WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чем заняться в World of Warcraft в августе?  (Прочитано 12121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #15 : 01 Августа, 2015, 14:52:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я похвалю :)
За что? Ты из этих, что ли, из адептов "отменяйте подписку, не играйте в эту игру", полагающих, что человек сам не может решить, нравится ему играть или нет?
вообще-то тут полно таких, кто вечно на любую, даже обоснованную и объективную, критику игры отвечает "не нравиться - не играйте". Я лишь поддерживаю такую точку зрения, но совершенно с другой позиции.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2015, 14:55:27 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #16 : 01 Августа, 2015, 15:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я похвалю :)
За что? Ты из этих, что ли, из адептов "отменяйте подписку, не играйте в эту игру", полагающих, что человек сам не может решить, нравится ему играть или нет?
вообще-то тут полно таких, кто вечно на любую, даже обоснованную и объективную, критику игры отвечает "не нравиться - не играйте". Я лишь поддерживаю такую точку зрения, но совершенно с другой позиции.
Т.е. ты считаешь людей неправыми и занимаешь ту же неправильную позицию, но с другой стороны? Детский сад какой-то.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #17 : 01 Августа, 2015, 15:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я похвалю :)
За что? Ты из этих, что ли, из адептов "отменяйте подписку, не играйте в эту игру", полагающих, что человек сам не может решить, нравится ему играть или нет?
вообще-то тут полно таких, кто вечно на любую, даже обоснованную и объективную, критику игры отвечает "не нравиться - не играйте". Я лишь поддерживаю такую точку зрения, но совершенно с другой позиции.
Т.е. ты считаешь людей неправыми и занимаешь ту же неправильную позицию, но с другой стороны? Детский сад какой-то.
Нет, я занимаю правильную позицию, относительно одно и того же вопроса, в подходе к которому есть и неправильные позиции.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #18 : 01 Августа, 2015, 15:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я занимаю правильную позицию, относительно одно и того же вопроса, в подходе к которому есть и неправильные позиции.
Т.е. позиция "не играйте, игра плохая, я лучше знаю" - правильная? Или я что-то неправильно понимаю?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #19 : 01 Августа, 2015, 15:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я занимаю правильную позицию, относительно одно и того же вопроса, в подходе к которому есть и неправильные позиции.
Т.е. позиция "не играйте, игра плохая, я лучше знаю" - правильная? Или я что-то неправильно понимаю?
это не позиция, это сам вопрос, причем тобой он сформулирован очень грубо.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #20 : 01 Августа, 2015, 15:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я занимаю правильную позицию, относительно одно и того же вопроса, в подходе к которому есть и неправильные позиции.
Т.е. позиция "не играйте, игра плохая, я лучше знаю" - правильная? Или я что-то неправильно понимаю?
это не позиция, это сам вопрос, причем тобой он сформулирован очень грубо.
А какая позиция-то? Расскажи, буду хоть знать правильную.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #21 : 01 Августа, 2015, 15:28:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Нет, я занимаю правильную позицию, относительно одно и того же вопроса, в подходе к которому есть и неправильные позиции.
Т.е. позиция "не играйте, игра плохая, я лучше знаю" - правильная? Или я что-то неправильно понимаю?
это не позиция, это сам вопрос, причем тобой он сформулирован очень грубо.
А какая позиция-то? Расскажи, буду хоть знать правильную.
Ну смотри, есть ситуация - человек критикует игру, например за то, что на близзконе анонсят одно, а на релизе все совсем не так или даже вообще нет того. что анонсили. (совершенно объективная критика, относительно Ашрана, фаралона. например)
Далее сыплется ворох коментов в стиле "не нравится - не играй", причем явно подкрепленных позицией, которая выглядит примерно так - "Меня в игре все устраивает, а тех, кого не устраивает я не хочу видеть и читать их нытье, пусть они уже наконец свалят из игры и форум наконец заблагоухает потоками радуги"
Моя позиция иная, - "если тебе что-то не нравится в игре, это еще не повод отменять подписку, но если концентрация этого "не нравится" достигает величины, при которой ты задумываешься над отменой подписки, то не думай долго - отменяй и не мучайся. Но не забудь при отмене подписки оставить отзыв, в котором ты укажешь причину этой отмены. Можно, но не обязательно, еще отметиться на оффоруме с гневным постом или даже создать тему, но это уже совсем в критичных случаях"
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2015, 15:30:46 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #22 : 01 Августа, 2015, 15:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я занимаю правильную позицию, относительно одно и того же вопроса, в подходе к которому есть и неправильные позиции.
Т.е. позиция "не играйте, игра плохая, я лучше знаю" - правильная? Или я что-то неправильно понимаю?
это не позиция, это сам вопрос, причем тобой он сформулирован очень грубо.
А какая позиция-то? Расскажи, буду хоть знать правильную.
Ну смотри, есть ситуация - человек критикует игру, например за то, что на близзконе анонсят одно, а на релизе все совсем не так или даже вообще нет того. что анонсили. (совершенно объективная критика, относительно Ашрана, фаралона. например)
Далее сыплется ворох коментов в стиле "не нравится - не играй", причем явно подкрепленных позицией, которая выглядит примерно так - "Меня в игре все устраивает, а тех, кого не устраивает я не хочу видеть и читать их нытье, пусть они уже наконец свалят из игры и форум наконец заблагоухает потоками радуги"
Моя позиция иная, - "если тебе что-то не нравится в игре, это еще не повод отменять подписку, но если концентрация этого "не нравится" достигает величины, при которой ты задумываешься над отменой подписки, то не думай долго - отменяй и не мучайся. Но не забудь при отмене подписки оставить отзыв, в котором ты укажешь причину этой отмены. Можно, но не обязательно, еще отметиться на оффоруме с гневным постом или даже создать тему, но это уже совсем в критичных случаях"
Т.е. вот эти ребята, которые тупо пишут "продолжаю отменять подписку" - они в целом молодцы?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #23 : 01 Августа, 2015, 15:42:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
отметиться на оффоруме с гневным постом или даже создать тему, но это уже совсем в критичных случаях
То-то на оффоруме что ни случай, то "критичный".

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #24 : 01 Августа, 2015, 15:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. вот эти ребята, которые тупо пишут "продолжаю отменять подписку" - они в целом молодцы?
Каждый случая надо рассматривать отдельно, т.к. иногда человек отменивший подписку на игру, в которую играл много лет начинает испытывать ощущение неимоверной свободы, что в некоторых случаях приводит к синдрому "илиты" - человек начинает сравнивать игроков с наркоманами, а себя восхвалять и возвеличивать за то, что завязал.
Но могу сказать точно, что посты, состоящие из одной фразы, где человек указывает на то, что просто не оплачивает подписку, совершенно не объясняя почему, - неправильные.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #25 : 01 Августа, 2015, 15:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отметиться на оффоруме с гневным постом или даже создать тему, но это уже совсем в критичных случаях
То-то на оффоруме что ни случай, то "критичный".
К сожалению подавляющее большинство вайн-тем на оффоруме написаны теми, кто не отменяет подписку... Ведь те кто отменил писать на оффоруме не могут.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #26 : 01 Августа, 2015, 15:51:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Но могу сказать точно, что посты, состоящие из одной фразы, где человек указывает на то, что просто не оплачивает подписку, совершенно не объясняя почему, - неправильные.
Как раз как тот пост, с которого начался этот разговор.
иногда человек отменивший подписку на игру, в которую играл много лет начинает испытывать ощущение неимоверной свободы
Если человек тяготился игрой, но всё равно играл - то он идиот.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #27 : 01 Августа, 2015, 15:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек тяготился игрой, но всё равно играл - то он идиот.
Ты чего людей заблудших оскорбляешь? Их надо направлять на путь истинный и вразумлять. Человеку трудно бросить то, во что вкладывал огромное кол-во сил и времени. Некоторым просто нечем больше заняться, или они не могут найти себе другой убивалки времени.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #28 : 01 Августа, 2015, 16:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек тяготился игрой, но всё равно играл - то он идиот.
Ты чего людей заблудших оскорбляешь? Их надо направлять на путь истинный и вразумлять. Человеку трудно бросить то, во что вкладывал огромное кол-во сил и времени. Некоторым просто нечем больше заняться, или они не могут найти себе другой убивалки времени.
Значит, игра их устраивает. Устраивает - играешь. Перестаёт устраивать - перестаёшь играть. Всё ведь очень просто. Но нет, некоторые, оказывается, по 3-4 года играют, сдерживая рвоту. Я могу это объяснить только слабоумием.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: Чем заняться в World of Warcraft в августе?
« Ответ #29 : 01 Августа, 2015, 17:38:56 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Полно людей в игре да и на форумах которые говорят не нравится мне вот это, да в игре кроме гарнизона делать нечего, если ты не ходишь в рейды то в игре делать нечего и подобных, таких полно то есть игра им не нравится но продолжают играть (видимо какая то высоко развитая форма садомазо "мышки плакали и кололись но продолжали жрать кактус") вот собсно и вывод накой черт оплачивать подписку за то что тебе не нравиться делать.
приведу ниже цитаты двух товарищей ниже отписавшихся.
Ничем  :-X
Есть ещё вариант посидеть в гарнизоне.
Я больше чем уверен они оба играют и оплачивают подписку. Своим же комментариям я никого ни к чему не принуждаю (мол делайте как я игра шлак не оплачивайте подписку и т.д., я изложил свое мнение пока в игре не будет действительно интересных занятий эта игра не заслуживает несчастных 500 р. в месяц.)

 

закрыть