WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник на демонов - Истребление] Обсуждение  (Прочитано 147043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я на освоение с 300 пинга ходил
ну оно и видно с 3 мификами
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я на освоение с 300 пинга ходил

ну оно и видно с 3 мификами

Статик развалился, а я забил до Легиона.

Чет в оффтоп ушли. http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/Mx40 ИМХО самый удобный для меня. ( в нижнем тире Демоник взять будет демон билд, но я люблю бурсты))
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2016, 14:35:23 by DeuteronDark »
Забил на ВоВ.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чему печалиться то вполне нормальные позиции с учетмо что тюнинг классов будет еще неоднократно и до препатча и в препатче и после релиза до рейдов первых

а на счет рейдов чет даже проверять не хочется с пингом в 250

да вот фиг знает, у меня все больше растет убеждение, что близзард боятся так же сесть в лужу как на релизе дк - когда они просто аннигилировали все и вся, и уровняли их со всеми только много позже после релиза. Даже тот факт, что нам не дадут даже качаться со всеми своими талантами как остальным классам говорит об этом. Не нравится мне эта политика...


....



На кой ляд тебе блайнд фьюри если ты демоник не юзаешь? яннп

 з.ы. и парень, у тебя все три мифика убиты в один день в марте в течении одного (лол) часа. Нафиг сочинять какие то статики развалившиеся?

"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На глаз, сколько примерно времени занимает ап артефакта до 35 уровня, никто не прикидывал? На бету нечасто захожу, все же максимально готовлюсь к выходу аддона, пытаюсь представить важность направления выбора талантов, какие первыми в нем развивать, в зависимости от выбора "спека/стиля", кому как удобно, или же это дело апается не так уж и долго, не считая 20 очков в chaos burn?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На глаз, сколько примерно времени занимает ап артефакта до 35 уровня, никто не прикидывал? На бету нечасто захожу, все же максимально готовлюсь к выходу аддона, пытаюсь представить важность направления выбора талантов, какие первыми в нем развивать, в зависимости от выбора "спека/стиля", кому как удобно, или же это дело апается не так уж и долго, не считая 20 очков в chaos burn?

Тяжело прикидывать, потому что близы продолжают тюнинговать количество ап что мы получаем с итемов. У меня сейчас 21 лвл арты, но если бы текущие цифры были со старта, и знание арты работало со старта - думаю что 34 лвл у меня бы уже был. А начинать, по моему, удобнее с внутренних демонов (или как его там перевели) потому что перк на ярость иллидари на каче не особенно поюзаешь, а перк на eye beam я не люблю, потому что скил мёртвый :( но это мое имхо, естессна.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понял, спасибо. Все ж мне милее было играть через демона, но через фр и вр веселее конечно, правда не хочется столкнуться с ситуацией когда ты все прыжки слил и тут внезапно нужно умчаться от механики босса, наверное подгадывание таких нюансов - главный минус этого билда.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю в начале на каче прокачка будет что-то из серии http://beta.wowdb.com/artifact-calculator#xYYAYIBIAIAAAAAAAAAA
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно. Души регенят гнев даже при не взятом аппетите. В тултипах все еще ничего такого не указано, хз баг или фича. А так же по ощущениям демонбайт стал регенить меньше ресурса, но я вообще не помню сколько он регенил раньше.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да раги меньше стало скорее из-за того что теперь не фул востанавливает после хаос страйка а на статичных боях мне как то аппетит не очень симпатизирует всётаки бегать за душами как то не ок
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ради поржать" сделала два захода в новое крыло лфра - первый заход был с юзом демонбайта, а второй с регеном ресурса от демонблейда, оба раза на всех трех боссов. Конечно, идеального сравнения не выйдет из за разницы в длине боя каждый раз, но все же она довольно заметна   ;D моё тельце это Vandred

https://www.warcraftlogs.com/reports/qVBJaPzL6hHFApwQ/#
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно. Души регенят гнев даже при не взятом аппетите. В тултипах все еще ничего такого не указано, хз баг или фича. А так же по ощущениям демонбайт стал регенить меньше ресурса, но я вообще не помню сколько он регенил раньше.
там же переменный объем. Просто не напрокало
"Ради поржать" сделала два захода в новое крыло лфра - первый заход был с юзом демонбайта, а второй с регеном ресурса от демонблейда, оба раза на всех трех боссов. Конечно, идеального сравнения не выйдет из за разницы в длине боя каждый раз, но все же она довольно заметна   ;D моё тельце это Vandred

https://www.warcraftlogs.com/reports/qVBJaPzL6hHFApwQ/#

фигасе ерапт дамагает
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то не впечатляет у тебя просто на 2 киле ипейл надамажил очень много на это можно свободно списать разницу

да и вобще на самом деле если скажем разница будет демон блейд и демон байт 3-5% можно смело брать демонбайт т.к. с ним будет что называется верняк) а там прокнет не прокнет будешь голову ломать

хотя конечно при наличии большого кол-ва крита я думаю демонблейд заедут нормально т.к. возрат раги уже будет с критов очень ощутим и проблем с ней быть не должно уже


p.s. там все трини на мастери с 1 рейда были когда в последний раз заходил,скажите триня на блиды на кого на силовиков или агильщиков?)
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2016, 11:54:13 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то не впечатляет у тебя просто на 2 киле ипейл надамажил очень много на это можно свободно списать разницу





не не не, я ж не про дпс а про реген ресурса. Вот так глянь, нагляднее выходит
https://www.warcraftlogs.com/ru/reports/qVBJaPzL6hHFApwQ#type=resources&source=12&spell=117 реген на кенарии с  демонблейдом

https://www.warcraftlogs.com/ru/reports/qVBJaPzL6hHFApwQ#type=resources&source=12&spell=117&fight=3 реген на кенарии с демонбайтом

я ж говорю бои разные по длине, по этому сравнение не вполне точное, но все равно заметно. Беру кенария а не драконов потому что он довольно манекенный в лфр и все шарды с апетита собираются без проблем, в идеале бы конечно урсока на у меня лог на нем забагался почему то в первый пул.



p.s. там все трини на мастери с 1 рейда были когда в последний раз заходил,скажите триня на блиды на кого на силовиков или агильщиков?)


с блидами силовая

« Последнее редактирование: 03 Июля, 2016, 13:13:31 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на птре мейн стата на тринях не заметил, думал они универсальны на все* роли, не?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на птре мейн стата на тринях не заметил, думал они универсальны на все* роли, не?


нет, на некоторых присутствует мейнстат (как на рейдовых так и в аутворлде) и разделение все ещё есть
Дроп для вара с урсока


Дроп для дх


не думаю что они просто по старой памяти разделили весь шмот
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2016, 14:01:59 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

 

закрыть