WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чем заняться в World of Warcraft в августе?  (Прочитано 12122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #30 : 02 Августа, 2015, 09:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек тяготился игрой, но всё равно играл - то он идиот.

Поставте ему памятник  (можно лет через 50, не тороплю  ;D ), так как половина вашего спора не стоит этой одной фразы.

Человек или самодостаточен, и ему не надо орать на каждом углу об отмете подписки. Или походе в сортир.
Или нет.

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #31 : 02 Августа, 2015, 13:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек тяготился игрой, но всё равно играл - то он идиот.
Ты чего людей заблудших оскорбляешь? Их надо направлять на путь истинный и вразумлять. Человеку трудно бросить то, во что вкладывал огромное кол-во сил и времени. Некоторым просто нечем больше заняться, или они не могут найти себе другой убивалки времени.
Значит, игра их устраивает. Устраивает - играешь. Перестаёт устраивать - перестаёшь играть. Всё ведь очень просто. Но нет, некоторые, оказывается, по 3-4 года играют, сдерживая рвоту. Я могу это объяснить только слабоумием.

Аплодирую стоя , был у меня знакомый - который играл , когда игра перестала ему нравится . Я у него спросил , а нафиг ты играешь , на что он ответил " Хз играть больше не в чего , да и друзья мои играют" . Вот такая вот история . :D
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #32 : 02 Августа, 2015, 21:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а где же обещанный патч с полетами? где в одном из интервью Ион говорил, что  несколько недель осталось,  а не месяцев.

И я, дурак, купился и оплатил.  :-X
В азероте полетать не судьба?) че изменится то, кроме археологии нафиг не нужны эти полеты. Все уже зафармлено.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #33 : 02 Августа, 2015, 23:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А к чему они пишут это? Игроки сами не знают чем заняться? Если так, то нужно не рассказывать им чем заняться, а делать контент.
на самом деле, в этом описании есть смысл. А то с этим гарнизоном можно вообще все остальные занятия и ивенты пропустить. Особенно, если твинков много. Ну а каждый, конечно, сам решит что делать.

 

закрыть