WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 250136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Что лучше в соло цель во 2м тире, ЖАР или КЛИНКИ ? Можно ли играть через слепую ярость и заклятый враг, или надо обязательно брать клинок ?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 08:35:18 by deadpvp »

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что лучше в соло цель во 2м тире, ЖАР или КЛИНКИ ? Можно ли играть через слепую ярость и заклятый враг, или надо обязательно брать клинок ?

Все зависит от билда. Если ты в демонике (1310221) то там выгодней брать жар, если ты через моментум (3210222) то бери клинки они там зайдут, в немезис (131223) билде лучше тоже брать жар.   
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 11:59:19 by Rodriguezz4060 »

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
еще добавлю, что мементум без клинков и рывка (т.е. со сваркой и жаром) уступает по дпсу и демонику и немезису со сваркой и жаром.
хотя на клинках и рывке их обгоняет.
т.е. если демоник и немезис отличается в последнем таланте, то мементум в 1м, 2м и последним.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
Бегаю в демонике и есть выбор брони между рывком и баффом на хасту с глаз (как с т21), во всех гайдах в рейтинге трейтов рывок в топе, но не понятно как симили и составляли эти рейтинги. Насколько по вашему силен трейт на рывок без моментума? И есть ли возможность как-то симить эти трейты? Спасибо.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Цитировать
И есть ли возможность как-то симить эти трейты?
бить манекен 5 минут, сменить трейт за 5 голды, повторить :)

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
еще добавлю, что мементум без клинков и рывка (т.е. со сваркой и жаром) уступает по дпсу и демонику и немезису со сваркой и жаром.
хотя на клинках и рывке их обгоняет.
т.е. если демоник и немезис отличается в последнем таланте, то мементум в 1м, 2м и последним.


Если у тебя уже есть азерит шмотка то можно ее посимить через https://www.raidbots.com/simbot, а если нет и ты хочешь просто потестить другие шмотки то в том же рейдботе это доступно.

ПС: Для сима нужен аддон https://wow.curseforge.com/projects/simulationcraft. В игре в чат пишешь /simc появиться окно с текстом, копируешь его и вставляешь на сайт рейдбота.


pood123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозер
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Поясните как правильно позиционироваться и для чего нужно 2 заряда FR? я понимаю так - делаешь FR и отскок назад, а зачем второй заряд? Не могу нигде посмотреть как народ прыгает =) и я правильно понимаю что бесполезно делать два FR подряд, потомучто танец клинков и взгляд будут уже на КД. И еще вопрос - когда делаешь взгляд достаточно захватить хотя бы секунду импульса либо его по времени нужно ровно втиснуть на все время импульса?

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
pood123 В 8м разделе гайда есть схема как эффективно использовать рывок. 2 раза подрят использовать можно но не стоит ( баф от импульса стакается но реализовать его сложней ). Проще делать отскок, а потом рывок. По поводу взгляда не отвечу так как не тестил такое применение, но по идеи если ты успел прожать под конец то он будет усилен - это сугубо мое мнение и оно может быть не верным.

pood123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозер
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
pood123 В 8м разделе гайда есть схема как эффективно использовать рывок. 2 раза подрят использовать можно но не стоит ( баф от импульса стакается но реализовать его сложней ). Проще делать отскок, а потом рывок. По поводу взгляда не отвечу так как не тестил такое применение, но по идеи если ты успел прожать под конец то он будет усилен - это сугубо мое мнение и оно может быть не верным.

Я видел схему, но не разобрался - особенно про синюю стрелочку, типо по ней тоже можно но не рекомендуется(?). У меня так механически и получается - отскок и рывок, зачем второй заряд ждать я хз. Либо делаешь прыжок вправо, затем прыжок через центр и потом отскок по левой стороне...

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
pood123 https://clips.twitch.tv/StormyAverageMallardBloodTrail вот это посмотри может поможет

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
И еще вопрос - когда делаешь взгляд достаточно захватить хотя бы секунду импульса либо его по времени нужно ровно втиснуть на все время импульса?
Все уже довольно давно работает динамически, т. е. бафф есть - усиление есть, баффа нет - усиления нет; пронзающий наносит урон не сразу, а тиками по, кажется, 0.5 сек; по циферкам видно.

Почему в ротации в гайде указано, что танец клинков с талантами следует использовать начиная с 2 целей? Видно же, что и на 1 цели он сейчас передамаживает удар хаоса, даже без азеритовых трейтов.

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Это желательно к использованию, а так да и 1 цель можно смело бить. А учитывая что в данжах редкий бос без адов то с этим проблем быть не должно

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
Кто смотрел боссов в Ульдире, какие там боссы в среднем? Вопрос к тому, на что симится, на 1 босса, на босса с адами, длительность и т.д, какие настройки лучше в raidbots выставить? Спасибо

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
батя вернулся батя снова с вами
зачем играть в каких то билдах если сейчас есть демоник который аоешит/бурстит/тунелит/выживает/и просто ноубрейн в ротации
не вижу смысла в других билдах когда разница между ними около 1-2% разве что немезис под крайне сомнительные ситуации в вакууме на боссов аля йогсарон,хребет и прочее где нужно за ограниченное кол-во времени взорвать таргет
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Sokolin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель-душ
Может кто то напишит и разъяснит нубу какие азеритовые таланты брать в демон билде ибо рывком скверны мы явно редко пользуемся в 1 кольцо во второе кольцо и в 3 ибо 4 как я понял дает + 5 уровню предмета

 

закрыть