WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 834872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После теста легендарный плечей, крайне надеюсь что приблизить мету к кд 2 минуты получится без триньки с Эллисандры. Побегал по миф + и без сет бонусов с одним реликом на кд, мета кулдаун была 2 40. Учитывая небольшие перебежки между паками (+ нет бла, нет кусков).

(показать/скрыть)

Не получится. 10 дней с плечами, минимальный разрыв с омфг аптаймом инстинктов и блом с пула составил 2.30, но там проки дб/фб шли, что дурные. На кросе в гере откат был 2.50. На остальных боссах без тринки и релика откат в 2 минуты не сделать.

Кто-то тестит плечи, а у кого-то... Ксаварик...

Забей, пи... т.е. согильдиец вчера апнул дх, а сегодня уже плечи носит(

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
После теста легендарный плечей, крайне надеюсь что приблизить мету к кд 2 минуты получится без триньки с Эллисандры. Побегал по миф + и без сет бонусов с одним реликом на кд, мета кулдаун была 2 40. Учитывая небольшие перебежки между паками (+ нет бла, нет кусков).

(показать/скрыть)

Не получится. 10 дней с плечами, минимальный разрыв с омфг аптаймом инстинктов и блом с пула составил 2.30, но там проки дб/фб шли, что дурные. На кросе в гере откат был 2.50. На остальных боссах без тринки и релика откат в 2 минуты не сделать.

Кто-то тестит плечи, а у кого-то... Ксаварик...

Забей, пи... т.е. согильдиец вчера апнул дх, а сегодня уже плечи носит(


Без правильно подобранного гира плечи то особо не выигрывают. С метой такое дело, либо синергируешь с двухминутками, либо ждёшь.

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам факт наличия, у нас 6 дх - 4 с плечами, у 2х других кольцо)

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в гильдии есть чел, сидит на замене. Армс вар с перчатками и кольцом (бис набор), выдаёт 300к  ???. Одно наличие не даёт тебе имба дпс.

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Новые трейты подъехали

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Новые трейты подъехали
это еще всё переделают тыщу раз и смотреть туда смысла вобще нету,по поводу лег помоему сейчас бис набор кольцо+триня
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да объясните мне тупому почему все так с триней этой носятся. Ни одного лога с топ1-10 нет с этой триней, зато стабильно кольцо+пояс.

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да объясните мне тупому почему все так с триней этой носятся. Ни одного лога с топ1-10 нет с этой триней, зато стабильно кольцо+пояс.
+1

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да объясните мне тупому почему все так с триней этой носятся
потому что их еще очень мало в количестве
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может просто триню выбил маленький % игроков,а от кольцо и пояс уже давно у всех есть кто в топе  по логам

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил кто триньку с Элиссанды? с двумя реликами и триней с элиссанды реально вообще приблизить кд меты к 2-м минутам?
нереально. я тестил. с 1 реликом максимум 3 мин кд выжал. когда напрокало. обычно 3.20-3.30

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это еще всё переделают тыщу раз и смотреть туда смысла вобще нету,по поводу лег помоему сейчас бис набор кольцо+триня
ну релик на мету уже неделю как всего 15 секунд дает вмето 20.

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да объясните мне тупому почему все так с триней этой носятся. Ни одного лога с топ1-10 нет с этой триней, зато стабильно кольцо+пояс.
940тринька>940пояс примерно на 10к-12к дпс в моем гире, на 6-7к если заменять 895 тринк с гарма. Это только по синг таргету. Чем больше будет целей тем ещё лучше будет тринк

Деспер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да объясните мне тупому почему все так с триней этой носятся. Ни одного лога с топ1-10 нет с этой триней, зато стабильно кольцо+пояс.
940тринька>940пояс примерно на 10к-12к дпс в моем гире, на 6-7к если заменять 895 тринк с гарма. Это только по синг таргету. Чем больше будет целей тем ещё лучше будет тринк
А плечи?

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да объясните мне тупому почему все так с триней этой носятся. Ни одного лога с топ1-10 нет с этой триней, зато стабильно кольцо+пояс.
940тринька>940пояс примерно на 10к-12к дпс в моем гире, на 6-7к если заменять 895 тринк с гарма. Это только по синг таргету. Чем больше будет целей тем ещё лучше будет тринк
А плечи?
Цитировать
Без правильно подобранного гира плечи то особо не выигрывают. С метой такое дело, либо синергируешь с двухминутками, либо ждёшь.

 

закрыть