WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео убийства эпохального Архимонда от Method и Paragon  (Прочитано 46293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shoostrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодцы все равно!!! Эмоции!!! Да все молодцы !!! ТОП  посоны и дамы порвали ж*пу  данному индивиду )))) По-моему надо радоваться ))))

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
То, что в видео есть только реплики нпц без других звуковых эффектов - это наложение или это можно как-то сделать в игре?
В этом видео наложение, но в клиенте в опциях звука есть ползунок "Диалоги" Его выкручиваешь как надо, все остальное в ноль, получаешь исключительно голоса нпц. Более того, сейчас язык озвучки тоже отдельно менять можно, если хочется, делается в настройках языка

Galeif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Galeif
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Outland (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Эх... Насколько же мощный голос был у Аркимонда в 3м Варкрафте, а сейчас? Я сначала подумал, что это орк какой-то кричит... эх...

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
Помоему самый примитивный по тактике ласт из всех. Радар с линиями зарешал конечно. Судя по всему это самописная вещь. Может быть поэтому у Метода получилось такое преимущество

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Босс, конечно, ад еще тот.
Но странное ощущение повторения Смертокрыла - били били, потом 3 минуты танцев с бубном, финальная стрела боссу в колено и ПУФ! и он просто помер. Раздача эпиков и ... и что? Это все? Или дальше еще что-то намечается?


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44763
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Paragon выложили свое видео:


Dota.transfer0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что в видео есть только реплики нпц без других звуковых эффектов - это наложение или это можно как-то сделать в игре?


Специальная опция в клиенте открывается, если ты записываешь видео в топовой гильдии.


Не смешно и не информативно.


Вытаскиваешь аудиофайлы из игры. Вот две ссылки - как юзать прогу и ссылка на саму прогу. Только винда.
https://www.youtube.com/watch?v=2DotwPLgc6k
http://www.zezula.net/en/casc/main.html

Еще можно как-то качать с wowhead. Там тоже база тех же саундов.


Не, это-то понятно. Я хотел, чтобы у меня так в игре было.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Paragon выложили свое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=9MIJQsDaInU

Где нерд скримы? :(

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
парагоны ваще красиво с лучами порулили... прям на 1-2 расчитайсь...

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
То, что в видео есть только реплики нпц без других звуковых эффектов - это наложение или это можно как-то сделать в игре?

http://www.wowinterface.com/downloads/info21893-MutedSounds-WOD.html
Правда для 6.0.2. Велари стонет. Но можно по анологии сделать, там достаточно просто.
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту не известно какие по "качеству" (население/технологии) были те тысячи миров. Как по мне "огромная" мощь Легиона - сказки. У страха глаза велики.

1. Легион умеет делать достаточно устойчивые межпланетные порталы, которые перемещают тысячи солдат с техникой.
2. Легион сражается на тысячах миров сразу, а не ходит от планеты к планете.
3. Легион ведёт падший Титан, товарищи которого меняют как хотят планеты, от форм континентов до флоры и фауны.

По-моему там такие технологии, что можно сказать об удивительном везении Азерота. Хотя учитывая что эльфы просидели 10к лет без прогресса (современному человечеству где-то 3к), близзы сами не знают что и как, устоявшийся канон менять не хотят, а несуразиц всё больше.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка у Paragon как всегда на высоте. Зачем Method вставляют разговоры не понятно.

Alvaretz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэллатор
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
современному человечеству где-то 3к
Деточка, иди учи историю, хотя бы уровня Марь Иванны из подготовительной группы для горшочников из детского сада.
Или ты чуток старше, но дитя ЕГЭ?

3к лет назад уже примерно вышла на завершающую историческую стадию цивилизация древних египтян, которые начинали в 4-м тысячелетии до н.э. (5500+ лет назад). А это была уже достаточно развитая цивилизация, были и ДО них.

Не говоря уже про каменный век (10 тыс. лет назад) и т.д. - тоже человечество современное, если ты не знал.

Марш на уроки, в общем!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 01:33:29 by Alvaretz »

Faillizzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ультрафиолет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подъземье
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Музыка у Paragon как всегда на высоте. Зачем Method вставляют разговоры не понятно.

Мне, к примеру, по душе видео от Method, чувствуется напряжение, слышны эмоции, у меня как у зрителя включается сопереживание и начинаю болеть за этих ребят. На мой взгляд видео от Paragon картонные, но бывают исключения, ролик с Аллакиром запомнился.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео началось эпично. И продолжалось до тех пор, пока не начались голоса самих Методцев, а все убило, когда они сидели, и ржали. Как-то убили они в видео всю эпичность и "серьезность" боя.
Мне кажется, они для этого и ставят войс в видео, чтобы показать, что Метод - такие суровые пацаны, что даже на ВФК треплются, как в лфрчике. :)

У Парагон офигенная музыка. Первый контент, за гонкой в котором я слежу, уже не играя, так после видео Парагон захотелось снова порейдить.  :D В финале трек особенно классный.

Блин, Методы так прикольно орут!  :D :D
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 01:52:13 by Дамиана »

 

закрыть