WORLD OF WARCRAFT

Тема: Галопом по Азероту или как начать играть в актуальный контент  (Прочитано 39788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Иными словами, в фамильной экипировке и с этими аксессуарами на БГ вы сможете получить 155% опыта.
это конечно так, но есть одно  маленькое НО. БГ на низуких уровнях не существует. На левелкапе то очереди по20 минут

Polosatiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите , для открытия локалок свежеапнутым альтом нужно опять квесты на репу делать? Другого способа нет ?
Нет, достаточно выполнения этого требования у мейна. Альтам дают другую версию квеста на получение локалок, не имеющую вообще никаких требований. https://ru.wowhead.com/quest=52450

Спасибо :)

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
 На RP серверах же вроде отключили кросс серв, там еще вайн был масштабный, что кросс серв и осколки мешают им эвенты проводить. Ну и друид позволяет мгновенно в птицу и перелет к другой лунке

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полётки БФА открываются через покупку у интенданта 7 Легиона/Армии Чести итема, который открывает почти все полётки. Правда, нужна репутация.
Разве 2 квестовые полетки в Друстваре открываются?

Все забывают, что таймволки таймволкам рознь. В неделю катаклизма там бегать - просто боль. Как и по бкшным. Привет долботроны, которые не могут отойти от Озрука. Или те, которым религия не позволяет зайти в треугольник на Асааде. А про долбящих в 99% щит Сиамата я вообще молчу.
В бкшных никакой прям боли нет, они менее фейсрольные, чем панды и лич, ну так просто хил не афкшит всю дорогу, а хилит.
В Кате достаточно танка, который знает тактику. Не всегда такой прокает, но и не редко.


Это панды то фейсрольные? ;D С их занудными нескончаемыми диалогами и скриптами? Или с трешовыми  богомолами, за которых не дают опыт ? Я уж не говорю про монастырь. 5 катаклизмовских таймволков можно пройти быстрее, даже если танк не знает про Озрука. Со второго раза поймёт, если объяснить, а какая-нибудь жирная панда  так и будет посылать учеников с балкона или рассказывать байку. Единственный таймволк , где я не смог заставить себя докачать запланированных персов  до капа и с трудом отбил им рест.

В катаклизме самый лучший как раз таймволк, потому что часть боссов скипается. Треша немного( их еще не под испытания дизайнили). И самое главное- холокостосовское кривое  скалирование на них сказалось меньше всего.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И трансферить всех твинков - накладно. Бустить всех - тоже. Поэтому я качаю по новой.
А нафига тебе все твинки на Гордунни теперь? Ну ладно парочку самых одетых ради проф зацепить, но всех сразу то зачем?
Парочка у меня уже есть) Вернее, пятёрочка) Остальных я качаю по принципу "когда нефиг делать" и на случай "а вдруг в следующем аддоне опять классовые цепочки".

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сеты уродские, чехарда со шмотом и статами на нём, ПВЕшить будешь тем кем скажут, а не тем кем хочешь (гибридные классы), нудная ненужная прокачка профессий, отсутствие арен, бесконечный фарм золота (уж что-что, а я даже в БК вынужден был её фармить на химиюи  ремонты к рейду) и ещё куча неудобств, которые были дозапилены с выходом последующихнего дополненийя.

БФА, ты ли это? :)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самый сок, если с Гарри есть наследное оружие, хотя бы хм, а мифик еще лучше

Их уравняли почти сразу после Пандарии.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это панды то фейсрольные? ;D С их занудными нескончаемыми диалогами и скриптами? Или с трешовыми  богомолами, за которых не дают опыт ? Я уж не говорю про монастырь. 5 катаклизмовских таймволков можно пройти быстрее, даже если танк не знает про Озрука. Со второго раза поймёт, если объяснить, а какая-нибудь жирная панда  так и будет посылать учеников с балкона или рассказывать байку. Единственный таймволк , где я не смог заставить себя докачать запланированных персов  до капа и с трудом отбил им рест.
Монастырь долгий, Нюцзао тоже, но если вдруг в Нюцзао попадает хотя бы пара человек, которые проходили испытание в актуале и знают механику - юху, самы быстрый инст. Он же реально минут за 10 проносится. На каждом боссе кроме ласта есть механики чтобы его ваншотнуть, заодно с толпой треша.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема забавная, как побыстрее добраться до актуала, который предположительно поставил рекорд по ливу(%) людей.

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть картинка из шапки в разрешении 1980х1080?
Понравился арт.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Создайте своего персонажа задолго до того времени как соберетесь прокачивать его и оставьте в ближайшем городе или таверне. Так вы получите дополнительный опыт на 100%, но не более 150% от всего полученного опыта.
На самом деле на низких уровнях это не имеет смысла - баф даётся на полтора уровня, а они пролетают моментально. Если вы делаете 5...10 уровней за час получить бонус на полтора из них - особого смысла не видно. А накапливается он довольно медленно.
Копить рестед-бонус становится разумно где-то не раньше 50-го уровня если качаться медленно и уже за 70-й если достаточно быстро.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но в экспедициях вам не дадут азеритки и не откроют летки.
Полётки БФА открываются через покупку у интенданта 7 Легиона/Армии Чести итема, который открывает почти все полётки. Правда, нужна репутация.
Не будут работать за Альянс.
1. База в Волдуне и стоянка в Волдуне на юге.
2. Полётки в Друстваре у башенки, Порт-которого-нет и на юго-западе (Соколиный холм). Во всех трёх можно будет высадиться (при этом в двух первых будут враждебные мобы), но нельзя будет взять грифона и улететь.

Поэтому два задания военной компании в Волдуне и сюжетку Друствара желательно делать в обязательном порядке. Или потом намучаетесь как при прокачке, так и на локалках.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 17:15:05 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А есть картинка из шапки в разрешении 1980х1080?
Понравился арт.


FHD я искал, но не нашёл. Есть 1847х1000
(показать/скрыть)

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть картинка из шапки в разрешении 1980х1080?
Понравился арт.


FHD я искал, но не нашёл. Есть 1847х1000
(показать/скрыть)

Спасибо.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полётки БФА открываются через покупку у интенданта 7 Легиона/Армии Чести итема, который открывает почти все полётки. Правда, нужна репутация.
Разве 2 квестовые полетки в Друстваре открываются?

Все забывают, что таймволки таймволкам рознь. В неделю катаклизма там бегать - просто боль. Как и по бкшным. Привет долботроны, которые не могут отойти от Озрука. Или те, которым религия не позволяет зайти в треугольник на Асааде. А про долбящих в 99% щит Сиамата я вообще молчу.
В бкшных никакой прям боли нет, они менее фейсрольные, чем панды и лич, ну так просто хил не афкшит всю дорогу, а хилит.
В Кате достаточно танка, который знает тактику. Не всегда такой прокает, но и не редко.


Это панды то фейсрольные? ;D С их занудными нескончаемыми диалогами и скриптами? Или с трешовыми  богомолами, за которых не дают опыт ? Я уж не говорю про монастырь. 5 катаклизмовских таймволков можно пройти быстрее, даже если танк не знает про Озрука. Со второго раза поймёт, если объяснить, а какая-нибудь жирная панда  так и будет посылать учеников с балкона или рассказывать байку. Единственный таймволк , где я не смог заставить себя докачать запланированных персов  до капа и с трудом отбил им рест.

В катаклизме самый лучший как раз таймволк, потому что часть боссов скипается. Треша немного( их еще не под испытания дизайнили). И самое главное- холокостосовское кривое  скалирование на них сказалось меньше всего.
Боссы не скипаются уже.

 

закрыть