WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления патча 6.2 — 24 июля. Освобождение имен  (Прочитано 15108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я тебе даже больше скажу есть панда котороя выкачалась до макс лвл и не выбрала фракцию...
Он докачал 100 и выбрал Альянс
похоже этого парня не стоит ставить перед выбором
так он и обувь в магазине пару месяцев выбирать будет.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2015, 17:03:06 by Sfarath »

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Ну хорошо хоть успел для роги ник "Пронин" на сд освободить...Осталось сделать достижение на звание "Капитан" и дело в шляпе 8)
Эх, помню в ЕК2 сделал перса под ником Гризликов и получил ему звание Агент 8)
А в SW:TOR Был у меня ситх с ником Аньян (Anyan), с титулом Дарт 8)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно просто раз в два года заходить на неоплаченную учетку в режиме ветерана - профит. Все твои имена при тебе.

Кстати, насколько я понимаю, там еще учитывается вход в другие игры Близзард (по крайней мере свиток воскрешения невозможно было отправить человеку, которого в ВоВе не было год, а Д3 играл регулярно)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу сменить одному из твинков ник, на сервере уже 11 персонажей, надо проверить свободен ли он, в поиске находит на этом сервере персонажа с таким ником 5 лвла (то-есть открыть его армори нельзя), получается ним занят? и никак не проверить доступен он или нет?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу сменить одному из твинков ник, на сервере уже 11 персонажей, надо проверить свободен ли он, в поиске находит на этом сервере персонажа с таким ником 5 лвла (то-есть открыть его армори нельзя), получается ним занят? и никак не проверить доступен он или нет?

Обратись в ТП через чат на сайте или позвони, могут помочь; через тикет пошлют сразу.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу сменить одному из твинков ник, на сервере уже 11 персонажей, надо проверить свободен ли он, в поиске находит на этом сервере персонажа с таким ником 5 лвла (то-есть открыть его армори нельзя), получается ним занят? и никак не проверить доступен он или нет?

Обратись в ТП через чат на сайте или позвони, могут помочь; через тикет пошлют сразу.
А новость читать не пробовал?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отменяю свой вопрос, можно просто попросить знакомого у которого есть слоты под персов на этом сервере)

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу сменить одному из твинков ник, на сервере уже 11 персонажей, надо проверить свободен ли он, в поиске находит на этом сервере персонажа с таким ником 5 лвла (то-есть открыть его армори нельзя), получается ним занят? и никак не проверить доступен он или нет?
Прикрепляешь к батл.нет 2ой (триальный) акк вов и создаешь чара - профит.

 

закрыть