WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последние исправления, затрагивающие награды в PvP (25 июля)  (Прочитано 8375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44758



Комьюнити-менеджер Lore рассказал о дополнительных изменениях, касающихся PvP наград, которые в скором времени вступят в силу. С основными исправлениями вы можете ознакомиться здесь.

(источник)

       Lore
Community Manager
Вновь благодарю вас за ваши отзывы. Мы провели серьезные обсуждения и решили внести еще несколько изменений.

Во-первых, мы собираемся сделать оставшиеся предметы, не входящие в состав комплектов брони доступными для приобретения за очки завоевания у торговцев. Их по-прежнему можно будет получить из Сейфов героя, но если вы не хотите дожидаться, когда же предмет случайно выпадет для вас, вместо этого вы сможете купить его у торговца. После этих изменений единственными предметами, которые можно будет получить только из Ларей чемпиона станут аксессуары Акколада со случайными характеристиками (их просто нельзя добавить в ассортимент торговцев из-за некоторых технических препятствий).

Обратите внимание, что из-за этих изменений мы больше не планируем сделать Сейфы героя доступными для приобретения за очки завоевания игроками, которые получили достижение Дикое завоевание. Так как почти все предметы из Сейфа будут доступны для приобретения у торговца, мы считаем что возможность покупки Сейфов только запутает игроков, которые будут думать нужно ли им покупать сейфы, или стоит сразу брать необходимые вещи

Во-вторых, мы решили удалить ашранский бонус в 200 очков завоевания к еженедельному максимальному количеству завоевания. Общее максимальное количество (1700 плюс дополнительные бонусы от рейтинга) останется прежним, вам просто не нужно будет посещать Ашран чтобы получить все. Мы планируем внести данные исправления во время перезагрузки игровых миров на этой неделе, но это потребует много времени для программирования и тестирования изменений, чтобы убедиться в том все ли правильно работает, поэтому они могут не вступить в силу следующей недели.

И вновь спасибо вам за все ваши отзывы по поводу этой проблемы. Мы определенно получили множество очень важных уроков и с нетерпением ждем развития второго сезона Арены Warlords.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
вам просто не нужно будет посещать Ашран чтобы получить все
наконец-то!

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2196
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
вам просто не нужно будет посещать Ашран чтобы получить все
наконец-то!

Спустя год до них дошло, что  ашран не должен быть обязательным. Еще бы с гарнизонами так же мозги включили бы.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
вам просто не нужно будет посещать Ашран чтобы получить все
наконец-то!

Спустя год до них дошло, что  ашран не должен быть обязательным. Еще бы с гарнизонами так же мозги включили бы.

Ща придет гарнизонфил и скажет, что он не обязательный

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ща придет гарнизонфил и скажет, что он не обязательный

Гарнизон необязателен.
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откуда картинка к новости? Я так понимаю это гарнизон игрока в Пиках Арака? Вроде как анонсировали (по-близзардовски) гарнизоны во всех зонах...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откуда картинка к новости? Я так понимаю это гарнизон игрока в Пиках Арака? Вроде как анонсировали (по-близзардовски) гарнизоны во всех зонах...
Это вроде первичный вариант крепости в Ашране (для Альянса). По анонсу на близзконе, должны были быть крепости и осадные машины, как на оло.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Цитировать
вам просто не нужно будет посещать Ашран чтобы получить все
наконец-то!

Спустя год до них дошло, что  ашран не должен быть обязательным

За всё время Дренора пробыл там полчаса от силы и чувствую себя прекрасно =)
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно он блин не прижился. За все два года что я играл в WoD я дальше ворот не выходил, просто потому что я не могу просто взять и придти в Ашран, стой в очереди  час что бы придти туда, а через 10 минут у меня просто все желание пропадает.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну конечно он блин не прижился. За все два года что я играл в WoD я дальше ворот не выходил, просто потому что я не могу просто взять и придти в Ашран, стой в очереди  час что бы придти туда, а через 10 минут у меня просто все желание пропадает.
А ты силен, день игры за три считаешь что ли?

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вам просто не нужно будет посещать Ашран чтобы получить все
наконец-то!
Господи, как же теперь сделать полководца дренора, если все забьют(

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно он блин не прижился. За все два года что я играл в WoD я дальше ворот не выходил, просто потому что я не могу просто взять и придти в Ашран, стой в очереди  час что бы придти туда, а через 10 минут у меня просто все желание пропадает.
А ты силен, день игры за три считаешь что ли?

Да я уже забыл счет этим дням, там один день реально за 3 ведется ибо такая скукота )

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этой теме должна быть картинка с перекати-поле.
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, идеально подходит.
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

 

закрыть