." какая ностальгия ? вы че несете ? Вы хоть актеров мужского или женского пола друг от друга отличаете ?
Где акцент Рокхана ? Это же топ фишка была... да не, просто забей, это откровенная безэмоциональная гмошная халява.

Тобишь если когда то тамошние актеры после ночного угара понапридумывали кучу отсебятины с задницами и котиками, то это автоматически становиться каноном, даже если современная озвучка одобрена первоисточником и сделана компанией которая никогда с озвучкой не лажала, а озвучка дочери морей в рус версии была признана одной из лучших в мире? Вы вообще отделяете свое ИМХО, от реального положения дел. Если кому то не понравились новые голоса то это личная его интимная проблема. Какие нахрен акценты? Откуда вам знать как точно звучит ямайский акцент? Вы там были или услышали пару вариантов в пиратских фильмах? Или акцент наездница на грифонах в стиле грузина. Серьезно? Грузин в варкрафте? Вы что бредите, когда защищаете старое? Или это такие боли в заднице когда время идет и тяжело признать что ты уже старый мудак, который только и умеет критиковать новое и страдать по старому?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Что до Верховного мага, у него новая озвучка довольно любопытная, да. Но если послушать оригинал, можно услышать те же интонации и эмоции, хоть и выраженные меньше (оригинальный актер звучит немного старше, чем тот, чей голос использовался в локализованной версии). Так что по сути это не какая-то самодеятельность, как можно подумать, а попытка передать характер самого героя. В оригинале он такой же. Для сравнения несколько фраз оригинала: раз и два. А новую озвучку вы слышали в ролике ниже.

http://www.youtube.com/watch?v=jty4BzuGBjo


Какой кошмар..., о чем они думали делая такую новую озвучку. Это, будто бухой гей , а не архимаг.

 

закрыть