WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня открывается третий квартал ЛФР Цитадели  (Прочитано 16269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. всем ХМщикам кто называет нас лфрщиков-биомусором учтите, когда в заходите в НАШ лфр, вы играете по НАШИМ правилам, я буду следить за вами и кикать вас с НАШИХ рейдах при любых возможностях(АФК,понты и прочее)
Но таких как ты минимум, поэтому в 95% случаев желающие могут спокойно афкать.

Ну и ты же прекрасно понимаешь, что среди основной ЦА ЛФР тех, кто АФКшит, гораздо больше.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

з.ы. всем ХМщикам кто называет нас лфрщиков-биомусором учтите, когда в заходите в НАШ лфр, вы играете по НАШИМ правилам, я буду следить за вами и кикать вас с НАШИХ рейдах при любых возможностях(АФК,понты и прочее)

в пене не захлебнись

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сегодня утром зарегился в Адский пролом, бьем трешь смотрю лок стоит на входе афкашит, ну мол, ребятам пишу в чат лок афкашит, еще 2 голоса и досвидос. Через несколько секунд мне вприват, мол лол, я 705итмлв у меня дпс, на что я ему отвечаю: всем пофиг на твой дпс если ты не бьеш трешь ты не снами, будешь у себя в ги-статеке стоять на входе и афкашить.

з.ы. всем ХМщикам кто называет нас лфрщиков-биомусором учтите, когда в заходите в НАШ лфр, вы играете по НАШИМ правилам, я буду следить за вами и кикать вас с НАШИХ рейдах при любых возможностях(АФК,понты и прочее)

p/s/s: всех грац с открытием 3ого квартала!
ОООО а говорят у Альвеоны ЧСВ
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

 

закрыть