WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Как вы оплачиваете игровое время?

Проголосовало пользователей: 582

Тема: Жетон WoW: Дополнительная информация  (Прочитано 23605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44758
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики поделились новой информацией относительно ограничений, связанных с покупкой и продажей Жетонов WoW.

(источник)
Как некоторые игроки уже могли заметить, сейчас имеются некоторые ограничения касающиеся количества Жетонов WoW, которые можно приобрести для учетной записи Battle.net во внутриигровом магазине и на Аукционе. Сегодня нам хотелось бы подробнее рассказать о нынешних ограничениях, чтобы вы могли лучше спланировать свои покупки.
  • За реальные деньги для последующей продажи на аукционе за золото можно приобрести не более 10 Жетонов в неделю.
  • За золото на Аукционе для получения игрового времени можно приобрести не более 36 жетонов за 24 месяца.
  • Игроки могут иметь только один тип Жетонов в своих сумках одновременно. Если хотя бы один персонаж на учетной записи Battle.net имеет купленный во внутриигровом магазине Жетон, то этот игрок не сможет приобрести Жетон на аукционе. И наоборот, если игрок имеет купленный на аукционе Жетон, то он не сможет приобрести его во внутриигровом магазине.
  • В своих сумках игроки могут иметь одновременно не более 10 Жетонов. Это ограничение является общим для всех персонажей учетной записи Battle.net.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 11:28:02 by Wishko »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #1 : 24 Июля, 2015, 11:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос.
Если я решил прервать подписку а по возвращению у меня на акке будет жетон, мне надо будет оплатить месяц за реал или можно будет с личного кабинета заюзать жетон? Спасибо.

SillyLuna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #2 : 24 Июля, 2015, 11:34:07 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Я не понял зачем это. Кто-то кап голды бросился отбивать жетонами?

Вопрос.
Если я решил прервать подписку а по возвращению у меня на акке будет жетон, мне надо будет оплатить месяц за реал или можно будет с личного кабинета заюзать жетон? Спасибо.

На форуме кто-то спрашивал. Нет, нельзя заюзать.

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #3 : 24 Июля, 2015, 11:42:11 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Вопрос.
Если я решил прервать подписку а по возвращению у меня на акке будет жетон, мне надо будет оплатить месяц за реал или можно будет с личного кабинета заюзать жетон? Спасибо.
Насколько я знаю, вручную КУПЛЕННЫЙ токен без подписки использоваться нельзя, разве что с помощью тикета. Но вот купить токен без подписки можно, если на 1 из персонажей достаточно золота. В главном меню появится специальное окошко для покупки.

>Кликабельно<

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #4 : 24 Июля, 2015, 11:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плачу картой 359рублей. Расскажите для чего эти ограничения с покупкой жетонов?
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #5 : 24 Июля, 2015, 11:49:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если жетон лежит на персонаже, а подписка кончилась - его предложит активировать из меню выбора: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/14628404561#5

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #6 : 24 Июля, 2015, 11:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос.
Если я решил прервать подписку а по возвращению у меня на акке будет жетон, мне надо будет оплатить месяц за реал или можно будет с личного кабинета заюзать жетон? Спасибо.
Можно. Из меню выбора персонажей можно как купить жетон (если на персонажах одного игрового мира достаточно золота), так и использовать ранее купленый жетон.
Правда, иногда эти опции глючат, но это техническая проблема, так или иначе решаемая, да и в последнее время глюков уже почти нет.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #7 : 24 Июля, 2015, 11:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос.
Если я решил прервать подписку а по возвращению у меня на акке будет жетон, мне надо будет оплатить месяц за реал или можно будет с личного кабинета заюзать жетон? Спасибо.
Насколько я знаю, вручную КУПЛЕННЫЙ токен без подписки использоваться нельзя, разве что с помощью тикета. Но вот купить токен без подписки можно, если на 1 из персонажей достаточно золота. В главном меню появится специальное окошко для покупки.

Странно. У меня есть токен, но заюзать не могу, без оплаченного времени. Но купить новый и заюзать его могу?

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #8 : 24 Июля, 2015, 12:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно. У меня есть токен, но заюзать не могу, без оплаченного времени. Но купить новый и заюзать его могу?
При имеющемся жетоне - хрен его знает. Просто без подписки жетон из меню купить можно.
Попробуй почистить кэш игры, создать нового перса и зайти за него, потом попробовать снова. Если не поможет - напиши в поддержку, в таких случаях они спокойно выдают один день игрового времени для решения проблем.

bvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Все люди...
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #9 : 24 Июля, 2015, 12:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Можно оплачивать без подписки,я купил 2 жетона,лежали в паке,потом аккаунты заблокировали и я на вторую учетку активировал,в меню сказали есть жетон,я кликнул и играл

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #10 : 24 Июля, 2015, 12:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно. У меня есть токен, но заюзать не могу, без оплаченного времени. Но купить новый и заюзать его могу?
При имеющемся жетоне - хрен его знает. Просто без подписки жетон из меню купить можно.
Попробуй почистить кэш игры, создать нового перса и зайти за него, потом попробовать снова. Если не поможет - напиши в поддержку, в таких случаях они спокойно выдают один день игрового времени для решения проблем.

Да не, я не отменял, просто на будущее интересуюсь, так сказать "кстати". Прост ЦАП ласт рейд а анонса еще даже не было. Вот собственно и...
Спасибо.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #11 : 24 Июля, 2015, 12:18:37 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Кстати, вот -

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #12 : 24 Июля, 2015, 12:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаю что в сумке лежит один на случай "если приспичит поиграть". А так 6.2 не затянул, продлять не стал.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #13 : 24 Июля, 2015, 12:29:21 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Появление жетонов на с мену расы и внешности лишь вопрос времени.

Redegast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдсайд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Жетон WoW: Дополнительная информация
« Ответ #14 : 24 Июля, 2015, 12:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жетонов на трансфер, смену рассы, ника и т.д очень не хватает. Пусть даже по высокой цене.

 

закрыть