WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода Legion  (Прочитано 131200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #30 : 05 Июля, 2016, 14:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте уже препатч, ну!...  >:(
27 числа, инфа почти сотка.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #31 : 05 Июля, 2016, 14:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че так рветесь к препатчу, все равно делать особо нехрена будет.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #32 : 05 Июля, 2016, 14:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близарды сказали что в препатче будет доступно кромка и маунт будет падать 100%


Нужен пруф.

https://twitter.com/warcraftdevs/status/733431832876699648

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #33 : 05 Июля, 2016, 14:23:58 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Дроп маунта с кромкой не связан. С Чернорука и сейчас 100% маунт падает, но кромки с релиза ЦАП не дают.
А че так рветесь к препатчу, все равно делать особо нехрена будет.
Я, например, выгребу весь трансмог из банка и сумок и продам вендору. А потом буду вскрывать тысячи ящиков утиля на каждом альте. И тоже продам их содержимое вендору. А потом буду медитировать на пустой банк и сумки до самого Легиона. И это будет счастье.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #34 : 05 Июля, 2016, 14:27:41 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
1 и главный пункт забыли. Отдохнуть от ВоВ.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #35 : 05 Июля, 2016, 14:30:43 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А че так рветесь к препатчу, все равно делать особо нехрена будет.
Ну как чего. Заходишь в игру - а у тебя таланты другие. Ветки другие, статы другие. Всех перекроят. Пока разберешься. пока привыкнешь. Перекосит весь танкинг, хилинг, дпс из-за смены статов и талантов. На понимание и привыкание нужно время. + Ивент.

Вот как-то соскучился во варику. месяца 2 в нем появляюсь раз в 1-2 недели на 5 мин. Ибо делать нечего. Но хочется что-то новое поделать. Хотел сделать 2 перса в других фракциях (ибо перенос нынче стоит огого). Но чет треснул качать их. В хотс уже наигрался. В ОВ почти наигрался. Так что да, жду препатч. По препатчу решу кто пойдет после ДХ покорять Легион. Дк, ШП или порядком приевшийсяя Варлок.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #36 : 05 Июля, 2016, 14:32:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А потом буду вскрывать тысячи ящиков утиля на каждом альте. И тоже продам их содержимое вендору.
Это лучше сделать незадолго ДО препатча. Апалки сейчас прилично стоят, а будут копейки.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44714
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #37 : 05 Июля, 2016, 14:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близарды сказали что в препатче будет доступно кромка и маунт будет падать 100%


Нужен пруф.

https://twitter.com/warcraftdevs/status/733431832876699648

Спасибо!

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #38 : 05 Июля, 2016, 14:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Гарнизоны
  • В препатче Legion все гарнизонские миссии и задания, что давали в награду золото, вместо этого будут давать ресурсы гарнизона и, в некоторых случаях, жетоны на улучшение оружия/брони соратников. Это относится также и к любимому всеми Тайнику Блескотрона.
  • Вдобавок к этому, будет переработан бонус Охотник за сокровищами, который вместо золота будет в два раза увеличивать количество получаемых ресурсов гарнизона.
  • Из продажи исчезнет Контрабандный мешочек монет, с помощью которого можно было обменивать ресурсы гарнизона на золото. Потратьте все ресурсы до выхода препатча, поскольку они станут практически бесполезны.

Интересно, будет ли когда нибудь опубликовано, сколько миллиардов золота было вброшено из ничего в экономику игры за время существования гарнизонов и какова гипер инфляция золота за этот аддон?
Получается, что теперь гарнизоны с точки зрения хоть какого-то заработка стали полностью никчемными.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #39 : 05 Июля, 2016, 14:42:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что теперь гарнизоны с точки зрения хоть какого-то заработка стали полностью никчемными.
Не совсем. Есть еще немного методов. Но хавка в препатче резко подешевеет, факт.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44714
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #40 : 05 Июля, 2016, 14:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо всем, кто помог! Оказывается, я пропустил очень много вещей.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #41 : 05 Июля, 2016, 14:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что теперь гарнизоны с точки зрения хоть какого-то заработка стали полностью никчемными.
Я думаю нас хотят избавить от необходимости все время возвращаться в гарнизон в Легионе

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #42 : 05 Июля, 2016, 15:04:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно, а что будет с наследной тринькой танков... Она же стакается от решимости, а решимости в легионе больше не будет.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #43 : 05 Июля, 2016, 15:05:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Гарнизоны
  • В препатче Legion все гарнизонские миссии и задания, что давали в награду золото, вместо этого будут давать ресурсы гарнизона и, в некоторых случаях, жетоны на улучшение оружия/брони соратников. Это относится также и к любимому всеми Тайнику Блескотрона.
  • Вдобавок к этому, будет переработан бонус Охотник за сокровищами, который вместо золота будет в два раза увеличивать количество получаемых ресурсов гарнизона.
  • Из продажи исчезнет Контрабандный мешочек монет, с помощью которого можно было обменивать ресурсы гарнизона на золото. Потратьте все ресурсы до выхода препатча, поскольку они станут практически бесполезны.

Интересно, будет ли когда нибудь опубликовано, сколько миллиардов золота было вброшено из ничего в экономику игры за время существования гарнизонов и какова гипер инфляция золота за этот аддон?
Получается, что теперь гарнизоны с точки зрения хоть какого-то заработка стали полностью никчемными.

Я не часто занимался гарнизонным делом, и аддон у меня показывает на двух персонажах ( у которых прокачан гарнизон под фарм) по 100к+ за все время, так что думаю даже не миллиарды, а повыше. И без учета китайцев:D

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #44 : 05 Июля, 2016, 15:06:20 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А потом буду вскрывать тысячи ящиков утиля на каждом альте. И тоже продам их содержимое вендору.
Это лучше сделать незадолго ДО препатча. Апалки сейчас прилично стоят, а будут копейки.
суть вскрытия ящиков не в голде, а в итемах для трансмога

 

закрыть